Страница 58 из 1871 « Первая 848545556575859606162681081585581058 Последняя »
  1. #571
    с орбиты Аватар для Natalija
    Регистрация
    01.10.2005
    Адрес
    Питер, самый Центр
    Сообщений
    25 442

    Цитата Сообщение от Жена Кота Леопольда Посмотреть сообщение
    http://www.bn.ru/detail/flats/96714.html?from=search
    вот, место замечательное, кто не боится деревяшек в перекрытиях?
    Там в соседнем доме ДС, мои дети туда ходили, поэтому днем и вечером шум гам А место не плохое.
    Мы купили квартиру с деревянными перекрытиями, купили, кронечно из-а цены, т.к. хотели на Фурштатской жить, кап. нам был не по карману. У нас последний этаж, поэтому мы заменяли чердачные деревянные перекрытия на ЖБ. В остально очень даже не плохо, ничего криминального нет, у нас даже ванная есть. У соседа еще и действующий камин,у нас тоже был, но мы отказались от него, т.к. места он много занимал.

    Цитата Сообщение от Жена Кота Леопольда Посмотреть сообщение
    ага, жилая только 90!


    но мы про другой, старый, вариант секретничали


    однозначно без капа, а дом-то какой красивый!
    это же серый? http://maps.yandex.ru/?text=%D0%A0%D...783&z=17&l=map
    Я часто мимо него хожу, сейчас у него вид совершенно заброшенный, я даже не думала, что там квартиры есть. Раньше там был большой мебельный салон, по-моему на 2 этажа, но они давно уже съехали и эти помещения пустые долго стоят.

  2. #572
    Мега-элита Аватар для lidasea
    Регистрация
    12.02.2012
    Адрес
    Зегелькештрассе-Чайковского,академия им..Лесгафта
    Сообщений
    3 040

    Автор,хочу Вас поддержать!
    Это такое удовольствие жить в Центре СПб! Я,как переезжаю Дворцовый или Троицкий мост,или на Фонтанку выворачиваю со Ст.петергофского,когда с юго-запада еду,то такое счастье наваливается,не передать.Наконец-то дома и безликие новостройки позади Вот уж в тех районах меня реально депрессия одолевает!

  3. #573
    Элита Аватар для Ветка вишни
    Регистрация
    31.12.2009
    Адрес
    Центр/Загородный, Парнас/Заречная
    Сообщений
    2 022

    Да, я тоже морально с вами! Ничего-ничего, еще немного - и будем с вами лепнину и перепланировки обсуждать!
    По поводу Некрасова 11 присоединяюсь - крайне удивлена, что там есть что-то жилое, по виду совсем заброшенный дом. Может это какой-то корпус во дворе в объявлении? Завтра рядом пройду когда в школу пойду.

  4. #574
    Хранитель Аватар для dGalka
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Питер, Безымянный Ерик/Osnabrück, Wüste
    Сообщений
    11 448

    Цитата Сообщение от Жена Кота Леопольда Посмотреть сообщение
    http://www.bn.ru/detail/flats/96714.html?from=search
    вот, место замечательное, кто не боится деревяшек в перекрытиях?
    Если это та квартира, что мы смотрели весной, то она в каком-то темном углу двора, прямо между ее окон по стене идет громадная трещина, в соседней стене стоят маячки... А сама квартира вполне себе ничегошной планировки, хоть и неуважаемая на ЛВ гребенка.
    Правда, дом заявлялся как СФК (?). Документов мы не видели.
    Галка и обаяшки: Мишка, Яшка (15.07.2005), Сашка (20.09.2008) и Марк-Торопыжка (09.04.2015)

  5. ответ для dGalka , на сообщение « Если это та квартира, что мы смотрели... »
    #575

    Цитата Сообщение от dGalka Посмотреть сообщение
    Если это та квартира, что мы смотрели весной, то она в каком-то темном углу двора, прямо между ее окон по стене идет громадная трещина, в соседней стене стоят маячки... А сама квартира вполне себе ничегошной планировки, хоть и неуважаемая на ЛВ гребенка.
    Правда, дом заявлялся как СФК (?). Документов мы не видели.
    Я звонила, по телефону сразу спросила про перекрытия - деревянные, капремонта не было

  6. #576

    Спасибо всем за поддержку, мне это важно. Члены семьи тоже уже подустали от поисков и разговоров, поэтому с той стороны оптимистичных высказываний можно не ждать.
    А еще мы живем на чемоданах в прямом смысле слова - все заставлено коробками с вещами, недавно перевезенными из другой квартиры. Мебели практически нет, хотим покупать уже в новую квартиру.
    И мы с мужем спим на матрасе на полу среди коробок

  7. #577
    Наш человек Аватар для Myся
    Регистрация
    28.08.2007
    Сообщений
    4 239

    Катя, Вы мне снились сегодня)) Короче, все у вас получится.
    Пысы. Я тоже своими перипетиями делюсь с друзьями и сослуживцами. Двум девушкам снилось, что я купила квартиру. Вот куплю- закажу сон о том, что по ипоте быстро рассчитались))

  8. #578
    Мега-элита Аватар для lidasea
    Регистрация
    12.02.2012
    Адрес
    Зегелькештрассе-Чайковского,академия им..Лесгафта
    Сообщений
    3 040

    Вчера была в гостях,знакомая девушка купила просто чудесную 2к.кв.квартирку 50м2 по гуманной цене,на Моховой.мет.перекрытия с КР,большие окна,светлая.Ремонтик нужен,но не глобальный,парадная чистая. Порадовалась за нее. Квартира стояла в рекламе 2 дня только. Перед этим подруга посмотрела БОЛЕЕ 30 квартир в Центре.Так что терпение и труд,везет тому кто работает. Удачи,сейчас цены,вроде бы упали,говорят.

  9. #579
    Наш человек
    Регистрация
    09.08.2005
    Сообщений
    7 721

    автор, как вам это? http://rfn.spb.ru/card_obj/?page=obj...t=13767&type=1
    Год постройки впечатляет канешна...хочется сказать - НЕ верю

    Ищщо вариантик
    http://www.partner-spb.su/base/flat_view/1/1003/
    может вы это все видели конечно уже...

  10. ответ для Ма-Тильда , на сообщение « автор, как вам это?... »
    #580
    Banned
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    там, где тепло
    Сообщений
    60 625

    А что хорошего без капремонта 82м за 8200 на Моховой?

Страница 58 из 1871 « Первая 848545556575859606162681081585581058 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena