Страница 140 из 251 « Первая 4090130136137138139140141142143144150190240 Последняя »
  1. #1391
    Частый гость
    Регистрация
    29.04.2008
    Сообщений
    80

    В этом году снова столкнулась с выбором стилистов, так что напишу отзыв Пять лет назад на свадьбу прическу и макияж делала Ирина Головачева: на пробнике прическа очень понравилась, но на свадьбе сделала вообще по-другому, мне не понравилось. Макияж легкий, такой как я хотела, но в середине дня уже подкрашивалась - не продержался. В этом году на папин юбилей прическу и макияж мне и маме делала Даша Шишкина: моя прическа - точь в точь то, что я хотела на свадьбу 5 лет назад - была в восторге. Макияж не понравился - слишком темный на мой вкус, но объективно все сказали что мне шло. А вот с мамой мне не понравилась ни укладка, ни макияж. Макияж на всех фотках выглядел просто жутко, мама растроена была ужасно Состарил ее лет на 5 минимум. На мамин юбилей приглашали уже Анну Кунцевич: никаких претензий, одни восторги! Супер образ и у меня и у мамы. Мамину укладку два раза переделывала, так как я боялась повторения папиного юбилея и придиралась по страшному В итоге - все идеально. И макияж точное попадание с первого раза - очень шел маме. Ну и я была красотка - спасибо Анечке!!! Так что за Аню я обеими руками за - если понадобится стилист - то к ней. Насчет Даши - моя прическа была само совершенство, так что обратилась бы к ней еще раз, но четко обговаривала бы макияж и обязательно делала пробник, ну или красилась бы сама.

  2. ответ для photosb , на сообщение « Двоякое мнение у меня об этом... »
    #1392
    Участник Аватар для Ole4ka6914
    Регистрация
    03.02.2012
    Адрес
    Колтуши
    Сообщений
    143

    Цитата Сообщение от photosb Посмотреть сообщение
    Двоякое мнение у меня об этом ресторане, вернее так- не ресторан это, а кафе.
    Но лишь мое мнение. как любят тут говорить ИМХО
    Я бы назвала его именно Банкетным залом. Просто вдвоем я туда посидеть не пошла бы.... Интерьер сейчас там стал намного лучше, и мы ОЧЕНЬ его подправили его на наш праздник.
    Еда там приличная, простая и вкусная.

  3. #1393
    Участник Аватар для Vladislav_Dorogin
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    133

    Могу посоветовать классных ведущих http://vk.com/session_jam . Это не пиар!
    Снимал свадьбу у них 1 раз в прошлый сезон (свадебный), они меня даже, возможно, не помнят, но то, как они провели свадьбу очень запомнилось. Редко попадаются такие ведущие. Парни работают от души!)
    ***Свадебный видеооператор***

  4. #1394
    Частый гость Аватар для Horosho
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    53

    Отличный фотограф Маша Вьюшкова http://vk.com/id1211215
    Может сделать из ничего конфетку

  5. #1395
    Старожил Аватар для katekate
    Регистрация
    26.07.2009
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    1 297

    Цитата Сообщение от Vladislav_Dorogin Посмотреть сообщение
    Могу посоветовать классных ведущих http://vk.com/session_jam . Это не пиар!
    Снимал свадьбу у них 1 раз в прошлый сезон (свадебный), они меня даже, возможно, не помнят, но то, как они провели свадьбу очень запомнилось. Редко попадаются такие ведущие. Парни работают от души!)
    они были ведущими у нас на свадьбе, и, честно говоря, я бы их никому рекомендовать не стала

    Я Катя, ко мне на ты

  6. ответ для katekate , на сообщение « они были ведущими у нас на свадьбе, и,... »
    #1396
    Участник Аватар для Vladislav_Dorogin
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    133

    Цитата Сообщение от KATEKATE Посмотреть сообщение
    они были ведущими у нас на свадьбе, и, честно говоря, я бы их никому рекомендовать не стала
    хм.. почему? Расскажите подробнее, может я зря их так расхваливаю, но в тот момент они реально мне очень понравились

  7. ответ для katekate , на сообщение « они были ведущими у нас на свадьбе, и,... »
    #1397
    Элита Аватар для ARIENA
    Регистрация
    19.12.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    1 532

    Цитата Сообщение от KATEKATE Посмотреть сообщение
    они были ведущими у нас на свадьбе, и, честно говоря, я бы их никому рекомендовать не стала
    Катя, а что случилось тогда?


  8. #1398
    Частый гость Аватар для Мария_Ваниль
    Регистрация
    14.11.2011
    Адрес
    м. Комендантский проспект
    Сообщений
    0

    Фотограф - Георгий Шуголь - ПОЗИТИВНЫЙ и очень КРЕАТИВНЫЙ фотограф
    Тамада - Ксения Назарова, слов нет как описать впечатления
    Банкетный зал "Престиж" - Мебельная,12 - вернули все остатки алкоголя, собрали все в контейнеры, прекрасные официанты, украшение зала и каравай в подарок
    Стилист - Оксана Будиловская - ЛУЧШИЙ МАСТЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Компания "Козырев и Ко"

    ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ СДЕЛАЛИ НАШУ СВАДЬБУ СКАЗОЧНОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  9. #1399
    Элита Аватар для ashka05
    Регистрация
    16.07.2007
    Адрес
    Московский район, Парк Победы
    Сообщений
    1 818

    КАТЕКАТЕ, но в октябре Вы ругали их неочень, 8 баллов из 10 как никак очень приличный отзыв, да и в белый список поместили
    http://forum.littleone.ru/showthread...3#post68097783

  10. ответ для ashka05 , на сообщение « КАТЕКАТЕ, но в октябре Вы ругали их... »
    #1400
    Старожил Аватар для katekate
    Регистрация
    26.07.2009
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    1 297

    Цитата Сообщение от ARIENA Посмотреть сообщение
    Катя, а что случилось тогда?
    Цитата Сообщение от Vladislav_Dorogin Посмотреть сообщение
    хм.. почему? Расскажите подробнее, может я зря их так расхваливаю, но в тот момент они реально мне очень понравились
    Цитата Сообщение от ashka05 Посмотреть сообщение
    КАТЕКАТЕ, но в октябре Вы ругали их неочень, 8 баллов из 10 как никак очень приличный отзыв, да и в белый список поместили
    http://forum.littleone.ru/showthread...3#post68097783
    Это я в эйфории пребывала, не очень хотелось ругаться

    во 1, она опоздали, во 2, были не выполены некоторые мои пожелания, хотя мы встечались за пару дней ло свадьбы и все еше раз обговаривали, в 3, она не смогли сплотить и удержать гостей, все постоянно куда то расходились. Хотя в целом, ничего такого очень ужасного и не случилось (собственно, поэтому я и поставила несколько завышенную оценку), но вот рекомендовать бы я их никому их своих знакомых не стала

    Я Катя, ко мне на ты

Страница 140 из 251 « Первая 4090130136137138139140141142143144150190240 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena