Страница 2 из 3 « Первая 123 Последняя »

Тема: работа в ночную смену

  1. ответ для бороника , на сообщение « работа в ночную смену »
    #11
    Хранитель
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    В лесу
    Сообщений
    13 259

    Смотря , конечно, кому сколько сна хватает и что потом, но меня хватило в режиме институт-работа на полтора месяца... Тяжело

  2. ответ для бороника , на сообщение « работа в ночную смену »
    #12
    Частый гость Аватар для bundach
    Регистрация
    27.04.2011
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    70

    Я работаю сутки через трое уже 4 года, мне нравиться, но мы спим часа 4 ночью точно. На предложенные Вам условия я бы не пошла !

  3. ответ для бороника , на сообщение « работа в ночную смену »
    #13
    Мега-элита Аватар для luminaria
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    м. Академическая.
    Сообщений
    4 545

    А, что за работа такая, если не секрет? Оператор ПК, Диспетчер такси? Напишите, хоть в личку, сама подумывала о такой работе. Но на такие условия, не пошла бы.

  4. ответ для бороника , на сообщение « работа в ночную смену »
    #14
    Частый гость Аватар для bundach
    Регистрация
    27.04.2011
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    70

    Конечно, не секрет))) Работаю в гостинице (мини-отель) администратором (ресепшен). Мне был удобен этот график, когда ребенка в ясли отдала, а теперь как-то уже и не хочется пятидневку. Вроде и работаю, и так все успеваю за 3 то выходных)))

  5. #15
    Мява. Хранитель Аватар для Мур
    Регистрация
    21.08.2006
    Адрес
    Крыша под Луной
    Сообщений
    26 687

    Цитата Сообщение от Руся Посмотреть сообщение
    А вы не боитесь, что через месяц вам скажут спасибо вы нам не подходите, и получится, что вы просто бесплатно проработали на них месяц. Как-то ненадежно смотрится со стороны..
    Ага, старо как мир. А у фирмы всегда бесплатная рабочая сила...
    Мне бы хватило одного этого условия, чтобы не воспринимать серьезно подобную вакансию. До остальных даже бы не дошла ).

    " В мою темную ночь падают звезды..."






  6. ответ для Мур , на сообщение « Ага, старо как мир. А у фирмы всегда... »
    #16
    Наш человек Аватар для _Lika_
    Регистрация
    21.07.2011
    Сообщений
    5 508

    Цитата Сообщение от Мур Посмотреть сообщение
    Ага, старо как мир. А у фирмы всегда бесплатная рабочая сила...
    Мне бы хватило одного этого условия, чтобы не воспринимать серьезно подобную вакансию. До остальных даже бы не дошла ).
    Пока был жив блэкджоб, я частенько наталкивалась на подобные отзывы о некоторых конторах. Видимо, частенько практикуется это милое дело. Да еще и целый месяц бесплатной рабсилы.
    Боже... я медитирую, глядя на вашего кота-полоскуна

  7. ответ для бороника , на сообщение « работа в ночную смену »
    #17
    с Луны Аватар для ##NV##
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    34 647

    когда деть пошел в первый класс тоже ушла работать в ночь но у меня были только ночные смены 2/2 суббота выходной, обучение в процессе работы, все отпуска и больничные оплачивались, так что то что Вам предлагают разводка однозначно, выходные и праздики работаете как обычно мне везло работать и второго и 7 января, правда отгрузок практически не было и мы спали, ночь работать тяжело но привыкаешь мы там все были мамочки с детьми
    Я в принципе в курсе, что "вы просто завидуете" пишется от бессильной злобы при недостатке аргументов.

  8. ответ для _Lika_ , на сообщение « Пока был жив блэкджоб, я частенько... »
    #18
    Мява. Хранитель Аватар для Мур
    Регистрация
    21.08.2006
    Адрес
    Крыша под Луной
    Сообщений
    26 687

    Цитата Сообщение от Lika02 Посмотреть сообщение
    Пока был жив блэкджоб, я частенько наталкивалась на подобные отзывы о некоторых конторах. Видимо, частенько практикуется это милое дело.
    В далекие 90-е мой знакомый так отработал, сколько по времени не помню, но факт, что " отпахал " даже не за спасибо, а за " вы нам не подходите ". Казалось бы, такая древняя схема, а ещё живет...

    Цитата Сообщение от Lika02 Посмотреть сообщение
    Боже... я медитирую, глядя на вашего кота-полоскуна

    " В мою темную ночь падают звезды..."






  9. ответ для Мур , на сообщение « В далекие 90-е мой знакомый так... »
    #19
    Наш человек Аватар для _Lika_
    Регистрация
    21.07.2011
    Сообщений
    5 508

    Мне то даже жаль времени, затраченного на бесполезные собеседования, а уж на бесплатную работу - тем более невозможно... Спасибо, хоть автора заранее поставили в известность об этом, а могли бы нет.
    Совсем недавно я отъездила на 4 собеседования, потратила 3 недели, чтобы услышать, что мне не готовы сделать предложение
    Это показатель чего? Неужели сразу не видно, подходит человек или нет (при подходящих исходных требованиях к вакансии)? Или надо обязательно устраивать соц. соревнование? Я, может, мыслю по совковому... Но , мне кажется, если срочно-пресрочно нужен человек (как было озвучено), потому что открывается доп. вакансия, т.к. работник зашивается, то всяко можно быстрее с этим определиться, не тратя своего и чужого времени. Я не права?

  10. ответ для bundach , на сообщение « Конечно, не секрет))) Работаю в... »
    #20
    Мега-элита Аватар для luminaria
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    м. Академическая.
    Сообщений
    4 545

    Цитата Сообщение от bundach Посмотреть сообщение
    Конечно, не секрет))) Работаю в гостинице (мини-отель) администратором (ресепшен). Мне был удобен этот график, когда ребенка в ясли отдала, а теперь как-то уже и не хочется пятидневку. Вроде и работаю, и так все успеваю за 3 то выходных)))
    Спасибо!
    Я ещё хотела поинтересоваться у автора, названием вакансии, чтобы не нарваться на эту псевдоработу.
    Если автор, не против.

Страница 2 из 3 « Первая 123 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena