Страница 352 из 689 « Первая 252302342348349350351352353354355356362402452 Последняя »

Тема: Редуксин, день за днем.

  1. #3511
    Активный участник Аватар для I-golka
    Регистрация
    05.08.2011
    Адрес
    Петергофское шоссе
    Сообщений
    285

    Отчитаюсь: за вторую неделю приема Р10 отвес всего 300 грамм , расстроилась, списываю на КД. Посмотрим как дальше пойдет.


    Детский массаж. Тел. в профиле.

  2. #3512
    Мега-элита Аватар для Ga_zel
    Регистрация
    17.06.2005
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    415

    Цитата Сообщение от NikaVetrova Посмотреть сообщение
    Тогда надобность редуксина отпадает как бы - он же подавляет аппетит без участия воли принимающего. Не происходит сознательной замены матрицы пищевого поведения.
    Мне врач весной редуксин назначала как раз для того, чтобы легче было перестраивать питание - никаких строгих диет! Рацион мне прописала - сколько и когда питаться, что можно в разные приемы пищи и почему. Могу сказать, что худелось без мучительных мыслей о еде. И, кстати, у меня редуксин не заглушал естественное чувство голода, которое я уже и забыла, как выглядит - есть именно глазами не хотелось. Но стабильно примерно через 4 часа после предыдущего приема пищи хотелось есть по- настоящему. Другое дело, что я, похоже, зависима от еды - как только немного похудела, постепенно забросили здоровое питание, на котором, кстати, не голодалось и без редуксина, и опять стала есть только потому, что это вкусно и приятно И хочется именно сейчас
    Благодаря ЛВ в моей жизни появились три наркотика : суши, кедровые орешки и какао бобы

  3. ответ для Tappka , на сообщение « Редуксин, день за днем. »
    #3513

    Я худела после вторых родов с редуксин-лайтом. Мне понравилось. Все лето пила по шесть капсул в день и похудела за три месяца на десять кило. При его приеме рекомендуется физическая нагрузка, поэтому мы с мужем катались на велосипедах каждые выходные. Никаких побочных эффектов не было. Поэтому, рекомендую.

  4. ответ для Tappka , на сообщение « Редуксин, день за днем. »
    #3514

    Поделюсь. Пила 2 месяца. Самый впечатляющий результат за первую неделю. - 2 кг. Потом вес как бы встал, занималась спортом, обьемы уходили. Пару раз прихватывало сердце, думаю редуксин справоцировал. Чувство энергичности, драйва и шушняка постоянно первые 2 недели. Питалась правильно , по чуть чуть. Когда закончила, через 2 месяца вернулось все обратно. Сейчас худею сама.

  5. ответ для Tappka , на сообщение « Редуксин, день за днем. »
    #3515

    То что пью таблетки никому не говорила))) то что худела, окружающие видели))) меня еще от редуксина перло первые недели))

  6. ответ для Tappka , на сообщение « Редуксин, день за днем. »
    #3516
    Старожил Аватар для Nikam1
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    санкт-петербург
    Сообщений
    1 283

    Девочки,подскажите...
    Редуксин в аптеке без рецепта не купить вообще???
    или может кто знает где его можно купить без рецепта,дайте координаты...

  7. ответ для Tappka , на сообщение « Редуксин, день за днем. »
    #3517
    Мега-элита Аватар для Ольга Новикова
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Горелово сити
    Сообщений
    2 038

    Я вот со вчерашнего дня на редуксине+диета, мне кажется если просто его принимать без диеты результата особого не будет. Единственное пока по ощущениям очень хочется пить все время, легче однозначно переношу диету вообщем о результате сообщу))

  8. ответ для Tappka , на сообщение « Редуксин, день за днем. »
    #3518
    Наш человек Аватар для Skazka88
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    теперь Коллонтай
    Сообщений
    7 959

    Могу поделиться, если кому надо, есть 30 таблеток р10.

  9. ответ для Tappka , на сообщение « Редуксин, день за днем. »
    #3519
    Участник Аватар для svetazina
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    Пл. Мужества
    Сообщений
    60

    Девочки, продаю Редуксин R15 , осталось 26 таблеток. Упаковка была 60 таб. покупала за 3800р. Остаток продаю за 1600р.
    Пока пила сбросила 4 кг. Но проявляться стала побочка, думаю R10 или редуксин лайт попить. Кому нужно пишите в личку.

  10. ответ для Nikam1 , на сообщение « Девочки,подскажите... Редуксин в... »
    #3520

    Цитата Сообщение от Nikam1 Посмотреть сообщение
    Девочки,подскажите...
    Редуксин в аптеке без рецепта не купить вообще???
    или может кто знает где его можно купить без рецепта,дайте координаты...
    Попробуйте в первой помощи....у меня только спросили, имеется ли рецепт, и в следующий раз взять с собой...


Страница 352 из 689 « Первая 252302342348349350351352353354355356362402452 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena