Страница 112 из 122 « Первая 1262102108109110111112113114115116 Последняя »

Тема: Мой живот

  1. ответ для Марья Туз , на сообщение « Мой живот »
    #1111
    Элита Аватар для КысЪ
    Регистрация
    01.10.2007
    Адрес
    санкт-петербург
    Сообщений
    2 135

    Клиника ГрандМед.Операция с анализами -1 этап-живот и спина(потом ноги есчо хочу сделать, но позже) вообщем 170 тыс.......хе-хе........настроение то конечно поднялось))))
    " Вы меня понимаете??? Конечно, Морфиус.., дайте-ка ещё затяжечку...))))

    Попрошу у Санты антидепрессанты.

  2. #1112
    Элита
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Крым. С-Пб
    Сообщений
    2 660

    Цитата Сообщение от АзаЛИЯ Посмотреть сообщение
    Клиника ГрандМед.Операция с анализами -1 этап-живот и спина(потом ноги есчо хочу сделать, но позже) вообщем 170 тыс.......хе-хе........настроение то конечно поднялось))))
    а подробнее -живот и спина - чего это ?

  3. ответ для Свет-а , на сообщение « а подробнее -живот и спина - чего это ? »
    #1113
    Старожил Аватар для SALARI
    Регистрация
    07.06.2009
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Свет-а Посмотреть сообщение
    а подробнее -живот и спина - чего это ?
    +1

  4. ответ для Марья Туз , на сообщение « Мой живот »
    #1114
    Наш человек Аватар для Близняшечка
    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    7 774

    +1 оч интересно

  5. ответ для Марья Туз , на сообщение « Мой живот »
    #1115

    Это, наверное, липо боков и спины типа "спасательный круг" убрать.

  6. ответ для borsh , на сообщение « Это, наверное, липо боков и спины:009:... »
    #1116
    Элита
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Крым. С-Пб
    Сообщений
    2 660

    Цитата Сообщение от borsh Посмотреть сообщение
    Это, наверное, липо боков и спины типа "спасательный круг" убрать.
    это и + абдоминопластика, наверное.но чего-то дорого.
    мне липо с боков и миниабдомино с грыжей вышло 96 тыс. полная пластика видимо дорого.

  7. #1117
    Участник Аватар для irqitaza
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Купчино столица мира)
    Сообщений
    28

    Всем спасибо.
    Последний раз редактировалось irqitaza; 18.08.2012 в 22:26.

  8. #1118
    Активный участник Аватар для Uneleja
    Регистрация
    15.02.2007
    Сообщений
    350

    Цитата Сообщение от SALARI Посмотреть сообщение
    Мне в больнице сказали,что могут зашить мне мышцы, но при этом сделают вертикальный шов!!! на животе
    Ужас. Это бесплатно такое делают?

  9. ответ для irqitaza , на сообщение « Всем спасибо.:flower: »
    #1119

    Цитата Сообщение от irqitaza Посмотреть сообщение
    Всем привет.Девочки поддержите меня пож-та,очень хочется выиграть.Алина 30 лет.
    http://www.littleone.ru/contest/11/
    Проголосовала! Удачи!

  10. ответ для devadik , на сообщение « Проголосовала! Удачи! »
    #1120
    Активный участник Аватар для Uneleja
    Регистрация
    15.02.2007
    Сообщений
    350

    Цитата Сообщение от devadik Посмотреть сообщение
    Проголосовала! Удачи!
    Мне тоже очень нужна поддержка.
    В конкурсе я четвертая Инна 36 лет

    Объясню, почему.
    Во-первых, это мой мегакомплекс, меня в юбках и шортах увидеть невозможно, стесняюсь страшно, даже от самых близких - от мамы и детей ноги прячу в домашние брюки или в полотенца кутаюсь. Делаю вид, что холодно мне, даже если жара +30. И в общественной бане перед незнакомыми людьми вся укутанная в полотенце "парюсь". Сейчас, когда жарко было, попробовала надеть длинный сарафан " в пол", так еле день отходила, ноги внутри друг об дружку трутся, приходится расставлять при ходьбе шире, отчего походка на куриную похожа становится. И это не проблема лишнего веса, так всегда было, с юных лет, не уходит там жирок никуда.
    Всегда брюки на внутренней стороне бедра до дыр протирались.
    Но, наверное, основная беда для меня, что при моем телосложении любое утолщение ног и вообще низа туловища уродует всю фигуру. На фото не видно, но у меня генетически нижняя часть тела недостаточно длинная, то есть туловище длиннее ног, так сказать, "низкая посадка". Всегда смотрела на девочек с длинными или просто нормальными ножками и думала, ну как же им повезло! А для моих ног подобрать те же брюки- проблема, всегда длинные оказываются. Поэтому не выхожу на улицу без каблуков, так и ноги как бы удлиняются, и брюки не так трутся об асфальт. Так, вот такая проблема с посадкой не так ужасна при стройной нижней части тела, а при наличии лишнего сразу как пенек ходячий.
    Ну, и еще чем старше, тем сложнее с проблемой бороться, эластичность кожи снижается. Если девочкам в их 22-30 еще может и правда спорт и процедуры помочь, то у меня шансов меньше уже гораздо. Тянуть, увы, совсем некуда.
    А пока вынуждена сидеть с детьми, без работы, поэтому пойти и просто заплатить за операцию не получится. Хотя, конечно, были бы деньги, сразу бы обратилась за квалифицированной помощью, самой уже не справиться.
    Худеть - худею, набрала лишнее от переживаний в связи с тяжелой болезнью близкого человека, а потом и смертью. Тяжело пережила. Теперь нужно как-то выкарабкиваться, почувствовать снова вкус жизни.
    Так что поддержка ваша, девочки, нужна очень! Мало кого из знакомых могу попросить поддержать в конкурсе, не могу перед ними в таком виде показываться (от всех свои ноги всю жизнь же прятала!). ( Даже если просто морально поддержите, буду очень благодарна! Не покидает пока ощущение одиночества и какой-то пустоты..

Страница 112 из 122 « Первая 1262102108109110111112113114115116 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena