Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!


  1. Цитата Сообщение от Пеппероня Апотамкина Посмотреть сообщение
    просто из-за 4 кесарева удаление матки?
    нет,не просто. т.к. плацента по передней стенке, а там 3 рубца,велик риск прирощения плаценты....и как результат эктерпация матки... веселая у меня перспективка...

    а еще у нас две дочки и лапочка сыночка

  2. ответ для НЮТОЧК@ , на сообщение « нет,не просто. т.к. плацента по... »
    #18152
    Участник Аватар для Aslana
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    С-пб,Пионерская
    Сообщений
    261

    Цитата Сообщение от НЮТОЧК@ Посмотреть сообщение
    нет,не просто. т.к. плацента по передней стенке, а там 3 рубца,велик риск прирощения плаценты....и как результат эктерпация матки... веселая у меня перспективка...
    Сходите еще к нескольким врачам,что они скажут ! В таких ситуациях надо мнение нескольких специалистов!
    Мама новорожденного младенца наивна и не опытная, как новобранец в армии. Мама двухлетнего малыша спокойна и уверенна, как дембель. Мама трехлетнего ребенка — это СПЕЦНАЗ

  3. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #18153
    Ветеран Аватар для AnniPiter
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    пр. Славы
    Сообщений
    835

    я вчера сделала бронь в 9-ке на ПКС, хотела сначала после первого ЭКС пробовать рожать сама, но так как были небольшие осложнения после родов (матка плохо сокращалась), Просвирнин сказал, что возьмет меня только на ПКС. Или сказал, ищи других врачей, например 16 роддом. Я не хочу в 16, считаю, что там врачи порой сильно рискуют жизнью ребенка и мамы... Поэтому решила остановиться на Просвирнине, однако осталась мааааленькая надежда, вдруг все-таки получатся ЕР

  4. ответ для AnniPiter , на сообщение « я вчера сделала бронь в 9-ке на ПКС,... »
    #18154

    Цитата Сообщение от anni-piter Посмотреть сообщение
    я вчера сделала бронь в 9-ке на ПКС, хотела сначала после первого ЭКС пробовать рожать сама, но так как были небольшие осложнения после родов (матка плохо сокращалась), Просвирнин сказал, что возьмет меня только на ПКС. Или сказал, ищи других врачей, например 16 роддом. Я не хочу в 16, считаю, что там врачи порой сильно рискуют жизнью ребенка и мамы... Поэтому решила остановиться на Просвирнине, однако осталась мааааленькая надежда, вдруг все-таки получатся ЕР
    вы по договору, верно? Не могли бы сообщить стоимость?

  5. #18155
    Ветеран Аватар для AnniPiter
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    пр. Славы
    Сообщений
    835

    Цитата Сообщение от Москалевна Посмотреть сообщение
    вы по договору, верно? Не могли бы сообщить стоимость?
    получается 47000 рублей (45000 операция+2000 осмотр врача), палаты бесплтаные. наркоз, как мне сказали, уже входит в стоимость (на выбор)

  6. ответ для AnniPiter , на сообщение « получается 47000 рублей (45000... »
    #18156

    Цитата Сообщение от anni-piter Посмотреть сообщение
    получается 47000 рублей (45000 операция+2000 осмотр врача), палаты бесплтаные. наркоз, как мне сказали, уже входит в стоимость (на выбор)
    СПАСИБО
    когда у вас ПДР?

  7. #18157
    Ветеран Аватар для Красусик
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    м.Звездная
    Сообщений
    824

    Цитата Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
    ИМХО, это и так понятно. Неужели кто-то хочет, чтобы муж присутствовал прямо на операции и видел тебя разрезанной? Папа ждет за дверью, но ему ребеночка сразу отдают после обработки и пеленания, а иногда сразу даже приглашают, когда малыша еще пеленают
    Муж ничего такого не видит, там перегородка. А вот моральная поддержка его не помешает, может за руку подержать, успокоить ласковым словом. И потом он увидит малыша с первых секунд, разве это того не стоит?


    Просто Наташа

  8. ответ для Красусик , на сообщение « Муж ничего такого не видит, там... »
    #18158
    Элита Аватар для Nastikk
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 285

    Цитата Сообщение от Красусик Посмотреть сообщение
    Муж ничего такого не видит, там перегородка. А вот моральная поддержка его не помешает, может за руку подержать, успокоить ласковым словом. И потом он увидит малыша с первых секунд, разве это того не стоит?
    В операционную же не пускают мужей... Разве не так?

  9. ответ для Nastikk , на сообщение « В операционную же не пускают мужей...... »
    #18159

    Цитата Сообщение от Nastikk Посмотреть сообщение
    В операционную же не пускают мужей... Разве не так?
    не пускают и правильно делают да и какая поддержка? ребенка достают за первые 5-10 мин потом шьют
    - А что это за звуки, вон там? – спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
    - А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
    - И...И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
    - Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...(с)

  10. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #18160
    Старожил
    Регистрация
    29.01.2010
    Адрес
    Ленинский пр
    Сообщений
    0

    да,я уточняла,что в операционной никаких родственников при ПКС во всяком случае

Страница 1816 из 3776 « Первая 816131617161766180618121813181418151816181718181819182018261866191623162816 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena