Страница 568 из 929 « Первая 68468518558564565566567568569570571572578618668 Последняя »

Тема: Хочу в театр, посоветуйте хороший спектакль

  1. ответ для Hornet , на сообщение « немного любителей найдется на 4:45... »
    #5671
    Частый гость
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    м. Международная
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Hornet Посмотреть сообщение
    немного любителей найдется на 4:45 чистого игрового времени

    Мне понравилось 3,5 акта, половина четвертого уже раздражало. Три раза М.Джексона выслушать.. Зачем? Краткость - сестра таланта. Многи вещи были очевидны и растягивать настолько не было смысла. Но всё-таки мне понравилось!.
    да, того же мнения. последнее действие было явно лишним. битвы не показали, ничего особо нужного тоже. но в целом спектакль, конечно, впечатляет. подобного еще не видела. очень много ярких сцен и очень понравились актеры

  2. #5672
    Наш человек Аватар для Robinsvet
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Лахта-Ольгино
    Сообщений
    8 942

    ПРо Интреьерный театр - там труппа молодая, я собиралась, присматривалась, но по датам не получилось.
    Какие-то премии они получают.
    ДУмаю, кто-то же сходит и отпишется?

  3. ответ для shumix , на сообщение « да, того же мнения. последнее действие... »
    #5673
    Banned
    Регистрация
    14.11.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    2 198

    Цитата Сообщение от shumix Посмотреть сообщение
    да, того же мнения. последнее действие было явно лишним. битвы не показали, ничего особо нужного тоже. но в целом спектакль, конечно, впечатляет. подобного еще не видела. очень много ярких сцен и очень понравились актеры
    разве в битве дело? суть в пороках и человеческих метаморфозах от них.

  4. ответ для Robinsvet , на сообщение « Критики о Макбет.Кино. ... »
    #5674
    Banned
    Регистрация
    14.11.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    2 198

    Цитата Сообщение от Robinsvet Посмотреть сообщение
    Критики о Макбет.Кино.

    http://zhizn-teatr.ru/rubric/performance/6/212/?s=1

    Я не Ленсоветовский зритель, поэтому мне понравилось.
    Рядом сидел фанат Бутусова, который видел почти все последние спектакли - был доволен.

    Аршавин не впечатлил - досидел до конца и молодец (думаю, в этом заслуга Мигицко), а вот Ника Стрижак, танцующая в проходе под Джексона , когда Бутусов зажигал на сцене - да. впечатлила. В зале много было знаковых персон - Штокбан, Носков, артисты из Сатирикона.
    Под "первого" Джексона много танцевало на премьере?

  5. #5675
    Наш человек Аватар для Robinsvet
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Лахта-Ольгино
    Сообщений
    8 942

    "Макбет. Кино".
    ДА проход был узковат - не так уж и много поместилось. Кто рядом сидел, те и веселились.

  6. ответ для Robinsvet , на сообщение « Критики о Макбет.Кино. ... »
    #5676

    Цитата Сообщение от Robinsvet Посмотреть сообщение
    Я не Ленсоветовский зритель, поэтому мне понравилось.
    .
    Только по этому?))
    Вспоминается реакция ЮБ на битком заполненный зал на " Ревизоре" - да как же ЭТО можно смотреть?!!
    В субботу в зале было много студентов, бутусовских прежде всего, они и резвились весь спектакль. А вот Нике, пожалуй, можно было бы взять пример с сидящей перед ней Алисы Бруновны..
    Ну не театровед для меня Чердынцев, публицистом себя считающий, "один из прекраснейших моментов - танец талантливо выдресерованных талантливейших актеров, под песню Майкла Джексона"... Увольте. Еще цитату себе позволю - "Хожу на премьеры, слушаю рассказы о том, на что пока не ходил (и, наверное, не пойду) – и возникает ощущение, что петербургские театры (другие меня мало касаются) учредили чемпионат по извращениям – и теперь промеж собой соревнуются, кто кого переизвратит, т.е. переплюнет в извращенности.
    Видимо, лавры (гонорары, должности и премии) Валерия Фокина всем нынче спать не дают. Под всеми подозреваю режиссеров.."

  7. #5677
    Наш человек Аватар для Robinsvet
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Лахта-Ольгино
    Сообщений
    8 942

    НЕ только по этому понравилось.
    Я была подготовлена к тому. что увижу.
    У меня друг - большой ценитель режиссера Бутусова, он видел почти все, что можно было увидеть (в МОскву ездит), рассказывает о впечатлениях.
    Я была на "Короле Лире", и он мне тоже больше понравился, чем нет.

    Для мня еще есть отдельная "песенка" - я смотрю постановки по Шекспиру и сравниваю.
    И этот "МАкбет" мне понравился больше. чем в постановке Утеганова.


    Повторю - меня длительно готовили к этому.
    НА мое восприятие спектакля танцы в проходе не повлияли.
    НО и грамотно отзыв написать я пока не готова.
    Слишком много впечатлений сильных.

    Чердынцев может, и не гений в театральной критике. но он достаточно честно пишет, если ему не нравится. И ему нравилось - мы недалеко от него сидели. А вот других откликов я пока просто не видела.

  8. #5678
    Наш человек Аватар для Tess
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    8 063

    Здравствуйте!
    Не посоветуете, что из оставшихся спектаклей Фестиваля Балтийский Дом стоит посмотреть? http://www.baltic-house.ru/festivals...c_house/2.html
    Спасибо!

  9. #5679

    Посоветуйте пожалуйста спектакль с хорошими актерами и что бы действительно было смешно
    заранее спасибо!!!

  10. #5680
    Наш человек Аватар для Robinsvet
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Лахта-Ольгино
    Сообщений
    8 942

    Я регулярно советую "Проделки Скапена" в театре Малыщицкого.
    Несомненная театральная удача.

Страница 568 из 929 « Первая 68468518558564565566567568569570571572578618668 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena