Тема: к кому лучше попасть в 9ке?

  1. ответ для Hasti , на сообщение « у какого именно Титова?их там двое;) »
    #24551

    Девочки, рожала по договору за 47 тыс у Голева И.А. и Поливанной.
    Очень довольна врачем, спокойный, уверенный, ничего лишнего не назначал, на все вопросы отвечал и после родов через неделю еще осматривал.
    Большое им спасибо за дочку!

  2. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #24552
    Участник Аватар для tanyab
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    196

    А как сейчас там ситуация с местами? Роддом все так же переполнен?

  3. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #24553
    Старожил
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    968

    Девочки,поделитесь пжста телефоном Зоз,очень хочу к ней попасть
    Меня правда настрощали,что она абы кого не берет, правда это? И абы кто это кто интересно?

  4. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #24554

    Доброе утро!
    Подскажите, плз, из каких врачей и акушерок можно выбирать при родах за 47 т.р.? Сергеев, Голев , а еще кто? Я так понимаю оплата и выбор бригады в этом случае после 30 недель? А когда лучше появиться в РД первый раз , чтобы заключить договор - бронь?
    Очень много хороших отзывов о Зоз и Григорьевой Яне, но я так понимаю , что это только СР. Если вдруг Сергеев будет занят, даже не знаю кого выбирать

  5. ответ для LoTaM , на сообщение « Девочки,поделитесь пжста телефоном... »
    #24555
    Элита Аватар для ann2000
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 616

    Цитата Сообщение от LoTaM Посмотреть сообщение
    Девочки,поделитесь пжста телефоном Зоз,очень хочу к ней попасть
    Меня правда настрощали,что она абы кого не берет, правда это? И абы кто это кто интересно?
    Она не любит когда ей по телефону звонят. Лучше подойти на СР и лично с ней переговорить.
    [/url]

  6. ответ для ann2000 , на сообщение « Она не любит когда ей по телефону... »
    #24556
    Старожил
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    968

    Цитата Сообщение от ann2000 Посмотреть сообщение
    Она не любит когда ей по телефону звонят. Лучше подойти на СР и лично с ней переговорить.
    Спасибо вам большое за совет!

  7. ответ для tany@ , на сообщение « Доброе утро! Подскажите, плз, из... »
    #24557
    Старожил Аватар для Gogosha
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Север
    Сообщений
    409

    Цитата Сообщение от tany@ Посмотреть сообщение
    Доброе утро!
    Подскажите, плз, из каких врачей и акушерок можно выбирать при родах за 47 т.р.? Сергеев, Голев , а еще кто? Я так понимаю оплата и выбор бригады в этом случае после 30 недель? А когда лучше появиться в РД первый раз , чтобы заключить договор - бронь?
    Очень много хороших отзывов о Зоз и Григорьевой Яне, но я так понимаю , что это только СР. Если вдруг Сергеев будет занят, даже не знаю кого выбирать
    Сергееву надо по-раньше звонить, чтобы он вас записал, на заключение договора к нему в 36 недель

  8. #24558

    Цитата Сообщение от Gogosha Посмотреть сообщение
    Сергееву надо по-раньше звонить, чтобы он вас записал, на заключение договора к нему в 36 недель
    Спасибо! А ему нужно лично звонить или просто в РД? Сейчас 13 недель - уже можно звонить?

  9. ответ для tany@ , на сообщение « Доброе утро! Подскажите, плз, из... »
    #24559
    Элита Аватар для Ksuha
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от tany@ Посмотреть сообщение
    Доброе утро!
    Подскажите, плз, из каких врачей и акушерок можно выбирать при родах за 47 т.р.? Сергеев, Голев , а еще кто? Я так понимаю оплата и выбор бригады в этом случае после 30 недель? А когда лучше появиться в РД первый раз , чтобы заключить договор - бронь?
    Очень много хороших отзывов о Зоз и Григорьевой Яне, но я так понимаю , что это только СР. Если вдруг Сергеев будет занят, даже не знаю кого выбирать
    Выбрала Моховикову-Феньченко. Еще не рожала, но при встрече обе понравились очень.
    Как любая мать, я задавалась вопросом: «Как же я могу любить еще одного ребенка так же сильно, раз первый уже занимает все мое сердце?». Когда Джек родился, я просто поняла, что мое сердце стало больше. Ванесса Паради

  10. ответ для tany@ , на сообщение « Спасибо! А ему нужно лично звонить или... »
    #24560
    Старожил Аватар для Gogosha
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Север
    Сообщений
    409

    Цитата Сообщение от tany@ Посмотреть сообщение
    Спасибо! А ему нужно лично звонить или просто в РД? Сейчас 13 недель - уже можно звонить?
    Я лично звонила, и он не очень любит отдел маркетинга, или приезжаете в роддом он на отделении до 16.00 - можете с ним лично встретиться. Я звонила ему на 20-ой неделе.
    ПО телефону не пугайтесь его - кажется строгим, при личной встречи не пожалела что с ним договорилась

Страница 2456 из 4946 « Первая 1456195623562406244624522453245424552456245724582459246024662506255629563456 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena