Страница 9 из 18 « Первая 5678910111213 Последняя »

Тема: Наверное я сошла с ума))).

  1. #81
    Наш человек Аватар для Марусеночек
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    Ларионово
    Сообщений
    4 568

    Цитата Сообщение от милениум Посмотреть сообщение
    а у тебя они сами собой получились?два раза ведь по двое)))
    ДА! У меня дети все получились естественным путем, более того оба раза незапланированно.
    Василиса и Варвара 2009
    Софья и Таисия 2011
    Фёдор 2015
    Зоя 2017

  2. ответ для Olga.Suvorova , на сообщение « Наверное я сошла с ума))). »
    #82

    Цитата Сообщение от Olga.Suvorova Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ,я мама четверых деток,младшему скоро будет 2года.А у меня "обострение" хочу пятого,читаю беременюшек ,смотрю на фотки своих еще новорожденных деток и т. д.И прям не могу...Но есть много "но"-построили дом,живем за городом ,долгов тьма.Дом еще обустраивать нужно,ну там косметика,участок...Здоровье тоже уже ни ах(болят ноги-варикоз,поясница,и еще на нервяках ,связанных со строительством ,переездом -закурила,но это конечно так ,ерунда -брошу.С мужем иногда разлады бывают(вообще то он у меня хороший)И не смотря ни на что хочу еще родить,хотя знаю ,что будет тяжело и очень даже.Скажите что-нибудь,образумьте
    Не, не стану образумливать . Моей на днях тоже два, мне через две недели сорок три , (варикоз тоже присутствует), а я, как и вы, мечтаю о пятом .
    1996, 2000, 2005, 2010

  3. #83
    Элита
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Крым. С-Пб
    Сообщений
    2 660

    ох, и я мечтаю....в тайне от всех. но вряд ли случится, если только совсем-совсем случайно.
    и муж против, говорит,я пожить хочу спокойно.
    прикольно, в разделе от 1 до 3 лет есть темка "Как решиться на второго ?страшно ". им бы сюда зайти.

  4. #84
    Элита Аватар для милениум
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    демьяна бедного
    Сообщений
    2 329

    Цитата Сообщение от Марусеночек Посмотреть сообщение
    ДА! У меня дети все получились естественным путем, более того оба раза незапланированно.
    всмысле предохранялась???у меня просто младшая получилась,когда я таблетки пила...а сейчас вот свечи купила,попробую ими,а там уж что получиться....))))я буду только за=)
    Ириша,Дашуля,Витюша,Сашуля,Ритусик и Димасик))

  5. ответ для Olga.Suvorova , на сообщение « Наверное я сошла с ума))). »
    #85

    Привет всем!Ну вот и стала я мамой еще для одного мальчика.Только при очень трагичных обстоятельствах(((((.Скоропостижно умерла первая жена моего мужа ,остался сын 11лет.Вот так вот бывает...Не знаю решусь ли я на теперь шестого.

  6. #86

    Цитата Сообщение от Olga.Suvorova Посмотреть сообщение
    Привет всем!Ну вот и стала я мамой еще для одного мальчика.Только при очень трагичных обстоятельствах(((((.Скоропостижно умерла первая жена моего мужа ,остался сын 11лет.Вот так вот бывает...Не знаю решусь ли я на теперь шестого.
    пусть все будет хорошо! Не каждый бы смог, так как Вы!

  7. #87
    Наш человек Аватар для Mashuka
    Регистрация
    03.01.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    3 142

    Цитата Сообщение от милениум Посмотреть сообщение
    всмысле предохранялась???у меня просто младшая получилась,когда я таблетки пила...а сейчас вот свечи купила,попробую ими,а там уж что получиться....))))я буду только за=)
    Хи... Свечи... Будьте готовы! Мой третий "свечной" мальчик
    Папа, мама и четыре богатыря

  8. #88
    Наш человек Аватар для Mashuka
    Регистрация
    03.01.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    3 142

    Цитата Сообщение от Olga.Suvorova Посмотреть сообщение
    Привет всем!Ну вот и стала я мамой еще для одного мальчика.Только при очень трагичных обстоятельствах(((((.Скоропостижно умерла первая жена моего мужа ,остался сын 11лет.Вот так вот бывает...Не знаю решусь ли я на теперь шестого.
    Жаль, что так случилось, но Вы будете мальчишке прекрасной мамой, уверена! А решитесь - не решитесь... В конце концов, это не мы решаем, это Он решает!
    Папа, мама и четыре богатыря

  9. #89
    Участник Аватар для 2 Mashki
    Регистрация
    29.05.2008
    Адрес
    м. Звездная
    Сообщений
    129

    Цитата Сообщение от Olga.Suvorova Посмотреть сообщение
    Привет всем!Ну вот и стала я мамой еще для одного мальчика.Только при очень трагичных обстоятельствах(((((.Скоропостижно умерла первая жена моего мужа ,остался сын 11лет.Вот так вот бывает...Не знаю решусь ли я на теперь шестого.
    А мальчику то сейчас как трудно! Берегите себя! Может через какое-то время все же решитесь. Держим кулачки за вас и ваших детей!
    ____________________________________
    3 девчушки-хохотушки 2007 и 2009 и 05.2012

  10. ответ для Olga.Suvorova , на сообщение « Наверное я сошла с ума))). »
    #90

    Спасибо всем большое за поддержку.Я при ее жизни не очень к ней хорошо относилась ,было за что,а сейчас все в прошлом,так жалко ....Я даже плакала в тот день ,когда муж на похороны поехал...А мальчику очень тяжело ,он очень был близок с мамой.Он сейчас в Н.Новгороде со своей прабабушкой ,приедет только 26.Надо будет еще и к школе готовить.А пока его бабушка (ее мама)попросила что бы он с ними пожил.

Страница 9 из 18 « Первая 5678910111213 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena