Страница 1 из 6 12345 Последняя »

Тема: Наказали...За что??

  1. #1
    Активный участник Аватар для webpro
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    м.Комендантский пр-т ,пр.А виаконструкторов
    Сообщений
    528

    Наказали...За что??

    Ситуация такая..Прихожу вчера за ребёнком в садик..На выставке поделок апликации всех детей кроме моего..Спрашиваю у воспитателя "Где поделка?" ..Ответ:"После физкультуры долго переодевался и не успел сделать.Баловался..Хлопал дверками шкафчиков". К слову что все поделки делаются с детками отдельно а не все сразу..Так что же мой ребёнок полчаса или того больше "баловался"? Конфликтовать не стала, но у воспитателя придиалоге был испуганный вид что я пойду разбираться к заведующей.Мой ребёнок никогда не отличался баловством и в общем ведёт себя как обычный 3-х летка. Как бы вы поступили в такой ситуации? Просто обидно что так получилось.


  2. ответ для webpro , на сообщение « Наказали...За что?? »
    #2
    Время всегда хорошее Аватар для Вiа
    Регистрация
    27.03.2006
    Сообщений
    15 359

    Никак бы не поступила. Не вижу причин для тревоги.

  3. ответ для webpro , на сообщение « Наказали...За что?? »
    #3
    Покой нам только снится.. Аватар для Никитина мама
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    м.Звездная Московский район
    Сообщений
    28 481

    Никак.
    Мой тут вообще фортель выкинул-отказался заниматься, поделку делать помогала девочка ему.Задания логопеда не стал с воспитателем делать.Провела с сыном беседу,чтоб старался сам и занимался в саду.

  4. ответ для Вiа , на сообщение « Никак бы не поступила. Не вижу причин... »
    #4

    Цитата Сообщение от Вiа Посмотреть сообщение
    Никак бы не поступила. Не вижу причин для тревоги.
    +1

  5. ответ для webpro , на сообщение « Наказали...За что?? »
    #5
    Время всегда хорошее Аватар для Вiа
    Регистрация
    27.03.2006
    Сообщений
    15 359

    Ну, пожалуй, дома сделала бы с ним эту аппликацию, попутно проведя разъяснительную беседу.

  6. ответ для webpro , на сообщение « Наказали...За что?? »
    #6
    Хранитель Аватар для NIKA-A
    Регистрация
    09.06.2010
    Сообщений
    14 610

    Зачем? Ну ЗАЧЕМ к заведующей идти?Очень логично "конфликтовать не стала, но к заведующей пойду". За что? За то, что хорошие воспитатели не скопом всех сажают аппликацию клеить, как положено, а индивидуально занимаются, чтобы детки лучше справились? А их за это, простите, мордой об стол.
    Вам кто-то сказал, что ребенка так наказали? Скорее всего, просто не успели. Те, кто раньше разделся, раньше стали клеить, с вашим не успели обедать надо, стол освобождать. Ну, попросите в другое время аппликацию это сделать, я бы сама дома ребенку предложила поклеить и отругала бы за баловство.
    Воспитатель напугана, на нее еще и пожалуетесь, я бы на ее месте уволилась и поискала бы родителей с более адекватной реакцией. Представьте, уйдет она - не факт, что быстро найдут другую.Так с вашими детьми подменные воспитатели работать не будут, Вы этого добиваетесь? Будут Вам благодарны другие родители?
    И чего люди в воспитатели не идут?

  7. ответ для webpro , на сообщение « Наказали...За что?? »
    #7
    Небожитель Аватар для Я Мамко!
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Курортный район
    Сообщений
    15 462

    Цитата Сообщение от webpro Посмотреть сообщение
    Ситуация такая..Прихожу вчера за ребёнком в садик..На выставке поделок апликации всех детей кроме моего..Спрашиваю у воспитателя "Где поделка?" ..Ответ:"После физкультуры долго переодевался и не успел сделать.Баловался..Хлопал дверками шкафчиков". К слову что все поделки делаются с детками отдельно а не все сразу..Так что же мой ребёнок полчаса или того больше "баловался"? Конфликтовать не стала, но у воспитателя придиалоге был испуганный вид что я пойду разбираться к заведующей.Мой ребёнок никогда не отличался баловством и в общем ведёт себя как обычный 3-х летка. Как бы вы поступили в такой ситуации? Просто обидно что так получилось.
    Мама дАрАгая, бедные воспитатели. Прям не дыхнуть ни пукнуть в садике, к ребенку на кривой кобыле не подъехать. Скоро родители заставят воспитателей обращаться к ребенку по имени-очеству, на Вы и с поклоном в пояс. А инаяе к заведующей.
    Не вижу проблему. Баловался- остался без поделки. В следующий раз будет знать, что никто его одного ждать не будет.
    Мамко, папко и 2 матрешки

  8. ответ для webpro , на сообщение « Наказали...За что?? »
    #8
    Наш человек Аватар для Юляшка 03-09
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    СПб.
    Сообщений
    5 527

    чего то не поняла,как наказали то?на такую мелочь ни как бы не отреагировала.

  9. #9
    Живу я здесь Аватар для Мориарти
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    53 957

    Цитата Сообщение от Вiа Посмотреть сообщение
    Никак бы не поступила. Не вижу причин для тревоги.
    Цитата Сообщение от Никитина мама Посмотреть сообщение
    Никак.
    плюс сто. Из мухи слона раздувать

  10. #10
    Активный участник Аватар для webpro
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    м.Комендантский пр-т ,пр.А виаконструкторов
    Сообщений
    528

    Цитата Сообщение от NIKA-A Посмотреть сообщение
    Зачем? Ну ЗАЧЕМ к заведующей идти?Очень логично "конфликтовать не стала, но к заведующей пойду". За что? За то, что хорошие воспитатели не скопом всех сажают аппликацию клеить, как положено, а индивидуально занимаются, чтобы детки лучше справились? А их за это, простите, мордой об стол.
    Вам кто-то сказал, что ребенка так наказали? Скорее всего, просто не успели. Те, кто раньше разделся, раньше стали клеить, с вашим не успели обедать надо, стол освобождать. Ну, попросите в другое время аппликацию это сделать, я бы сама дома ребенку предложила поклеить и отругала бы за баловство.
    Воспитатель напугана, на нее еще и пожалуетесь, я бы на ее месте уволилась и поискала бы родителей с более адекватной реакцией. Представьте, уйдет она - не факт, что быстро найдут другую.Так с вашими детьми подменные воспитатели работать не будут, Вы этого добиваетесь? Будут Вам благодарны другие родители?
    И чего люди в воспитатели не идут?
    Нет я что то не поняла..откуда такой негатив..я что к заведующей сходила или поставила вопрос об увольнении воспитателя? Я просто спросила совета как бы вы поступили..


Страница 1 из 6 12345 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena