Страница 58 из 6255 « Первая 848545556575859606162681081585581058 Последняя »

Тема: Невесты 2013!

  1. ответ для Nata88 , на сообщение « Ко Дню Рождения вы тоже за год... »
    #571

    Катя, всё что я пишу - мое мнение, я не хочу никого обидеть или оскорбить)

    Я тоже поступаю глупо. И когда мне мой жених сегодня сказал, что подписал договор с фотографом и внес предоплату... я и уж тем более он (он вообще считает всех нас сумасшедшими, но с пониманием старается смотреть на всю подготовку) подумала, что это кошмар. 21 декабря вообще конец света обещают)))

    Мы все ругаемся на специалистов, что они цены повышают год за годом. А с чего бы им, скажите, их не повышать то? На них спрос за 9 месяцев как на горячие пирожки!!!))) Вот и повышают. Они же знают, что их за любые деньги возьмут... за 9 месяцев даже! Вот вам и цена. Есть спрос-есть предложение. По другому не бывает.

    Я тоже заказываю всех сейчас (хотя, если бы ни этот ажиотаж, я бы в размеренном, спокойном темпе просматривала работы каждого и после подачи заказывала. С точной датой, временем, представлением о ТОМ САМОМ дне). Пока в моей копилке только фотограф (он откровенно был в шоке), наметила ведущего и ресторан, присмотрела платье. Хочется спокойно выбирать, а не в панике "всех забронировали, буду краситься сама"

  2. ответ для Nata88 , на сообщение « Катя, всё что я пишу - мое мнение, я не... »
    #572
    Наш человек Аватар для Koshenka
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    9 272

    Цитата Сообщение от Nata88 Посмотреть сообщение
    Катя, всё что я пишу - мое мнение, я не хочу никого обидеть или оскорбить)

    Я тоже поступаю глупо. И когда мне мой жених сегодня сказал, что подписал договор с фотографом и внес предоплату... я и уж тем более он (он вообще считает всех нас сумасшедшими, но с пониманием старается смотреть на всю подготовку) подумала, что это кошмар. 21 декабря вообще конец света обещают)))

    Мы все ругаемся на специалистов, что они цены повышают год за годом. А с чего бы им, скажите, их не повышать то? На них спрос за 9 месяцев как на горячие пирожки!!!))) Вот и повышают. Они же знают, что их за любые деньги возьмут... за 9 месяцев даже! Вот вам и цена. Есть спрос-есть предложение. По другому не бывает.

    Я тоже заказываю всех сейчас (хотя, если бы ни этот ажиотаж, я бы в размеренном, спокойном темпе просматривала работы каждого и после подачи заказывала. С точной датой, временем, представлением о ТОМ САМОМ дне). Пока в моей копилке только фотограф (он откровенно был в шоке), наметила ведущего и ресторан, присмотрела платье. Хочется спокойно выбирать, а не в панике "всех забронировали, буду краситься сама"
    кого выбрала в результате, как и планировала?
    Я - Надя

  3. ответ для Koshenka , на сообщение « кого выбрала в результате, как и... »
    #573

    Цитата Сообщение от Koshenka Посмотреть сообщение
    кого выбрала в результате, как и планировала?
    угу )))

  4. ответ для Nata88 , на сообщение « Невесты 2013! »
    #574
    Хранитель Аватар для Koleo
    Регистрация
    04.03.2012
    Сообщений
    14 787

    Девочки, заявление мы подали в марте на сентябрь, в апреле я для себя открыла факт, что оказывается надо кого-то бронировать заранее и мы начали выбирать, и все, кого мы хотели, оказались свободны, может быть нам правда повезло, особенно с Ксенией (ее мы забронировали за 2 месяца до свадьбы), но оказались бы заняты эти специалисты, заключили бы договор с другими. не клади на алтарь подготовки 9 месяцев своей жизни, вы просто устанете от него, и прекрасное чувство ожидания праздника очень скоро исчезнет. подали заявление, узнали дату, тогда и бронируйте, особенно если нет мечты детства, чтобы фотограф был кто-то конкретный! все имхо)

  5. ответ для Nata88 , на сообщение « угу ))):love: »
    #575
    Наш человек Аватар для Koshenka
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    9 272

    Цитата Сообщение от Nata88 Посмотреть сообщение
    угу )))
    поздравляю))))
    Я - Надя

  6. ответ для bresha , на сообщение « Мура_Миша , да вроде не должны... »
    #576

    Цитата Сообщение от bresha Посмотреть сообщение
    Мура_Миша , да вроде не должны забанить. Это ж не реклама. тему обсуждаем.
    Спасибо!!!
    рада помочь)

  7. ответ для Nata88 , на сообщение « Невесты 2013! »
    #577
    Старожил Аватар для Лежкина_мышка
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    1 004

    Говорят еще, что отель Спутник прикольный. Но я там не была

    «…если ты чего-то желаешь, то вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы твое желание исполнилось…»
    П. Коэльо

  8. #578

    Цитата Сообщение от Лежкина_мышка Посмотреть сообщение
    Говорят еще, что отель Спутник прикольный. Но я там не была
    Спутник у меня через дорогу...внутри не была)))

  9. ответ для bresha , на сообщение « Сами для себя все решили, а других... »
    #579
    Мега-элита Аватар для Arsta
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    980

    Цитата Сообщение от bresha Посмотреть сообщение
    Сами для себя все решили, а других отговариваете

    А, по-моему, это здорово, что можно не торопясь все взвесить, сравнить, выбрать. В мои годы подавали заявление за 2 месяца, заказывали машины ("Волга" или "Чайка"), выбирали кафе и... в принципе, все Выбора услуг не было вообще. Свадебный салон был практически один - магазин "Юбилей" по приглашениям из ЗАГСа. Конец 80-х - вообще ужас ужасный (талоны, сухой закон, нищета, дифицит всего и пр.) Поэтому я сейчас с большим удовольствием "ковыряюсь" во всех свадебных темах (гордо могу сказать, что уже более подкована, чем сама невеста ). Это же такое радостное событие в жизни!
    как мой папа сказал: "Мы очередь за кольцами стояли, а вы думаете какие туфли вам покупать!"))))))
    я Ириша

  10. #580

    Цитата Сообщение от Koleo Посмотреть сообщение
    Девочки, заявление мы подали в марте на сентябрь, в апреле я для себя открыла факт, что оказывается надо кого-то бронировать заранее и мы начали выбирать, и все, кого мы хотели, оказались свободны, может быть нам правда повезло, особенно с Ксенией (ее мы забронировали за 2 месяца до свадьбы), но оказались бы заняты эти специалисты, заключили бы договор с другими. не клади на алтарь подготовки 9 месяцев своей жизни, вы просто устанете от него, и прекрасное чувство ожидания праздника очень скоро исчезнет. подали заявление, узнали дату, тогда и бронируйте, особенно если нет мечты детства, чтобы фотограф был кто-то конкретный! все имхо)
    Полностью согласна.
    Девочки, не кипешуйте, пожалуйста! Выбирайте спокойно

    Все найдут своих мастеров и волшебников
    Меня зовут Катя. Ко мне на "ты"
    Дочурка Верочка, 05.07.2014.
    Сын Игорёк, 04.09.2016.

Страница 58 из 6255 « Первая 848545556575859606162681081585581058 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena