Тема: подскажите по садикам в Выборгском районе

  1. #1
    Хранитель Аватар для Ralina
    Регистрация
    12.02.2011
    Адрес
    м. пр. Большевиков
    Сообщений
    8 367

    подскажите по садикам в Выборгском районе

    намечается переезд, а нам идти в садик в следующем году.
    в своем то районе узнала про садики, стоим в очереди, в вот в том районе, куда переезжаем, еще ничего не знаю, а дите надо в садик, да и старшему школу подыскать
    подскажите, кто что знает вот об этих садиках - д/с № 45, 2, 91, 10, 4, 44 (в районе пр.Культуры - Луначарского- Просвещения)
    Не могу идти спать когда в интернете кто-то не прав!

    Главное в жизни - найти человека, которого будешь бесить все оставшиеся годы. ©


  2. ответ для Ralina , на сообщение « подскажите по садикам в Выборгском... »
    #2

    10 сад - это логопедический садик, просто так не возьмут, только через комиссию весной.

    Дочка ходит 3-й год в сад №4, нам все в принципе нравится, обычный государственный садик, площадки новые, воспитатели адекватные, заведующая нормальная, есть доп. занятия, со старшей группы есть и обычные группы и логопедическая.

    Про другие сады ничего кроме отзывов на ЛВ не знаю.

  3. ответ для marish_ka_ , на сообщение « 10 сад - это логопедический садик,... »
    #3
    Хранитель Аватар для Ralina
    Регистрация
    12.02.2011
    Адрес
    м. пр. Большевиков
    Сообщений
    8 367

    Цитата Сообщение от marish_ka_ Посмотреть сообщение
    10 сад - это логопедический садик, просто так не возьмут, только через комиссию весной.

    Дочка ходит 3-й год в сад №4, нам все в принципе нравится, обычный государственный садик, площадки новые, воспитатели адекватные, заведующая нормальная, есть доп. занятия, со старшей группы есть и обычные группы и логопедическая.

    Про другие сады ничего кроме отзывов на ЛВ не знаю.
    спасибо а то пока даже не выбраться не глянуть как они выглядят - ехать с мелким далековато
    Не могу идти спать когда в интернете кто-то не прав!

    Главное в жизни - найти человека, которого будешь бесить все оставшиеся годы. ©




Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena