Страница 3 из 5 « Первая 12345 Последняя »

Тема: Вопрос бухгалтерам. Сдача отчетов через интернет

  1. #21

    И мне Аргос нравится, проблем нет. Интерфейс удобный и понятный.

  2. #22
    Мега-элита Аватар для Исполняя мечту
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    4 022

    У нас Сбис и Аргос, мне больше нра Аргос, Сбис подтормаживает и чаще бывают глюки, с Аргосом проблем нет и интерфейс понятный.

  3. #23

    Цитата Сообщение от Hermilona Посмотреть сообщение
    онлайн бухгалтерию Моё дело используем, посчитали, что дешевле и удобней, чем в 1С работать и еще оператора подключать для сдачи отчетности
    Я тоже работаю с интернет-бухгалтерией Моё дело. Но я сразу начала с ними сотрудничать (начиная с открытия ИП), с другими сервисами не могу сравнивать. Но с другой стороны, если меня в Моём деле ВСЕ устраивает, зачем искать что-то другое

  4. #24
    Активный участник Аватар для Taler
    Регистрация
    22.10.2007
    Сообщений
    334

    Сейчас 1С включила функцию сдачи электронной отчетности прямо из программы 1С:Бухгалтерия предприятия 1.6, 2.0 (правда не во всех релизах).
    Оператор Такском вроде.

  5. ответ для Taler , на сообщение « Сейчас 1С включила функцию сдачи... »
    #25
    Наш человек Аватар для Три
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    7 800

    Цитата Сообщение от Taler Посмотреть сообщение
    Сейчас 1С включила функцию сдачи электронной отчетности прямо из программы 1С:Бухгалтерия предприятия 1.6, 2.0 (правда не во всех релизах).
    Оператор Такском вроде.
    Точно. Меня уже франчайзи предупредил, что обслуживать СБИСС они не будут.
    Оператор - мне предложили Аргос или другой кто-то на букву А, но не Такском.

  6. #26

    Да, сейчас все же появляется выбор, с каким ресурсом иметь дело. На многих функции примерно одинаковые есть. Но вот сдача отчетности в ПФ и ФСС не везде включена в тариф (Эльба например), за нее отдельно надо оплачивать. Вот и выходит, что Моё дело выгоднее, там все в тарифе без дополнительных плат заложено)

  7. ответ для sk_y , на сообщение « Да, сейчас все же появляется выбор, с... »
    #27
    Наш человек Аватар для Три
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    7 800

    Цитата Сообщение от sk_y Посмотреть сообщение
    Да, сейчас все же появляется выбор, с каким ресурсом иметь дело. На многих функции примерно одинаковые есть. Но вот сдача отчетности в ПФ и ФСС не везде включена в тариф (Эльба например), за нее отдельно надо оплачивать. Вот и выходит, что Моё дело выгоднее, там все в тарифе без дополнительных плат заложено)
    Я за лицензию СБИСС платила 5 т./год (и ФСС, и ПФ, и статистика включены)
    1С предлагают за 3, 5 тыс/год (все включено тоже).

    А за Мое дело сколько?

  8. ответ для sk_y , на сообщение « Да, сейчас все же появляется выбор, с... »
    #28

    Цитата Сообщение от sk_y Посмотреть сообщение
    Да, сейчас все же появляется выбор, с каким ресурсом иметь дело. На многих функции примерно одинаковые есть. Но вот сдача отчетности в ПФ и ФСС не везде включена в тариф (Эльба например), за нее отдельно надо оплачивать. Вот и выходит, что Моё дело выгоднее, там все в тарифе без дополнительных плат заложено)
    Да ладно дешевле, там же всякие допы надо оплачивать.

  9. #29
    Ветеран
    Регистрация
    30.04.2012
    Адрес
    пр Космонавтов
    Сообщений
    0

    Был Аргос,теперь Таском, оба устраивали

  10. #30
    Частый гость
    Регистрация
    13.06.2012
    Сообщений
    37

    Цитата Сообщение от Diva_ Посмотреть сообщение
    Многие уже наверно так сдают отчеты. У нас сейчас Сбис подключен. Но честно говоря, последнее время он работает очень плохл. Хотим к другому оператору подключиться. Расскажите, через какого оператора вы отправляете отчеты? Чтоыб не получилось, что с одними разорвем договор, с другими заключим, а лучше не станет.
    сорри если уже решили, но моё ИМХО - сбис как система кривая штука и зачастую не от оператора что то зависит

Страница 3 из 5 « Первая 12345 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena