Страница 86 из 188 « Первая 367682838485868788899096136186 Последняя »

Тема: Санаторий " Солнечное"

  1. ответ для Carita , на сообщение « Девушки, у кого-то есть телефон... »
    #851
    Элита Аватар для Черепашка
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Кондратьевский пр./Бестужевская ул.
    Сообщений
    297

    Цитата Сообщение от Carita Посмотреть сообщение
    Девушки, у кого-то есть телефон санатория? Хочу позвонить узнать когда хоть примерно наша очередь придет..А то может они и звонили, а меня дома не было. В нашей поликлинике заведующая заверила что они звонят только на домашние телефоны и сотовый даже не спросила(( У вас так же?
    санаторий за очередью не следит, очередью занимается ваша поликлиника
    Наташка - Черепашка

  2. ответ для U2) , на сообщение « девушки, еще подскажите что кроме... »
    #852

    Цитата Сообщение от U2) Посмотреть сообщение
    девушки, еще подскажите что кроме массажа и парафина есть в санатории по направлению ортопедии?
    Мы делали Спектр на ножки. ЛФК должно быть, в наш заезд врач была на 2 месяца в отпуске

  3. ответ для virk_ , на сообщение « Санаторий " Солнечное" »
    #853
    Ветеран Аватар для тосик
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    м.ладожская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от virk_ Посмотреть сообщение
    Девочки давайте объединятся, кто отправляет своих детей в санаторий "Солнечное". Мы едем с 1 июля. Отделение по логопедии.
    ооой девочки а не подскажите кто вам выписывал направление в санаторий,нам вот невропатолог дал направление на конец мая в пионер ,но мы еще как кандитаты и не известно попадем мы или нет,а может нам еще кто ниб.выписать направление,или уже поздняк метаться ,надо было раньше, не реально нам уже летом попасть????кто нибудь из знатоков знает,я то про санатории узнала только в апреле и побежала записываться....



  4. #854

    А Вы прямо в санатории на очередь встали? Первый раз такое слышу....Мы в поликлинике стояли
    Цитата Сообщение от Черепашка Посмотреть сообщение
    санаторий за очередью не следит, очередью занимается ваша поликлиника
    Речь идет об отказной путевке
    в этом случае они звонят сами, старшая медсестра - Лариса Ивановна
    Мы весь апрель безвылазно были на отделении "Мать и дитя" , и поверьте мне свободных мест, к сожалению, много

  5. ответ для virk_ , на сообщение « Санаторий " Солнечное" »
    #855

    Да, по поводу назначений, ходите сами к специалистам и договаривайтесь о приеме, врач убеждает, что этого нет или вам не надо. Спрашивайте! Что знаю подскажу.

  6. #856
    Элита Аватар для Черепашка
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Кондратьевский пр./Бестужевская ул.
    Сообщений
    297

    Цитата Сообщение от Пчелка Марья Посмотреть сообщение
    Речь идет об отказной путевке
    в этом случае они звонят сами, старшая медсестра - Лариса Ивановна
    Мы весь апрель безвылазно были на отделении "Мать и дитя" , и поверьте мне свободных мест, к сожалению, много
    про отказные, возможно, я думала, что девушка про обычную очередь спрашивает
    Наташка - Черепашка

  7. #857
    Элита Аватар для Carita
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    1 мин. от м. "Пушкинская"
    Сообщений
    2 570

    Цитата Сообщение от Черепашка Посмотреть сообщение
    про отказные, возможно, я думала, что девушка про обычную очередь спрашивает
    Да, я про обычную очередь спрашиваю в том числе. При мне заведующая позвонила в санаторий и сказала что мы хотим и готовы в любое время. Сказала что теперь мы кандидаты в санаторий и как У НИХ будет свободное место - отзвонятся. Но лучше им самим иногда позвонивать-теребить, так мол, они про вас не забудут Вот так происходит в нашей поликлинике
    А как у вас было? Кто (санаторий/зав. поликлиники) позвонил и на какой телефон (домашний или мобильный) и сообщил что вас наконец-то приглашают такого-то числа на заезд в Солнечное?
    Меня зовут Лена

  8. ответ для Carita , на сообщение « Да, я про обычную очередь спрашиваю в... »
    #858
    Элита Аватар для Черепашка
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Кондратьевский пр./Бестужевская ул.
    Сообщений
    297

    Цитата Сообщение от Carita Посмотреть сообщение
    Да, я про обычную очередь спрашиваю в том числе. При мне заведующая позвонила в санаторий и сказала что мы хотим и готовы в любое время. Сказала что теперь мы кандидаты в санаторий и как У НИХ будет свободное место - отзвонятся. Но лучше им самим иногда позвонивать-теребить, так мол, они про вас не забудут Вот так происходит в нашей поликлинике
    А как у вас было? Кто (санаторий/зав. поликлиники) позвонил и на какой телефон (домашний или мобильный) и сообщил что вас наконец-то приглашают такого-то числа на заезд в Солнечное?
    насколько я знаю, каждой поликлинике на заезд дается опредеденное количество мест на разный возраст, а уж кому предлагать данные места решает уж никак не санаторий, а поликлиника. у них ведь есть списки желающих.
    Наташка - Черепашка

  9. ответ для virk_ , на сообщение « Санаторий " Солнечное" »
    #859
    Элита Аватар для Черепашка
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Кондратьевский пр./Бестужевская ул.
    Сообщений
    297

    Позвонила, узнала подробнее про места.
    Значит схема такая: санаторий дает количество мест в комитет здравоохранения, комитет распределяет места по районам, районные педиатры раздают места по поликлиникам, а поликлиника дает места в порядке своей очереди.
    В принципе, можно звонить в санаторий на интересующее вас отделение , они смогут вас записать, но ТОЛЬКО КАНДИДАТОМ. Это значит, что вас позовут, если кто-то не доедет, заболеет, не примут по каким-то причинам, или если поликлиники недодадут людей, что летом очень маловероятно. В скором времени планируется оказание услуг на платной основе (начиная с мая-июня). НО, это будут те же самые условия и тот же самый персонал, что и для бесплатников. По ценам пока ничего не ясно.

  10. #860

    Цитата Сообщение от Черепашка Посмотреть сообщение
    Позвонила, узнала подробнее про места.
    Значит схема такая: санаторий дает количество мест в комитет здравоохранения, комитет распределяет места по районам, районные педиатры раздают места по поликлиникам, а поликлиника дает места в порядке своей очереди.
    В принципе, можно звонить в санаторий на интересующее вас отделение , они смогут вас записать, но ТОЛЬКО КАНДИДАТОМ. Это значит, что вас позовут, если кто-то не доедет, заболеет, не примут по каким-то причинам, или если поликлиники недодадут людей, что летом очень маловероятно. В скором времени планируется оказание услуг на платной основе (начиная с мая-июня). НО, это будут те же самые условия и тот же самый персонал, что и для бесплатников. По ценам пока ничего не ясно.
    Очень толково и исчерпывающе.

    Цитата Сообщение от Carita Посмотреть сообщение
    А как у вас было? Кто (санаторий/зав. поликлиники) позвонил и на какой телефон (домашний или мобильный) и сообщил что вас наконец-то приглашают такого-то числа на заезд в Солнечное?

    Смена длится месяц, нам предложила путевку заведующая поликлиникой, позвонив на домашний, ждали 5 месяцев, конкретно предложили апрель, за 1,5 месяца просили объявиться и начать делать санаторно-курортные карты. И очень просили дать знать, если передумаем, часто люди пока ждут забывают о поездке в санаторий и тогда появляются свободные места, в этом случае звонят из Солнечного.

Страница 86 из 188 « Первая 367682838485868788899096136186 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena