Страница 956 из 2503 « Первая 4568569069469529539549559569579589599609661006105614561956 Последняя »

Тема: НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О. Отта

  1. ответ для Anuta@ , на сообщение « Да, я старшего как раз в 1 р.д. рожала,... »
    #9551
    Наш человек Аватар для Lady Ga
    Регистрация
    27.07.2009
    Адрес
    Не пойму, где я
    Сообщений
    6 918

    Цитата Сообщение от Tiguana Посмотреть сообщение
    Поздравляю Вас с малышом-богатырем!!!
    ужасть какой большущий...!я дочку 4100 еле родила,а второй говорят плод крупнее первого....вот перспективка-то у меня-ЛЯПОТАААА(((
    одно радует,в Отта,как я поняла не всех режут,дают шанс,в 1РД(ВО)ножницы у них всегда на ГОТОВЕ
    У меня первый ребенок 4400/55(в 10рд ), а дочку в апреле родила в Отта 4600/57 , в Отта не резали, так что шанс у вас есть(надо сказать,что и первого без разрезов родила)

    Цитата Сообщение от Анюта Селезнева Посмотреть сообщение
    Да, я старшего как раз в 1 р.д. рожала, 3350 и разрез, а тут такой крупняк и без обошлись!
    Анюта, я вас поздравляю с малышом-богатырем! Тоже роды принимала Карапетян Анна Сергеевна, безмерно ей благодарна за свою девочку!

  2. ответ для Lady Ga , на сообщение « У меня первый ребенок 4400/55(в 10рд ),... »
    #9552
    Мега-элита Аватар для I_fairy
    Регистрация
    18.05.2009
    Сообщений
    3 121

    Цитата Сообщение от IndigoAlba Посмотреть сообщение
    Это только из-за согласований. У Отта всего один координатор ДМС, она с бОльшим потоком не справляется и тогда институт попадает на неоплаты от страховых.
    но все равно почему для пациентов по ДМС время самое неудобное?

  3. #9553
    Элита Аватар для тонио
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    1 878

    Цитата Сообщение от Tiguana Посмотреть сообщение
    Спорить не буду,но Вам уже ответили,что проще к врачу попасть за НАЛ...
    я бы не стала здесь девочек пугать,мы сейчас все воспринимаем близко к сердцу!

    чтож мне Вам постоянно доказывать-то!!!
    Вот прочтите:
    http://forum.littleone.ru/showpost.p...ostcount=32522
    и еще добавлю цитату:
    "Положили на меня потом рядом мыли взвешивали, все удивлялись искренне как я такого огромного родила? 4300, я сама в шоке! Спрашиваю, я наверное порвалась? Потому как я поняла что меня не разрезали как в первых родах."


    Ну во первых,что столько нервов???А во вторых,ВЫ вообще про другой отчет..в отличие от меня!!!
    Никушка-умняшка!Антонио-силач!И Янушка-принцесса

  4. ответ для I_fairy , на сообщение « но все равно почему для пациентов по... »
    #9554
    Наш человек Аватар для IndigoAlba
    Регистрация
    16.11.2010
    Адрес
    Леса Сибири
    Сообщений
    6 306

    Цитата Сообщение от I_fairy Посмотреть сообщение
    но все равно почему для пациентов по ДМС время самое неудобное?
    Потому что институт занимается патологиями всё-таки, а не коммерцией, приоритет на помощь патологическим пациенткам, что хорошо и очень правильно по врачебному отношению. В роддоме на фурштатской можно встретить противоположное отношение- решают деньги. А Отта остается настоящим НИИ по патологиям.

  5. ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
    #9555
    Мега-элита Аватар для ksunia
    Регистрация
    28.10.2008
    Сообщений
    4 422

    А я вот до сих пор не могу понять, почему они не госпитализируют в экстренном порядке тех, кто наблюдается у них, для меня загадка была и остается!?Это же так очевидно, что я побегу туда, где меня ведут, где мой доктор, где меня знают!Официально, они не оказывают экстренную помощь, поправьте,если это не так!

  6. ответ для ksunia , на сообщение « А я вот до сих пор не могу понять,... »
    #9556
    Наш человек Аватар для IndigoAlba
    Регистрация
    16.11.2010
    Адрес
    Леса Сибири
    Сообщений
    6 306

    Цитата Сообщение от ksunia Посмотреть сообщение
    А я вот до сих пор не могу понять, почему они не госпитализируют в экстренном порядке тех, кто наблюдается у них, для меня загадка была и остается!?Это же так очевидно, что я побегу туда, где меня ведут, где мой доктор, где меня знают!Официально, они не оказывают экстренную помощь, поправьте,если это не так!
    Дородовое у них вечно забито, как мне вчера сказали.
    Я думаю, что статус НИИ предполагает, что острые проблемы они не решают, для снятия острой проблемы дежурки по РД есть, а уж планово вести патологию дальше они могут, поскольку являются специализированным учреждением по нескольким видам патологии, которую еще надо установить как причину острой ситуации. Проще остроту снять, выяснить причину, утвердить назначение ведения патологии и принять планово.

  7. ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
    #9557

    ДЕвочки,я что еще хочу сказать,да может 3600 и не много, но для меня, учитывая размеры таза, состояние шейки перед родами накануне (я рожала в 39 нед. 4 дня) + сах диабет беременных-я считаю что доктора приняли ВЕРНОЕ решение!!!тем более решал не один врач, и не два....все смотрели,шупали, и совместно принимали решение!!!!Я просто была уверена в них и доверилась...
    При том что я тоже не Герекакал хыххы.. и мучаться фиг знает скоко чтоб потом сделали ЭКС,я была не готова
    Не переживайте,если у вас все хорошо, то дадут Вам родить САМИМИ!!!и все сделают,что бы все прошло гладко!!!УДАЧИ!!!

  8. ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
    #9558
    Мега-элита Аватар для ksunia
    Регистрация
    28.10.2008
    Сообщений
    4 422

    Да понятно, что просто не связываться с острым случаем, но ведь в другом роддоме так напортачить могут, мало не покажется, по себе знаю, а им потом разгребать все равно!

  9. #9559
    Наш человек Аватар для IndigoAlba
    Регистрация
    16.11.2010
    Адрес
    Леса Сибири
    Сообщений
    6 306

    Цитата Сообщение от ksunia Посмотреть сообщение
    Да понятно, что просто не связываться с острым случаем, но ведь в другом роддоме так напортачить могут, мало не покажется, по себе знаю, а им потом разгребать все равно!
    А это уже логичное последствие, но разделение ответственности между медучреждениями таково.

  10. ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
    #9560
    Мега-элита Аватар для ksunia
    Регистрация
    28.10.2008
    Сообщений
    4 422

    Это ужасно, потому как надежду, да и жизнь возлагаю именно на это учреждение!А такое разделение на мое не мое, совсем не гуманно(((

Страница 956 из 2503 « Первая 4568569069469529539549559569579589599609661006105614561956 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena