Страница 139 из 1953 « Первая 39891291351361371381391401411421431491892396391139 Последняя »

Тема: Инфа по программе "Молодёжи-доступное жильё" - часть 4

  1. ответ для _tatiana_ , на сообщение « Это обнадеживает! :) Будем пробовать =) »
    #1381
    Участник Аватар для Кирказончик
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Московский район,м.Московская,м.Звёздная
    Сообщений
    234

    Цитата Сообщение от _tatiana_ Посмотреть сообщение
    Это обнадеживает!
    Будем пробовать =)
    У нас 87-й, стоим уже 2 года, без просветов.

  2. ответ для Маше444ка , на сообщение « как так?)))) у нас № 35**... я знаю... »
    #1382
    Элита Аватар для Маше444ка
    Регистрация
    04.03.2010
    Адрес
    Девяткино
    Сообщений
    1 488

    Цитата Сообщение от Маше444ка Посмотреть сообщение
    как так?)))) у нас № 35**...
    я знаю здесь еще с 81-85 годов не получали...
    вы не многодетные, не объединялись, не коммуналка?)
    нет, мы без федералки...
    а Вы?

  3. #1383
    Участник Аватар для Tati25
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Где-то у залива..
    Сообщений
    156

    Цитата Сообщение от Стюня Посмотреть сообщение
    Девочки, уже крик души от составления договора (мелочей всяких). Продавец требует, чтобы я прописала сроки, когда ему субсидии переведены будут, а у меня их ни в договоре, ни в памятке. Что, мне их с потолка взять? откуда же я знаю когда наше доблестное государство субсидию переведет после подачи моих доков им??? Я слышала, что неделя где-то для перечисления МДЖ и чуть ли не 3 недели для перечисления федералки. Может мне в договоре 2 недели поставить для обеих субсидий???
    Нам нотариус прописывал в договорое то что мы (покупатели) обязуемся в течении 3-х дней после получения документов из УФРС предоставить в банк документы на списание субсидии. И что если в течении 1,5 месяцев субсидия не будет перечислена то договор считается не действительным. Она не стала ограничиваться 5-10 днями,сославшись на то что в нашем государстве может быть все что угодно.

  4. ответ для Кирказончик , на сообщение « У нас 87-й, стоим уже 2 года, без... »
    #1384
    Элита
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Большевиков
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Кирказончик Посмотреть сообщение
    У нас 87-й, стоим уже 2 года, без просветов.
    у меня 80-й, стою год

  5. #1385

    Кто знает какие документы требует Сбербанк на перевод средств с ИБЦ счёта на оплату участия в долевом строительстве ?
    Договор долевого участия зарегистрирован в ФРС.
    Ипотека от другого банка - деньги уже переведены застройщику.
    Документы на согласование передавались в ЖК - согласование от ЖК получено.

  6. ответ для dasha218 , на сообщение « у меня 80-й, стою год »
    #1386
    Элита Аватар для Snip-Snap
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Пушкинский р-н, Славянка
    Сообщений
    0

    Да что ж вы сидите! С таким годом давно пора получить! Идите к Р а е в с к о й срочно! Мой 84-ый ранний считается,а Ваш и подавно!
    Древняя китaйскaя мудрость глaсит: «НЕ ССЫ!!!», что ознaчaет: «Будь безмятежен, словно цветок лотосa у подножия хрaмa истины»

  7. #1387
    Старожил Аватар для vilya58
    Регистрация
    06.03.2012
    Адрес
    м."пр. Ветеранов"
    Сообщений
    1 034

    Цитата Сообщение от Snip-Snap Посмотреть сообщение
    Да что ж вы сидите! С таким годом давно пора получить! Идите к Р а е в с к о й срочно! Мой 84-ый ранний считается,а Ваш и подавно!
    И Вы получили с Ваши ранним?
    Я разговаривала с консультантом на Вознесенском. В прошлом году очень много было выдано субсидий по разным программам, все поперли на объединение. Поэтому даже ранние года 3-ей очереди не продвинулись ни на шаг, а наоборот. Те кто стояли вначале прошлого года успели получить, Моя молодежь с нашим 84 г. переписались с партнерства на субсидию только в июне и...... ступор.
    Плюнули, ушли в коммерческий найм. Скоро переезд. Пока поживут, потом и без субсидий купим квартирку.

  8. #1388
    Активный участник Аватар для Мурмур
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    291

    Цитата Сообщение от Snip-Snap Посмотреть сообщение
    Да что ж вы сидите! С таким годом давно пора получить! Идите к Р а е в с к о й срочно! Мой 84-ый ранний считается,а Ваш и подавно!
    Поясните, поподробнее, зачем идти к Раевской? у них все данные есть кто с какого года стоит на очереди... ну много кто стоит с 80-х годов..все ждут.. или что нужно идти именно ПРОСИТЬЬЬЬ.. выпрашивать.. первоочередное право ранний год постановки не дает..просто в третьей очереди ты стоишь не последний , если год ранний.. ну так все равно стоишь..ждешь..
    Или я чего то не понимаю..эхх
    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас (Омар Хайям)

  9. ответ для vilya58 , на сообщение « И Вы получили с Ваши ранним? Я... »
    #1389
    Элита Аватар для Snip-Snap
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Пушкинский р-н, Славянка
    Сообщений
    0

    Я получила,но с объединением,НО мне не светило ничего получить до мая следующего года. Р. удивилась что с 84 годом и еще не получила, до начальства далеко не все доходит. Вам лень подняться и сходить? Придите,поговорите,скажите какой год постановки,спросите когда можно ожидать и тд. Если сидеть и не заявлять о себе,то ничего и не будет. Данные,бумажки-это пустое,а когда люди приходят и говорят что да как, то что-то там начинает крутится по другому! Вознесенский- посредники и не более,им все равно! Р. никогда не отказывает,всегда выслушает и поможет чем сможет,на моем пути это пока единственный ЧЕЛОВЕК,остальные...не буду выражаться. Поэтому и советую.
    Древняя китaйскaя мудрость глaсит: «НЕ ССЫ!!!», что ознaчaет: «Будь безмятежен, словно цветок лотосa у подножия хрaмa истины»

  10. #1390
    Элита Аватар для Snip-Snap
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Пушкинский р-н, Славянка
    Сообщений
    0

    Почитайте выше и не надо ничего выпрашивать, просто надо лишний раз о себе напомнить.
    Древняя китaйскaя мудрость глaсит: «НЕ ССЫ!!!», что ознaчaет: «Будь безмятежен, словно цветок лотосa у подножия хрaмa истины»

Страница 139 из 1953 « Первая 39891291351361371381391401411421431491892396391139 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena