Страница 533 из 938 « Первая 33433483523529530531532533534535536537543583633 Последняя »

Тема: Велосипедная тема

  1. #5321
    Космонавт Аватар для Кот Обормот
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Мурр-муррр-муррррино
    Сообщений
    23 509

    Цитата Сообщение от flukywhizz Посмотреть сообщение
    это такой спортивный термин, когда они как каменные становятся и не тянутся
    Если занимаетесь растяжкой - то да.есть такое - день плотной езды на велике - минус неделя тренировок по растяжке.
    Кот не может быть хорошим с точки зрения мышей

  2. #5322
    Балькис Аватар для Kotil'da
    Регистрация
    11.06.2007
    Адрес
    Atyaf
    Сообщений
    25 844

    Цитата Сообщение от Кот Обормот Посмотреть сообщение
    Если занимаетесь растяжкой - то да.есть такое - день плотной езды на велике - минус неделя тренировок по растяжке.
    Как интересно
    Не замечала, хотя езжу довольно много

    Чем понапрасну, жизнь ежечасно торопить,
    Лучше спокойно, тихо, достойно, чачу пить (ц)

    Лебедь в шлепанцах невозможен, леди в чунях - противоестественна, ангел в валенках - немыслим. (Т. Толстая) Дама, дорогой мой Ватсон, узнается по ботинкам (А. Конан-Дойл)

  3. ответ для Kotil'da , на сообщение « Как интересно Не замечала, хотя езжу... »
    #5323
    Космонавт Аватар для Кот Обормот
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Мурр-муррр-муррррино
    Сообщений
    23 509

    Цитата Сообщение от Kotil'da Посмотреть сообщение
    Как интересно
    Не замечала, хотя езжу довольно много
    Если часто катаетесь, то связки адаптируются,и что почувствовать нужно прокатить под сотку ,а наутро попробовать сделать растяжки
    А вот если речь идет о мышцах -возможно, человек едет на слишком силовых передачах.
    Кот не может быть хорошим с точки зрения мышей

  4. ответ для мамасветлана , на сообщение « Велосипедная тема »
    #5324

    Здравствуйте!

    Не знаю куда написать вопрос, поэтому пишу здесь, т.к. тут вроде люди разбирающиеся)

    Хочу приеобрести велосипед, что-нибудь простое, кататься по дорожкам. И так как бюджет хромает то раздумываю, покупать сейчас и ещё успеть чуть-чуть покататься, или дождаться поздней осени, ведь скидки наверно больше?
    Может кто места ещё посоветует, желательно недалеко от В.О. где можно купить с скидками?

  5. ответ для мамасветлана , на сообщение « Велосипедная тема »
    #5325
    грамота.ру Аватар для Marvel
    Регистрация
    10.06.2004
    Адрес
    до 12 дня = кровать
    Сообщений
    51 725

    Я велы на Ваське покупаю на 9 линии д. 36. От угла со Средним метров 100. Если превлечёте меня в будни то + скидка будет 7% (10%) у них карты нат, только под человека скидка.

  6. ответ для Marvel , на сообщение « Я велы на Ваське покупаю на 9 линии д.... »
    #5326

    Цитата Сообщение от Marvel Посмотреть сообщение
    Я велы на Ваське покупаю на 9 линии д. 36. От угла со Средним метров 100. Если превлечёте меня в будни то + скидка будет 7% (10%) у них карты нат, только под человека скидка.
    Подскажите, а в 7-8 тыс можно уложиться по бюджету, или это совсем велосипед начального уровня на 1 сезон?
    Если не против, то воспользовалась бы картой. Только покупку планирую через неделю примерно, если не позже.

  7. ответ для мамасветлана , на сообщение « Велосипедная тема »
    #5327
    грамота.ру Аватар для Marvel
    Регистрация
    10.06.2004
    Адрес
    до 12 дня = кровать
    Сообщений
    51 725

    я сыну за такие деньги покупала, не развалился = а мой много гоняет. Вел просто тяжёлый будет. т. у них. позвоните узнайте, что в наличии 703 51 25. Меня дёрнуть можно в мой обед в будни. напишите в личку когда планируете покупку. Карты у них нет скидочной, они скидку дают под человека.

  8. ответ для Marvel , на сообщение « я сыну за такие деньги покупала, не... »
    #5328
    Балькис Аватар для Kotil'da
    Регистрация
    11.06.2007
    Адрес
    Atyaf
    Сообщений
    25 844

    Цитата Сообщение от Кот Обормот Посмотреть сообщение
    Если часто катаетесь, то связки адаптируются,и что почувствовать нужно прокатить под сотку ,а наутро попробовать сделать растяжки
    А вот если речь идет о мышцах -возможно, человек едет на слишком силовых передачах.
    Под сотку обычно и гуляю. Растяжку, конечно, на следующий день не делаю. Надо будет попробовать

    Чем понапрасну, жизнь ежечасно торопить,
    Лучше спокойно, тихо, достойно, чачу пить (ц)

    Лебедь в шлепанцах невозможен, леди в чунях - противоестественна, ангел в валенках - немыслим. (Т. Толстая) Дама, дорогой мой Ватсон, узнается по ботинкам (А. Конан-Дойл)

  9. ответ для мамасветлана , на сообщение « Велосипедная тема »
    #5329
    Наш человек Аватар для Туся
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    6 009

    Вопрос, конечно, дурацкий, но все-таки. Поделитесь, пожалуйста, а где вы велосипеды в квартире храните? Спасибо!

  10. #5330
    грамота.ру Аватар для Marvel
    Регистрация
    10.06.2004
    Адрес
    до 12 дня = кровать
    Сообщений
    51 725

    Цитата Сообщение от Туся Посмотреть сообщение
    Вопрос, конечно, дурацкий, но все-таки. Поделитесь, пожалуйста, а где вы велосипеды в квартире храните? Спасибо!
    я не храню. я даже на этаж не поднимаю. у нас велики в колясочной под лесницей живут. А на работе в раздивалке. Я бы в квартиру это добро категарически не хотела бы. Если бы не было бы возможности хранить в доме, то на зиму загоняла бы или в гараж подхземный или в сервис (видела такую услугу в интернете)

Страница 533 из 938 « Первая 33433483523529530531532533534535536537543583633 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena