Страница 127 из 6255 « Первая 27771171231241251261271281291301311371772276271127 Последняя »

Тема: Невесты 2013!

  1. #1261
    Элита Аватар для Лялик-2003
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    пр.Ветеранов ул.Авангардная
    Сообщений
    1 748

    Цитата Сообщение от fareasterngirl Посмотреть сообщение
    Девченки возьмите меня к себе! Я тоже невеста июня 2013)))) Перечитала всю ветку, такие красивые истории любви у всех!!! у меня тоже можно сказать необычная история. Долго не буду вдаваться в подробности. Мы с моим БМ познакомились здесь в Питере в моем общежитии, где я жила пока училась, как осказалось он из моего города, а это другой конец страны- город Находка!(Приморский край) и Это судьба какая-то! не встретиться там (хотя, как выяснилось, жили в одном районе, почти на соседних улицах) в моем университете он не учился, а просто жил в нашем общежитии) вот с тех пор уже 6 лет вместе)и наконец-то решили узаконить наши отношения)А ухаживал он просто провожая меня до комнаты около месяца, и долго смотрел на меня) говорил "любуюсь))"
    Добро пожаловать Как тебя зовут? Я Лиза)
    Цитата Сообщение от Мура_Миша Посмотреть сообщение
    Девочка - это сильно))))))))))
    Хотя не первый раз такое слышу, что мамочка не может выбрать имя для малыша))
    это они еще быстро)))
    Я - Лиза, ко мне на "ты"

  2. ответ для Лялик-2003 , на сообщение « :046: знаю во как))) Луиза... »
    #1262

    Цитата Сообщение от Лялик-2003 Посмотреть сообщение
    знаю

    во как))) Луиза Алексеевна я))

    А Мне если Ангелина, то ЛИНА!!! Мама, имя Геля мне не нравится!!!

    а мне жутко не нравится Полина Я свекрови это сказала)) У нас с ней добрые отношения) Я ее подтруниваю часто, по разным поводам, она не обижается - видать любит меня

  3. ответ для Бякуша , на сообщение « СПАСИБО) »
    #1263

    Цитата Сообщение от Бякуша Посмотреть сообщение
    СПАСИБО)
    пожалуйста

  4. #1264
    Частый гость Аватар для fareasterngirl
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Автово, Ветеранов пр.
    Сообщений
    71

    Спасибо!Подготовка идет никак если честно, потому что я сама на свадьбе была только раз в жизни за свои то 25))) и то на деревенской) так что предствление имею конечно поначитавшись форума, что да как делать, но пока в растерянности, ожидаем как и все когда откроется подача заявления на январь)))

  5. ответ для bresha , на сообщение « fareasterngirl, добро пожаловать!... »
    #1265

    Цитата Сообщение от bresha Посмотреть сообщение
    fareasterngirl, добро пожаловать!
    Питер - волшебный город - лишний раз убедилась!
    +1)))


    дочка Юленька 27.09.2018

  6. ответ для Мура_Миша , на сообщение « :046: а мне жутко не нравится... »
    #1266
    Элита Аватар для Лялик-2003
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    пр.Ветеранов ул.Авангардная
    Сообщений
    1 748

    Цитата Сообщение от Мура_Миша Посмотреть сообщение

    а мне жутко не нравится Полина Я свекрови это сказала)) У нас с ней добрые отношения) Я ее подтруниваю часто, по разным поводам, она не обижается - видать любит меня
    ЭТО ОТЛИЧНО!))
    Ой, как я боялась получить себе "типичную свекруху" (как по рассказам послушаю, так жуть) Но мне повезло ттт
    Короче мамани у нас у обоих (у меня и у БМ) совершенно не стандартные (как я этому рада!) Теперь на повестке НАКОНЕЦ-то их познакомить
    (А то так и до июня не далеко и познакомятся, блин в загсе: "Я-Оля, а я Валя" ну кАшмар
    Я - Лиза, ко мне на "ты"

  7. ответ для Nata88 , на сообщение « Невесты 2013! »
    #1267

    А мы и не обсуждаем с мамами и папой моим, как будут звать наших детей) Считаем, что это только наш вопрос. Они могут только потом уже помочь определиться... из нами выбранных)))
    У нас отчество сложное... Егорович/Егоровна...))))

    Привет, добро пожаловать) Давай и тебя внесу на 1 страничку в табличку)

    Вы болтушки)))))))))))

  8. #1268
    Хранитель Аватар для o-lesya161
    Регистрация
    04.11.2011
    Адрес
    Девяткино
    Сообщений
    10 191

    Цитата Сообщение от fareasterngirl Посмотреть сообщение
    Спасибо!Подготовка идет никак если честно, потому что я сама на свадьбе была только раз в жизни за свои то 25))) и то на деревенской) так что предствление имею конечно поначитавшись форума, что да как делать, но пока в растерянности, ожидаем как и все когда откроется подача заявления на январь)))
    добро пожаловать! аой а я всегда мечтала на деревенской побывать) чтоб уххх!
    Человек учится всю свою жизнь... В моем случае это буквально.

  9. ответ для Лялик-2003 , на сообщение « ЭТО ОТЛИЧНО!)) Ой, как я боялась... »
    #1269

    Цитата Сообщение от Лялик-2003 Посмотреть сообщение
    ЭТО ОТЛИЧНО!))
    Ой, как я боялась получить себе "типичную свекруху" (как по рассказам послушаю, так жуть) Но мне повезло ттт
    Короче мамани у нас у обоих (у меня и у БМ) совершенно не стандартные (как я этому рада!) Теперь на повестке НАКОНЕЦ-то их познакомить
    (А то так и до июня не далеко и познакомятся, блин в загсе: "Я-Оля, а я Валя" ну кАшмар
    Отличный повод для теплого, вкусного семейного ужина))))
    ммммм)))

  10. ответ для Nata88 , на сообщение « Невесты 2013! »
    #1270
    Элита Аватар для Лялик-2003
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    пр.Ветеранов ул.Авангардная
    Сообщений
    1 748

    А че за активность такая?
    Обед что ли у всех?
    БЕЗДЕЛЬНИЦЫ мы, девочки

    Я - Лиза, ко мне на "ты"

Страница 127 из 6255 « Первая 27771171231241251261271281291301311371772276271127 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena