Страница 511 из 1242 « Первая 114114615015075085095105115125135145155215616111011 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. ответ для NPA , на сообщение « Девочки, доброго времени суток! ))... »
    #5101
    Ветеран Аватар для Papessa
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    726

    Цитата Сообщение от NPA Посмотреть сообщение
    Девочки, доброго времени суток! )) Задумываюсь про открытие своей кофейни...арендовать помещение в ТЦ не сложно??? Пускают ли туда новичков? Или только сети вроде Кофе-хауз?
    моя мечта кофейню или кафешку))))))))) есл ибудут идеи пишите))))))))))может чем пригожусь)))))))))

    Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все проблемы, а не создаст новые

  2. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #5102
    Наш человек Аватар для Skazka88
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    теперь Коллонтай
    Сообщений
    7 959

    А меня постоянно преследует мысль о доставке еды домой и в офисы, но с некоторой спецификой. Но вот всё думаю, это надо где-то базироваться. Может найти кафе, кто бы согласился сотрудничать, дома то я думаю нельзя готовить, должны быть все разрешения.


    Катя))))))

  3. ответ для Ekaterina.K. , на сообщение « присоединяюсь:) »
    #5103

    Цитата Сообщение от Limoncella Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    ищу людей, кто уже открыл детский центр развития, для обмена опытом, ну и просто поболтать. Есть большое желание этим заняться. Буду благодарна, если кто отзовется в личку.

    Цитата Сообщение от Ekaterina.K. Посмотреть сообщение
    присоединяюсь
    ответила вам ЛС)

  4. ответ для Skazka88 , на сообщение « А меня постоянно преследует мысль о... »
    #5104
    с орбиты Аватар для !-{}[]{}-!
    Регистрация
    22.08.2006
    Адрес
    на Олимпе
    Сообщений
    20 897

    Цитата Сообщение от Skazka88 Посмотреть сообщение
    А меня постоянно преследует мысль о доставке еды домой и в офисы, но с некоторой спецификой. Но вот всё думаю, это надо где-то базироваться. Может найти кафе, кто бы согласился сотрудничать, дома то я думаю нельзя готовить, должны быть все разрешения.
    У знакомых маленькое каф, которое в основном на офисах и специализируется.

  5. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #5105
    Мега-элита Аватар для Аманта
    Регистрация
    18.04.2006
    Сообщений
    4 539

    Девы и не девы, а я вот пишу для других сайты, а вот с магазинами у меня пробел. Опыт был, и вроде сами сайтики хорошо выглядели, с удобнымми и понятными навигациями, но все позакрывались. Не пошли дела у людей. И все никак не поучавствую в обслуживании магазина. Так я тут уже решила озаботиться собственным, появилась даже греющая идея. Я вот думаю, не хочется мне особо рисковать закупкой большого ассортимента, кто-нибудь имел дело с партнерками больших интернет магазинов? Понятно, что на партнерке денег особо не заработаешь, но в качестве старта для раскрутки мне кажется очень даже хороший выход. Можно уже потихоньку будет что-то свое добавлять. И сайт пустым не будет выглядеть. Меня интересует как улаживаются финансовые вопросы с "большими" братьями?

  6. #5106
    Элита Аватар для Ладуся
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Василеостровская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Аманта Посмотреть сообщение
    Девы и не девы, а я вот пишу для других сайты, а вот с магазинами у меня пробел. Опыт был, и вроде сами сайтики хорошо выглядели, с удобнымми и понятными навигациями, но все позакрывались. Не пошли дела у людей. И все никак не поучавствую в обслуживании магазина. Так я тут уже решила озаботиться собственным, появилась даже греющая идея. Я вот думаю, не хочется мне особо рисковать закупкой большого ассортимента, кто-нибудь имел дело с партнерками больших интернет магазинов? Понятно, что на партнерке денег особо не заработаешь, но в качестве старта для раскрутки мне кажется очень даже хороший выход. Можно уже потихоньку будет что-то свое добавлять. И сайт пустым не будет выглядеть. Меня интересует как улаживаются финансовые вопросы с "большими" братьями?
    Как же Вы пишите, если Вы учаВствуете?........

  7. ответ для Ладуся , на сообщение « Как же Вы пишите, если Вы... »
    #5107
    Мега-элита Аватар для Аманта
    Регистрация
    18.04.2006
    Сообщений
    4 539

    Цитата Сообщение от Ладуся Посмотреть сообщение
    Как же Вы пишите, если Вы учаВствуете?........
    так я же не тексты слава Богу пишу Я сами сайты строю А контент - это забота хозяина, или SEOшника, которого он наймет. У меня дисграфия, медицински подтвержденная, правила все знаю, хоть ночью подними, а писать не умею. Совесем нет внутреннего ощущения грамотности. Моя настольная книга - орфографический словарь. Когда формирую меню всегда открыта ссылка на словари. Потому что никогда не знаю на каком слове меня переклинит
    И это не лечится, равно как и нетактичность в Вашем случае

  8. ответ для Радостно! , на сообщение « ответила вам ЛС) »
    #5108
    Космонавт Аватар для хАрошАя девочка
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    М. Ленинский проспект
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Радостно! Посмотреть сообщение
    ответила вам ЛС)
    а можно и мне в личку!
    тоже думала детский центр, но вычитала, что для этого нужно педагогическое образование иметь? это так?

  9. #5109
    Наш человек Аватар для Шаму
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    3 439

    Цитата Сообщение от Аманта Посмотреть сообщение
    так я же не тексты слава Богу пишу Я сами сайты строю А контент - это забота хозяина, или SEOшника, которого он наймет. У меня дисграфия, медицински подтвержденная, правила все знаю, хоть ночью подними, а писать не умею. Совесем нет внутреннего ощущения грамотности. Моя настольная книга - орфографический словарь. Когда формирую меню всегда открыта ссылка на словари. Потому что никогда не знаю на каком слове меня переклинит
    И это не лечится, равно как и нетактичность в Вашем случае
    Впервые вижу на лв граммотный ответ таким постоянно тыкающим в ошибки

    А что значит в партнерстве? Расскажите... Вынашиваю идею инет магазина... Муж готов на первых парах дать попользоваться доками одной из своих компаний... Ну и финансами поддержит... Вот вся в думках, параллельно с ремонтом )
    Я Наташа.
    Детки конфетки - Виктория 2006г, Вероника 2012г, Владимир 2015г

  10. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #5110
    Наш человек Аватар для Шаму
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    3 439

    А подскажите как ищутся поставщики? Вот хочу сантехникой например заняться, а как найти поставщика незнаю...

Страница 511 из 1242 « Первая 114114615015075085095105115125135145155215616111011 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena