Страница 49 из 71 « Первая 3945464748495051525359 Последняя »

Тема: ***Если есть на свете рай, это Краснодарский край Анапа 2012***

  1. ответ для Гaрмония , на сообщение « ***Если есть на свете рай, это... »
    #481
    Гость
    Регистрация
    24.05.2012
    Адрес
    г.Пермь
    Сообщений
    20

    Подскажите,что представляет из себя санаторий кристалл на пионерской,23?далеко ли от моря,от общих развлечений.может кто был там?
    И какая погда в Анапе с 15 сентября по 5 октября?Уже не покупаться,сколько градусов обычно температура воздуха и воды?

  2. ответ для Гaрмония , на сообщение « ***Если есть на свете рай, это... »
    #482
    Мега-элита Аватар для даурия
    Регистрация
    21.02.2007
    Адрес
    Пулковское шоссе (обсерватория)
    Сообщений
    0

    Девочки, в Витязево все в порядке. Сейчас там мои родители отдыхает, т.ч. информация свежая...
    Ваше счастье, что я не ваше СЧАСТЬЕ...

  3. ответ для Darrika , на сообщение « Подскажите,что представляет из себя... »
    #483
    Наш человек Аватар для Zhadan
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    3 965

    Мы жили рядом,территория ухожена,чисто
    До моря через дорогу
    До города и развлекал мин 25-30


    Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" ( Р.Бах)


    Делай добро и бросай его в воду,оно не пропадет,добром к тебе вернется



    Папа+Мама=Алёша-Солнышко

  4. #484
    Наш человек Аватар для юлечка
    Регистрация
    04.09.2007
    Адрес
    о. Голодай, Приморская ЦФТ & Финбан
    Сообщений
    2 733

    нам ехать в Анапу на след. неделе, звоним по жилью- все занято. нигде мест нет.

    Но кони всё скачут и скачут.
    А избы горят и горят… (с)
    Влада (16.01.01) и Андрюха *01.05.07*

  5. ответ для юлечка , на сообщение « нам ехать в Анапу на след. неделе,... »
    #485
    Banned
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    2 219

    Цитата Сообщение от юлечка Посмотреть сообщение
    нам ехать в Анапу на след. неделе, звоним по жилью- все занято. нигде мест нет.
    Ну кое-где места все же есть. Анапа, к счастью, большая. И, вероятно, резиновая. Жилье предлагают на каждом шагу. На многих домах таблички - свободные номера.
    Пишут в топе мали и я понимаю, почему. Море восхитительнейшее! В июле море становится просто бархатным. Нежная вода ласкает кожу. Погода прекрасная и жарко и ветерок, чтобы духоты не было. Народу резко прибавилось. На набережной не протолкнуться!

  6. ответ для Гaрмония , на сообщение « ***Если есть на свете рай, это... »
    #486
    Наш человек Аватар для MaVa
    Регистрация
    26.12.2007
    Сообщений
    0

    Девочки, а не знаете, какие из Анапы идут автобусы с автовокзала?....те, что на дальние расстояния.....Там хоть кондей какой есть или ехать нам по жаре 5 часов? ((

  7. ответ для MaVa , на сообщение « Девочки, а не знаете, какие из Анапы... »
    #487
    Banned
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    2 219

    Цитата Сообщение от MaVa Посмотреть сообщение
    Девочки, а не знаете, какие из Анапы идут автобусы с автовокзала?....те, что на дальние расстояния.....Там хоть кондей какой есть или ехать нам по жаре 5 часов? ((
    Я пару раз до Краснодара ехала в комфортабелном автобусе с кондеем. До Темрюка и автобус поменьше и без кондея, но при езде ветерок был, было комфортно.

  8. ответ для Гaрмония , на сообщение « Я пару раз до Краснодара ехала в... »
    #488
    Наш человек Аватар для MaVa
    Регистрация
    26.12.2007
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Селе́на Посмотреть сообщение
    Я пару раз до Краснодара ехала в комфортабелном автобусе с кондеем. До Темрюка и автобус поменьше и без кондея, но при езде ветерок был, было комфортно.
    да, я вот тоже что-то думаю, что вряд ли там "львовский" автобус на дальние расстояния ходит ) Спасибо!
    уже голову сломала, как из Анапы добраться до Горячего ключа...Прямой рейс - только автобус...Поезда все пересадкой....Вот и мечусь, учитывая, что со мной деть малый и двое пенсионэров...
    ...конура, луна и кости избавляют нас от злости..

  9. ответ для Гaрмония , на сообщение « ***Если есть на свете рай, это... »
    #489
    Активный участник Аватар для Калашкина
    Регистрация
    12.10.2011
    Адрес
    Пр.Просвещения
    Сообщений
    317

    Всем привет. Я к вам в топик. Мы в Анапу собираемся ехать 7.08. Я превый раз на юг выбираюсь в сознательном возрасте,до этого только в 4 года была в Сухуме,даже и не помню толком.я вроде весь инет обрыла,но хочу и у вас ещё раз спросить. Поезд Спб-Анапа,считается же как поездка по России?Просто билеты девочке-подростку покупали по свидетельству. А если не только по России,то можно только по паспорту.
    Остановится хотим в квартире,тьфу тьфу тьфу,уже вроде договорились. в районе Терской-Ленина.
    Кто может напишет-чего стоит остерегаться сразу по приезду,неопытным отдыхающим?
    Или я что то пропустила и этот вопрос уже обговаривался?

  10. #490
    Элита Аватар для Кина не будет
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    где ветер и пробки
    Сообщений
    2 462

    Цитата Сообщение от Калашкина Посмотреть сообщение
    Всем привет. Я к вам в топик. Мы в Анапу собираемся ехать 7.08. Я превый раз на юг выбираюсь в сознательном возрасте,до этого только в 4 года была в Сухуме,даже и не помню толком.я вроде весь инет обрыла,но хочу и у вас ещё раз спросить. Поезд Спб-Анапа,считается же как поездка по России?Просто билеты девочке-подростку покупали по свидетельству. А если не только по России,то можно только по паспорту.
    Остановится хотим в квартире,тьфу тьфу тьфу,уже вроде договорились. в районе Терской-Ленина.
    Кто может напишет-чего стоит остерегаться сразу по приезду,неопытным отдыхающим?
    Или я что то пропустила и этот вопрос уже обговаривался?
    во первых хорошего отдыха
    ничего не бойтесь.
    поезд едет по россии
    про фотографии с неграми и животными читали?
    Катерина 13.11.02
    Дмитрий 04.10.08
    Варенька 24.08.13

Страница 49 из 71 « Первая 3945464748495051525359 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena