Страница 173 из 825 « Первая 73123163169170171172173174175176177183223273673 Последняя »

Тема: Кефалония - ласковый остров

  1. #1721

    Цитата Сообщение от Радуга-Иришка Посмотреть сообщение
    В этом году были в Принцессе, пляж и море там выше всяких похвал, сразу глубоко, пляж широкий, а вода бесподобная. Вобщем нам понравилось все , кроме питания, ужины брать не стоит, мы очень пожалели, что взяли, в тавернах, коих там очень много все вкуснее и дешевле. Ужин по меню выбор из двух блюд, закуска - одна из двух на выбор, горячее и десерт. А завтраки для такого маленького отеля довольно приличные, и завтракать и ужинать можно на улице. Если поедем еще раз на Кефалонию, то однозначно в. Принцесс, но только на завтраках.
    Ужины в Принцессе обсуждались в июне http://forum.littleone.ru/showthread...F3%E6%E8%ED%2A Или Вы раньше ездили?

  2. ответ для Мумрик , на сообщение « ага, Палас как раз залив :) А в... »
    #1722
    Частый гость
    Регистрация
    22.08.2012
    Сообщений
    84

    Цитата Сообщение от Куняка Посмотреть сообщение
    ага, Палас как раз залив А в Принцесс все включено ж нет? только НВ. Да и неизвестно, какие отели на след.лето будут я тоже в сторону принцесс поглядываю, т.к. в Скале у них только Элеана студиос были в этом году. Хотя, может и только чартер купим..
    А "только чартер" у солвекса можно купить?!?

  3. ответ для sashanya , на сообщение « А "только чартер" у солвекса можно... »
    #1723

    Цитата Сообщение от sashanya Посмотреть сообщение
    А "только чартер" у солвекса можно купить?!?
    да

  4. ответ для sashanya , на сообщение « А "только чартер" у солвекса можно... »
    #1724

    Цитата Сообщение от sashanya Посмотреть сообщение
    А "только чартер" у солвекса можно купить?!?
    а сколько стоило?

  5. ответ для Киралина , на сообщение « а сколько стоило? »
    #1725

    Если память не изменяет -350...400, в зависимости от сроков.

  6. ответ для MarinaRuda , на сообщение « Если память не изменяет -350...400, в... »
    #1726

    Цитата Сообщение от MarinaRuda Посмотреть сообщение
    Если память не изменяет -350...400, в зависимости от сроков.
    От сроков покупки зависит больше, чем от сроков поездки (в январе дешевле). Про 350 - никогда не слышала, что кому-то повезло, а 400 - реально.

  7. #1727

    Цитата Сообщение от luchinka Посмотреть сообщение
    От сроков покупки зависит больше, чем от сроков поездки (в январе дешевле). Про 350 - никогда не слышала, что кому-то повезло, а 400 - реально.
    угу, я сроки покупки имела ввиду.

  8. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #1728
    Мега-элита Аватар для Мумрик
    Регистрация
    24.01.2006
    Адрес
    Красная гвардия
    Сообщений
    3 067

    Мне предлагали летом 16-17 тыс. на Закинф ,они где-то одинаково по цене были, но на Кефалонию не продали, уже поздно было и так активно раскупали при том, что из Хе за 530 евро, то конечно выгодней от нас.

  9. ответ для Мумрик , на сообщение « Мне предлагали летом 16-17 тыс. на... »
    #1729

    Цитата Сообщение от Куняка Посмотреть сообщение
    Мне предлагали летом 16-17 тыс. на Закинф ,они где-то одинаково по цене были, но на Кефалонию не продали, уже поздно было и так активно раскупали при том, что из Хе за 530 евро, то конечно выгодней от нас.
    ВЫ про Хельсинки информацию у финнов получили или у наших?. В ноябре 2010 года, на рейс 2011 на Кефалонию (когда Finnmatkat туда летали) была цена 197 евро. Вот их ответ
    Hello !

    Thank you for your message. If you will buy a ticket to Kefalonia 30.8 and return 20.9.2011 , the price is now 197,- euros / person. For child it is the same price.

    Kind regards

    Finnmatkat Asiakaspalvelu

  10. ответ для luchinka , на сообщение « ВЫ про Хельсинки информацию у финнов... »
    #1730
    Мега-элита Аватар для Мумрик
    Регистрация
    24.01.2006
    Адрес
    Красная гвардия
    Сообщений
    3 067

    Цитата Сообщение от luchinka Посмотреть сообщение
    ВЫ про Хельсинки информацию у финнов получили или у наших?. В ноябре 2010 года, на рейс 2011 на Кефалонию (когда Finnmatkat туда летали) была цена 197 евро. Вот их ответ
    Hello !

    Thank you for your message. If you will buy a ticket to Kefalonia 30.8 and return 20.9.2011 , the price is now 197,- euros / person. For child it is the same price.

    Kind regards

    Finnmatkat Asiakaspalvelu
    у наших. у финнов я пока не нашла ничего! Спасибо за подсказку, может и в следующем будут летать? это было бы супер!

    посмотрела. если правильно поняла, то нет у них этого направления только крит, родос и самос.
    Я Маша.
    Милана 17 лет, Илья и Богдан 7 лет

Страница 173 из 825 « Первая 73123163169170171172173174175176177183223273673 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena