Страница 119 из 6255 « Первая 19691091151161171181191201211221231291692196191119 Последняя »

Тема: Невесты 2013!

  1. ответ для Nata88 , на сообщение « Невесты 2013! »
    #1181
    Ветеран Аватар для Бякуша
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    801

    Я сегодня КАСКО наконец то оформила, счастливая, нашла таки самую дешевую и которую банк подтверждает

  2. ответ для Nata88 , на сообщение « Невесты 2013! »
    #1182

    Цитата Сообщение от К@пелька Посмотреть сообщение
    Спасибо Верочка и Анфиска (это ваше настоящее имя?)
    Настоящее)))

  3. ответ для Nata88 , на сообщение « девочки, вы вообще работаете?))))))))) ... »
    #1183

    Цитата Сообщение от Nata88 Посмотреть сообщение
    девочки, вы вообще работаете?)))))))))
    Девочки, где наша электронная подача, блиин!
    Я почти не работала((((
    с переменным успехом, ох, напроектирую)))))))))))))

    С подачей какая-то хня происходит, не зря год у нас 2013 ый будет)))

  4. ответ для Nata88 , на сообщение « Невесты 2013! »
    #1184
    Ветеран Аватар для Бякуша
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    801

    Девочки, а где вы заказывает всякие штучки для свадьбы? Я такой профан в закупках на самом деле...Есть такие закупки, для приглашений меня особенно интересует...

  5. ответ для Nata88 , на сообщение « Невесты 2013! »
    #1185
    Ветеран Аватар для Бякуша
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    801

    В четверг подругу в Индию отправляю, я там пока жила познакомилась с одним парнем, а точней меня попросили из России ему передать кое что мы встретились и потом общались, он в фэйсбуке нашел у меня в друзьях подружайку мою, свидетельницу к слову И они переписывались с февраля каждый день круглые сутки, и вот едет она в гоа и он к ней приедет, так волнуюсь за неё,как встреча пройдет и вообще, всякое бывает вдруг лябофф...так счастья ей хочется...прям переживаю не могу....

  6. #1186
    Элита Аватар для Лялик-2003
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    пр.Ветеранов ул.Авангардная
    Сообщений
    1 748

    Цитата Сообщение от Анфиска Посмотреть сообщение
    Лялик-2003 , по статистике любовь основанная на дружбе, являет собой самые прочные союзы!
    ото всех это слышу! надеюсь на это
    Цитата Сообщение от bresha Посмотреть сообщение
    Катя, как здорово! Пробуйте! Дерзайте! Свято место пусто не бывает! Пусть все сложится у вас! На разницу в возрасте не обращайте внимание - главное, единение душ! У меня много примеров, где женщина на 10 лет старше, и живут счастливо. Одна моя родственница говорила:"Буду выходить замуж столько раз, пока не пойму, что это именно мой мужчина"! Не надо склеивать и восстаналивать - надо строить новое! Всех благ!!!
    мамулька так все красиво сказала, что у меня не хватает фантазии просто любви тебе огромной и простого женского счастья
    Цитата Сообщение от moonlight102 Посмотреть сообщение
    А мы 4 года вместе и к свадьбе будет почти 5. Ну так уж получилось, скрывать не буду что сама бы с радостью и через 2 года вышла замуж. Все таки за такое долгое время как то более обыденным все становится. Но он раньше не хотел - главным аргументом было то что на ногах еше не стоим. Отчасти конечно он был прав - учились мы в Германии, денег особо не было, а все таки свадьба такое дело которое не хочется в самом бюджетном формате делать. Ну зато теперь я решила не экономить и сделать так как хочется.
    мне мой поначалу просто говорил, что очень хочет на мне женится, но еще рано. надо встать на ноги. мол где жить? как семью содержать? (дите хотим ) я тогда сказала, что если постоянно ждать "у моря погоды" то можно прождать вечно
    Цитата Сообщение от Nata88 Посмотреть сообщение
    девочки, вы вообще работаете?)))))))))
    я еле еле угоняюсь за вами... даже уже не помню кому что ответить хотела... Классные у вас у всех истории знакомств!
    Мы тоже со школы вместе))) Он на год старше меня учился и в 11 классе я встречалась с его лучшим другом) Два года провстречались, потом плохо разошлись и вот мой уже теперь БМ меня долго успокаивал по скайпу, аське, тк учился в Англии на тот момент... а потом мы встретиться решили, когда он приехал на весенние каникулы... и всё... мы пропали... оба...Он уехал и два месяца для нас тянулись годами...) Так и жили полтора года, аэропорт, встречи, слезы, радость, переписки-переписки-переписки... не знаю, как я училась и всё успевала сдавать, тк ложилась я уже под утро, ну и в универ конечно к 1-2 паре... спала прямо на парте)
    На момент предложения нам было 4 года и 1 день, а на момент свадьбы 5 лет и 6 дней)
    Не могу представить, как мы в школе не существовали друг для друга... даже больше-я его боялась) Он очень высокий (за 2 метра), а я на тот момент еще в кедах бегала и он мне казался ОГРОМНЫМ)))))

    Девочки, где наша электронная подача, блиин!
    на счет подачи
    я конечно пыталась работать, но получалось как то тухло тут интересней а в преддверии отпуска так вообще все лениво
    Цитата Сообщение от Бякуша Посмотреть сообщение
    Ой девочки,прочитала прям улыбка до ушей у нас у всех такие Интересные истории любви!
    Мой бывший тоже как вспомню как вел себя... после того как ударил, нет чтоб в ногах валяться и к свадьбе дальше готовиться он пить начал и гулять не по детски, к концу лета начал подкатывать, приходил и в ногах валялся и только меня то он любит,и никто ему не нужен...а через 2 дня иду домой а он на скамейке сидит и девка какая то на коленях,так обидно стало,еще вчера умолял простить....подхожу говорю это что за шалавы, а он мне иди на..й отсюда я и ушла, НАВСЕГДА! Только сейчас стали общаться нормально(Друзья общие пересекаться приходиться)...он до сих пор один))))))))))) так что еще раз повторюсь, все что не делается - всё к лучшему!

    Катерина, а за вас я прям вообще очень очень рада! ты заслужила такого мужчину и отношение к себе! А какая разница в возрасте если не секрет?просто очень интересно, Но не хочешь не отвечай!
    да в баню таких "мужиков"
    девочки! все так как должно было быть! теперь-то мы любим, любимы и вообще самые счастливые на свете у нас же скоро СВАДЬБЫ
    Я - Лиза, ко мне на "ты"

  7. #1187

    Цитата Сообщение от Бякуша Посмотреть сообщение
    В четверг подругу в Индию отправляю, я там пока жила познакомилась с одним парнем, а точней меня попросили из России ему передать кое что мы встретились и потом общались, он в фэйсбуке нашел у меня в друзьях подружайку мою, свидетельницу к слову И они переписывались с февраля каждый день круглые сутки, и вот едет она в гоа и он к ней приедет, так волнуюсь за неё,как встреча пройдет и вообще, всякое бывает вдруг лябофф...так счастья ей хочется...прям переживаю не могу....
    мммм, как романтишно))))

  8. #1188

    Цитата Сообщение от Бякуша Посмотреть сообщение
    Девочки, а где вы заказывает всякие штучки для свадьбы? Я такой профан в закупках на самом деле...Есть такие закупки, для приглашений меня особенно интересует...
    закупки есть, у меня две ссылки точно есть, т.е. два организатора занимаются

    Одна закупка - из фирмы "Мил****лион откр*****ыток" Наша питерская вроде.
    На пролетарской есть оптово-розничный магазин. Мы там в этом году покупали подружке к свадьбе разные штуки: пригласительные (там их море разных, очень большой выбор), бумффети (такие красивые большие хлопушки с сердечками, голубями и т.д.), рассадочные карточки, шарики (большой выбор) и т.д. и т.п. Очень много всего!! Покупали мы в магазине, т.к. закупка не состоялась, мало желающих было на тот момент...уже видать все всем закупились.
    В магазине от скольки-то там ...какой-то суммы делают хорошие скидки! Так что воть))
    У них есть интернет магазин - там можно всё посмотреть)

  9. ответ для Nata88 , на сообщение « Невесты 2013! »
    #1189

    http://forum.lit****************tleo....php?t=5433779
    вот тут я покупала оптом небесные фонарики...очень дешево, НО..качество их так себе....хрень которая поджигается жутко воняла...но в принципе почти все из 30 штук улетели)))))

    http://forum.lit**********tleone.ru/....php?t=5426806
    вот тут оооочень много всего)))

    ***Гирлянды, открытки, плакаты, наклейки для всех праздников -12*** организатор evilprincess
    (ми****ллион от***кры**ток)

    Закупки для праздника....всякие подарки, пригласительные и т.д. и т.п. В разделе @Книги и Подарки@

    Есть еще в закупках посвященных рукоделию...разные закупки с тканями, лентами разными-приразными из органзы, атласа, и т.д. и т.п.
    Для рукодельниц ооочень полезно))

  10. ответ для Мура_Миша , на сообщение « http://forum.lit****************tleone.r... »
    #1190
    Наш человек Аватар для Анфиска
    Регистрация
    05.02.2008
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    5 780

    Цитата Сообщение от Бякуша Посмотреть сообщение
    Я сегодня КАСКО наконец то оформила, счастливая, нашла таки самую дешевую и которую банк подтверждает
    Поздравляю!

    Цитата Сообщение от Бякуша Посмотреть сообщение
    Девочки, а где вы заказывает всякие штучки для свадьбы? Я такой профан в закупках на самом деле...Есть такие закупки, для приглашений меня особенно интересует...
    Я планирую сама делать: приглашения, рассадочные карточки, украшение бокалов, подушка для колец, подвязка, украшение машины, ну и если останется время то обложку для свидетельства.

    Цитата Сообщение от Мура_Миша Посмотреть сообщение
    http://forum.lit****************tleo....php?t=5433779
    вот тут я покупала оптом небесные фонарики...очень дешево, НО..качество их так себе....хрень которая поджигается жутко воняла...но в принципе почти все из 30 штук улетели)))))

    http://forum.lit**********tleone.ru/....php?t=5426806
    вот тут оооочень много всего)))

    ***Гирлянды, открытки, плакаты, наклейки для всех праздников -12*** организатор evilprincess
    (ми****ллион от***кры**ток)

    Закупки для праздника....всякие подарки, пригласительные и т.д. и т.п. В разделе @Книги и Подарки@

    Есть еще в закупках посвященных рукоделию...разные закупки с тканями, лентами разными-приразными из органзы, атласа, и т.д. и т.п.
    Для рукодельниц ооочень полезно))

    Спасибо за ссылочки!


    А по ночам, когда дворец засыпал, королева тайком пробиралась на кухню, разжигала очаг и варила борщ. Для души, поперёк имиджа.


    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас..........Им просто не до нас. Омар Хайям.


Страница 119 из 6255 « Первая 19691091151161171181191201211221231291692196191119 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena