Страница 505 из 6255 « Первая 540545549550150250350450550650750850951555560510051505 Последняя »

Тема: Невесты 2013!

  1. ответ для Nata88 , на сообщение « Невесты 2013! »
    #5041
    Мега-элита Аватар для Ekaterina!!
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Московская, Ветеранов
    Сообщений
    2 058

    И права Banana Anna , всегда можно выслать почтой!

  2. #5042
    Элита Аватар для Марьях Карей
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Выборгское ш. 17
    Сообщений
    1 445

    Цитата Сообщение от sladkayaya Посмотреть сообщение
    Девочки, оцените задумку или подкиньте идеек
    Мне идея нравится, у меня чем-то похожа история, только большинство гостей из Москвы, и мы начинали отношения в Москве.

    Привязываться к Москве в наших свадебных символах я не хочу, т.к. мы ее не особо любим, там было много сложностей, хотя конечно это всегда ностальгия )))

    Я бы обратилась к дизайнеру! Я сама уже написала ТЗ дизайнеру, хочу логотипчик (на пресс-вол чтобы, на пригласительные, рассадочные и т.д....), чтобы там была тема питера обыграна как-то. Ну не тупо мосты на фоне конечно )))) Но как-то так.
    Будь собой! Другие роли уже заняты. (с) Оскар Уайлд.

  3. #5043

    Цитата Сообщение от Banana Anna Посмотреть сообщение
    Ну вот насчет приглашений не соглашусь. Существует такая вещь как почта. И курьерская почта. У меня все друзья сохранили приглашения.
    Можно с картой как-нибудь поколдовать...
    Наверняка в интернете есть на эту тему что-нибудь.
    Блин, ты чертовски права! это же вообще наверно очень приятно и удивительно получить такую весть вот так))) ай ай, как не подумала- круто!!!

    Цитата Сообщение от Ekaterina!! Посмотреть сообщение
    А мне кажется приглашения - очень полезная вещь. И если сделаны с душой, а не просто куплены в магазине самые дешевые и наспех подписаны имена, то и хранится будут. Я только покупные выкидываю.

    Можно сделать миниатюру карты, обвести два этих города, Спб и Тверь и соединить их дугой красной, а по середине сердечко. В общем трудно так объяснить, но с этим определнно можно поиграть. И вообще пронести эту тему через всю свадьбу.
    кстати тема, про карты!!! я так делала когда показывала как мы летели с тремя пересадками по карте мира) Точно можно такое что то придумать)) Да , Питерско-тверская свадьба))) такая она у нас и будет по факту)) думаю толковый дизайнер подкинет идеек)

    Цитата Сообщение от Марьях Карей Посмотреть сообщение
    Мне идея нравится, у меня чем-то похожа история, только большинство гостей из Москвы, и мы начинали отношения в Москве.

    Привязываться к Москве в наших свадебных символах я не хочу, т.к. мы ее не особо любим, там было много сложностей, хотя конечно это всегда ностальгия )))

    Я бы обратилась к дизайнеру! Я сама уже написала ТЗ дизайнеру, хочу логотипчик (на пресс-вол чтобы, на пригласительные, рассадочные и т.д....), чтобы там была тема питера обыграна как-то. Ну не тупо мосты на фоне конечно )))) Но как-то так.
    ой девчонки сто раз убеждаюсь что на форуме как то сразу начинается все двигаться в голове))) а щас снова посидела с вами и началось в голове бурление мыслей))
    Невыносимых людей нет - есть узкие двери.

  4. ответ для Ekaterina!! , на сообщение « А мне кажется приглашения - очень... »
    #5044
    Наш человек Аватар для Banana Anna
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    8 043

    Цитата Сообщение от Ekaterina!! Посмотреть сообщение
    А мне кажется приглашения - очень полезная вещь. И если сделаны с душой, а не просто куплены в магазине самые дешевые и наспех подписаны имена, то и хранится будут. Я только покупные выкидываю.

    Можно сделать миниатюру карты, обвести два этих города, Спб и Тверь и соединить их дугой красной, а по середине сердечко. В общем трудно так объяснить, но с этим определнно можно поиграть. И вообще пронести эту тему через всю свадьбу.
    Во, я про то же думала! про соединение.


    Мне некоторые гости потом перезванивали и спрашивали "ты что, сама приглашения делала?! здорово!" Так приятно было)) И им тоже.


  5. #5045
    Мега-элита Аватар для Ekaterina!!
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Московская, Ветеранов
    Сообщений
    2 058

    Цитата Сообщение от Banana Anna Посмотреть сообщение
    Во, я про то же думала! про соединение.


    Мне некоторые гости потом перезванивали и спрашивали "ты что, сама приглашения делала?! здорово!" Так приятно было)) И им тоже.
    Конечно приятно!

    Да даже если они с огрехами сделаны, но видно что человек старался - мне как-то совестно выкидывать. Приятно намного больше чем просто купленный в супермаркете вариант.

  6. ответ для Марьях Карей , на сообщение « Извините, не удержалась ... »
    #5046

    Цитата Сообщение от Марьях Карей Посмотреть сообщение
    Извините, не удержалась
    ааааааааааааа))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))

  7. #5047
    Мега-элита Аватар для Ekaterina!!
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Московская, Ветеранов
    Сообщений
    2 058

    Цитата Сообщение от sladkayaya Посмотреть сообщение
    кстати тема, про карты!!! я так делала когда показывала как мы летели с тремя пересадками по карте мира) Точно можно такое что то придумать)) Да , Питерско-тверская свадьба))) такая она у нас и будет по факту)) думаю толковый дизайнер подкинет идеек)
    Вам можно сделать например еще рассадочные карточки в виде самолетиков на которых написано "СПб-Тверь", а иллюминаторы в форме сердечок

    короче на самом деле, можно классно все это обыграть!)

  8. ответ для Ekaterina!! , на сообщение « Вам можно сделать например еще... »
    #5048

    Цитата Сообщение от Ekaterina!! Посмотреть сообщение
    Вам можно сделать например еще рассадочные карточки в виде самолетиков на которых написано "СПб-Тверь", а иллюминаторы в форме сердечок

    короче на самом деле, можно классно все это обыграть!)
    МЫСЛЬ!!! а если учесть что мы на поездах намотали ух сколько - особенно я... что некоторые думали одно время что я туда переехала.. то тоже задумка!!!
    Невыносимых людей нет - есть узкие двери.

  9. ответ для sladkayaya , на сообщение « МЫСЛЬ!!! а если учесть что мы на... »
    #5049
    Наш человек Аватар для Banana Anna
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    8 043

    Цитата Сообщение от sladkayaya Посмотреть сообщение
    МЫСЛЬ!!! а если учесть что мы на поездах намотали ух сколько - особенно я... что некоторые думали одно время что я туда переехала.. то тоже задумка!!!
    Вот идея для лав стори, если будете делать. Поезда, вокзалы, чемоданы...)


  10. ответ для Banana Anna , на сообщение « Вот идея для лав стори, если будете... »
    #5050
    Мега-элита Аватар для Trendi
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, Купчино
    Сообщений
    1 966

    Цитата Сообщение от Banana Anna Посмотреть сообщение
    Вот идея для лав стори, если будете делать. Поезда, вокзалы, чемоданы...)
    на Витебском очень красиво такие фото получаются - там еще старый интерьер остался

    Я, кстати, Ульяна - тож невеста 2013, принимайте пополнение

    Ульяна

Страница 505 из 6255 « Первая 540545549550150250350450550650750850951555560510051505 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena