Страница 147 из 1659 « Первая 47971371431441451461471481491501511571972476471147 Последняя »

Тема: Спектакли для подростков - советую

  1. ответ для Karisolik , на сообщение « Ну,никакой пошлости там нет.... »
    #1461

    Цитата Сообщение от Karisolik Посмотреть сообщение
    Ну,никакой пошлости там нет. Конечно,затрагиваются взрослые темы,темы нравственности.... Моей дочке-15, само действо может понравится и более младшим школьникам ,а вот поймут ли смысл,мораль-не знаю.
    Спасибо.

  2. ответ для optimus , на сообщение « Да много на какой. На пример,... »
    #1462
    Мега-элита
    Регистрация
    26.10.2007
    Адрес
    у китайских лягушек
    Сообщений
    4 614

    Цитата Сообщение от optimus Посмотреть сообщение
    Да много на какой. На пример, Зазеркалье "Страсти по Каштанке", Театр Дождей "Тряпичная кукла" и "Дикий", театр Суббота "Мама, папа, сестренка и я", Учебный театр на Моховой "Панночка" ... В Младших школьниках есть очень хороший театральный топ, там много спектаклей можно для 10 летки выбрать.
    Сегодня с сыном 12 лет сходили на "Панночку". Хороший спектакль . Но я не стала бы рекомендовать к первоочередному просмотру девочке в 10 лет. Зачем?
    С девочкой в музыкальные театры ходить хорошо. (наверное)
    К Вашему списку по возрасту ,мне кажется ,можно добавить : Музкомедию-Таинственный сад, Невесомая принцесса ,Звёздный мальчик ,Снежная Королева в МДТ.
    А Вий ,я считаю, можно и попозже посмотреть(почитать).

  3. ответ для Kappa , на сообщение « Сегодня с сыном 12 лет сходили на... »
    #1463
    Наш человек Аватар для optimus
    Регистрация
    23.10.2002
    Адрес
    Бухарестская
    Сообщений
    4 151

    Цитата Сообщение от Kappa Посмотреть сообщение
    Сегодня с сыном 12 лет сходили на "Панночку". Хороший спектакль . Но я не стала бы рекомендовать к первоочередному просмотру девочке в 10 лет. Зачем?
    С девочкой в музыкальные театры ходить хорошо. (наверное)
    К Вашему списку по возрасту ,мне кажется ,можно добавить : Музкомедию-Таинственный сад, Невесомая принцесса ,Звёздный мальчик ,Снежная Королева в МДТ.
    А Вий ,я считаю, можно и попозже посмотреть(почитать).
    Согласна, с "Панночки" можно и не начинать. Просто дочка как раз в 10 лет Гоголя по лит-ре проходила и просто таки мечтала Вия посмотреть, вот в голову в первых рядах и пришло. А так конечно от ребенка зависит. Моя в 10-11 с удовольствием смотрела ТЮЗовскую "Неделя полная суббот", классические "12 месяцев" в Комиссаржевской, "Аленький цветочек" и "Кошка, которая гуляла сама по себе" в Акимова, "Вождь краснокожих" и "Пеппи" в театре на Васильевском, "Русалочка " и "Ворон" в МДТ тоже очень хороши, "Бременские музыканты" и "Ковчег" в Мастерской, "Всадник Купрум" КукФо, "История Кая и Герды" в Молодежном театре на Фонтанке, БТК "В рождество все немного волхвы", да много всего хорошего. Сейчас в 11 уже переходим выборочно на подростковые спектакли.
    Если ребенок не театральный я бы с Денискиных рассказов или "Мама, папа, сестренка и я" Субботы или "Тряпичной куклы" Театра Дождей начала, еще не встречала ни одного человека, кто не был бы от них в восторге, причем возраст значения не имеет.
    Люди уходят из моей жизни, люди вторгаются в мою жизнь, а я одеваю очки, пью кофе и живу дальше!

  4. #1464

    Цитата Сообщение от Островитянка Посмотреть сообщение
    Порекомендуйте, пожалуйста, на какой спектакль сходить с дочкой 10-ти лет? Буду очень признательна.... Не могу выбрать... Все либо совсем для малышей, либо от 14-ти лет(((
    Очень рекомендую "Король-олень" в Молодежном театре. Отличный спектакль, сами тоже удовольствие получите.

  5. #1465

    Спасибо всем большое!!! Обязательно буду отписываться по мере посещения театров с дочкой)

  6. #1466
    Элита Аватар для hivra
    Регистрация
    31.03.2010
    Адрес
    Адмиралтейская
    Сообщений
    1 150

    "Ночь ошибок" в Молодежном, сама ходила раза 4, и вот взяла ребенка 12 лет - он тоже был в восторге, даже попытался сесть с ногами как на диване, забыв, что он в театре)))

  7. ответ для DonCarlos , на сообщение « Спектакли для подростков - советую »
    #1467
    Краса красот Аватар для Tofsla&Vifsla
    Регистрация
    27.09.2006
    Сообщений
    5 846

    "Панночку" в Учебном смотреть обязательно. Интересно посмотреть с небольшим перерывом и в разных составах. И учесть, что спектакль идёт три часа 10 минут (сидеть на деревянных скамейках ); лет с 11-ти, не раньше.
    Взрослые получат максимум удовольствия.

  8. #1468
    Мега-элита Аватар для Smiling Wind
    Регистрация
    20.07.2009
    Адрес
    на юге любимого города
    Сообщений
    3 925

    Цитата Сообщение от Шоколадница Посмотреть сообщение
    Очень рекомендую "Король-олень" в Молодежном театре. Отличный спектакль, сами тоже удовольствие получите.
    +100, в прошедшее воскресенье всей семьей сходили, в полном восторге!
    "Когда вы вырастете, пожалуйста, не забудьте, что дети хотят и достойны, чтобы их родители были sparkly. Не знаю, как перевести на французский... Веселые? Забавные? Жизнерадостные? Заводные? Как шампанское, может быть..."

  9. ответ для Smiling Wind , на сообщение « +100, в прошедшее воскресенье всей... »
    #1469
    Небожитель Аватар для карамбола
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    теперь комендантский
    Сообщений
    15 423

    сегодня были в театре сказки у московских ворон на "Эллионе" очень понравилось,советую этот спектакль, детям лет с 8 лет смело можно идти,хотя он рекомендован с 12.костюмы супер!!!в антракте световое шоу показывали,тоже понравилось!в зале ,когда была финальная сцена,какой то мальчишка,закричал главному герою "стой!!!!",проникся видимо сильно)))не буду раскрывать всех секретов,но финал очень понравился!моя дочка сказала еще раз хочу сходить( ей 12)

  10. ответ для DonCarlos , на сообщение « Спектакли для подростков - советую »
    #1470
    Старожил Аватар для GoodLuck
    Регистрация
    14.05.2007
    Адрес
    Гороховая,36
    Сообщений
    881

    Вчера смотрели Ворона в мдт , очень понравилось, дочке 10 лет.

Страница 147 из 1659 « Первая 47971371431441451461471481491501511571972476471147 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena