Страница 99 из 302 « Первая 49899596979899100101102103109149199 Последняя »
  1. #981

    Может быть с порывом ветра и связано, а на руках как бы прячется от него, мордочку прячет. еще заметила на травке гуляет нормально, с другими собаками играет.
    про время суток - понаблюдаю. спасибо

    вывожу пока по-чуть чуть на ручках, на траве выпускаю

  2. #982
    Ветеран Аватар для Tootan
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Приморский р-он, напротив Юнтоловского заказника
    Сообщений
    286

    Здравствуйте! Девушки, подскажите, пожалуйста, в какой питомник лучше обратиться, хотим завести карликового пуделя, черного, белого или абрикосового окраса. Желательно в личку.
    Мокка, у вас такие замечательные малыши всегда, просто чудо! А еще есть? хотим ближе к новому году малыша-карлика. С полом пока не определилась...

  3. #983
    Элита Аватар для Мокка
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Ленинградская обл, г. Сосновый Бор
    Сообщений
    2 682

    Поздненько вы обратились). Наш мальчик уехал в Латвию, в Ригу. Здесь как я поняла, белые мальчики никому не нужны, а очень жаль.К сожалению, почему то когда малышей нет, их хотят. А когда они есть- так все куда то пропадают.В ближайшее время я щенков не планирую.Честно говоря немного обидно вязать собак отличного качества и предлагать потом щенков за копейки. В то время как всяких кривых йорков , тоев и чихуа разбирают на ура задорого и потом по врачам таскаются. Я грумм
    ер, ко мне частенько приходят йорки, шпицы, орхидеи и зачастую на собак без слёз не взглянуть. Но хозяева стараются, ухаживают, ведь за дорого же куплено.
    Нашего мальчика забрали люди, которые недавно простились со своим белым пуделем и искали именно белого. Это скорее редкий случай, нашему Сене просто повезло.Если всё пойдёт хорошо, то и на выставках возможно его увидим.
    Я бы посоветовала вам на пуделином ресурсе поискать щенка, там много достойных щенков, подрощенных даже и взрослых даже, которые сидят и ждут своих хозяев.

  4. #984
    Ветеран Аватар для Tootan
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Приморский р-он, напротив Юнтоловского заказника
    Сообщений
    286

    Цитата Сообщение от Мокка Посмотреть сообщение
    Поздненько вы обратились). Наш мальчик уехал в Латвию, в Ригу. Здесь как я поняла, белые мальчики никому не нужны, а очень жаль.К сожалению, почему то когда малышей нет, их хотят. А когда они есть- так все куда то пропадают.В ближайшее время я щенков не планирую.Честно говоря немного обидно вязать собак отличного качества и предлагать потом щенков за копейки. В то время как всяких кривых йорков , тоев и чихуа разбирают на ура задорого и потом по врачам таскаются. Я грумм
    ер, ко мне частенько приходят йорки, шпицы, орхидеи и зачастую на собак без слёз не взглянуть. Но хозяева стараются, ухаживают, ведь за дорого же куплено.
    Нашего мальчика забрали люди, которые недавно простились со своим белым пуделем и искали именно белого. Это скорее редкий случай, нашему Сене просто повезло.Если всё пойдёт хорошо, то и на выставках возможно его увидим.
    Я бы посоветовала вам на пуделином ресурсе поискать щенка, там много достойных щенков, подрощенных даже и взрослых даже, которые сидят и ждут своих хозяев.
    Сасибо за ответ. А не подскажите в какие питомники можно обратиться? И что это за пуделиный ресурс?

  5. ответ для Tootan , на сообщение « Сасибо за ответ. А не подскажите в... »
    #985
    Элита Аватар для Мокка
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Ленинградская обл, г. Сосновый Бор
    Сообщений
    2 682
    Мои питомцы: волнистые попугайчики, чехи, кореллы, краснохвостый жако Степан. Карликовые пудели- Мокка( ушёл за радугу 19 ноября 2014), Берни( ушёл за радугу 18 ноября 2013), Алик( ушёл за радугу 19 ноября 2014), Степа( ушёл за радугу 29 сентября 2012)- вы всегда будете со мной, мои любимые старички...., Хайди( улетела на радугу моя любимая 3 апреля 2017...), Лялька, Фея, Ринго, Адажио. Цвергшнауцеры Нора, Нифертити, Нивея.

  6. ответ для Мокка , на сообщение « http://www.rusforum.com/forumdisplay.php... »
    #986
    Ветеран Аватар для Tootan
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Приморский р-он, напротив Юнтоловского заказника
    Сообщений
    286

    Спасибо

  7. #987
    Старожил Аватар для mamadetok
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    любимый Питер
    Сообщений
    768

    Здравствуйте! Мы тоже к вам )) У нас уже было две пуделюшки, после 2-х летнего перерыва снова решили взять малышку (серебристого тойчика). Вот теперь изучаю этот топ и с удовольствием рассматриваю фотки. Такие славные пуделята.

  8. ответ для mamadetok , на сообщение « Здравствуйте! Мы тоже к вам :)))) У... »
    #988

    mamadetok, вливайтесь . Серебристые тойчики сейчас есть в питомнике Диза Флейч .

  9. #989
    Старожил Аватар для mamadetok
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    любимый Питер
    Сообщений
    768

    Спасибо! Мы там и взяли, у Саши Ребетенок уже дома - попила, покушала, пописала и покакала, т. е. освоилась Как бы нам ночь продержаться, чтобы ее в кровать не взять, как было с предыдущими.... Мы все счастливы, особенно дети...

  10. ответ для mamadetok , на сообщение « Спасибо! Мы там и взяли, у Саши :)) ... »
    #990

    Супер! Поздравляю! Показывайте красоту. Выставлять планируете?

Страница 99 из 302 « Первая 49899596979899100101102103109149199 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena