Страница 136 из 300 « Первая 3686126132133134135136137138139140146186236 Последняя »

Тема: _______ Лямблии?!!! Кто такие и с чем их" едят"??? Кто сдавал?_________

  1. ответ для lenochka25 , на сообщение « спасибо, так и сделаю.. А лямблии у... »
    #1351
    Мега-элита Аватар для AnnaSara
    Регистрация
    24.04.2011
    Адрес
    Богатырский пр.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от lenochka25 Посмотреть сообщение
    спасибо, так и сделаю..

    А лямблии у таких маленьких как мы могут быть??? Просто мне тут соседка сказала, типа еслиб мы уже ходили..и в песочнице копались тогда да..а так типа нет.
    На Моховую наш педиатр советует сдавать дисбак и лямблии, хорошая лаборатория, свежий кал с утра, платить рядом в СБ ( филиал на ВО-можно туда) т.273-31-05

  2. #1352
    Элита Аватар для lenochka25
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    Комендантский проспект.
    Сообщений
    804

    На дисбак мы сдавали в 3 месяца токо..нашли тогда клебсиэлу и золот стафф.. пролечились, стафф остался, клебсиэла ушла..
    Просто я уже не знаю где искать причину нашего сна ужасного..или живот или зубы..но зубы ж не могут быть каждый день на протяжении 10 месяцев.. еще у нас была лактозная недостаточность..Но мы пропили 1 баночку лактазы в 5 месяцев и вроде как лучше стало..вот сегодня запаслась контейнерами буду сдавать и на ЛН тоже каки...

  3. ответ для TNA , на сообщение « у моего годоваса нашли лямблии, но я... »
    #1353
    Элита Аватар для lenochka25
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    Комендантский проспект.
    Сообщений
    804

    Цитата Сообщение от TNA Посмотреть сообщение
    у моего годоваса нашли лямблии, но я грешу на старшего брата Хотя врач сказала, что они вездесущи и мы могли их с обувью занести в квартиру, а далее: поднял ребенок что-то с пола, потянул в рот и все.

    Вы на дисбактериоз сдавали? он тоже может давать такие симптомы. Еще мы узи брюшной полости делали (в поликлинике на ольховой, на 4-м этаже кафедра педиатрии мапо, ходили туда платно). У обоих нашли дискинезию желчевыводящих путей. Когда желчь скапливается, тоже боли в животе могут быть
    а как вы платно попали? детям до года ж платно не делают? как там договориться можно?

  4. #1354
    Наш человек Аватар для TNA
    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    6 171

    Цитата Сообщение от lenochka25 Посмотреть сообщение
    а как вы платно попали? детям до года ж платно не делают? как там договориться можно?
    это в поликлинике платно не делают! а если позвонить на кафедру и сказать, что хочешь узи брюшной полости платно, то все делают. 700руб
    Я + ОН = любимый сын , малышка доча и маленький Львенок

  5. #1355
    Banned
    Регистрация
    29.12.2010
    Адрес
    В асфальтовых полях.
    Сообщений
    333

    А мы сегодня собирали березовые листочки-будем пить.А то после лечения медикаментами понос и черные крупинки в кале.

  6. ответ для TNA , на сообщение « да, в Приморском. Серебристый 18/3.... »
    #1356
    Элита Аватар для lenochka25
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    Комендантский проспект.
    Сообщений
    804

    Цитата Сообщение от TNA Посмотреть сообщение
    да, в Приморском. Серебристый 18/3. Заезд с Байконурской (красное 2-х этажное здание бывшего садика). Стоит 202 руб. Принимают с пн-пт, часы приема точно не помню, вроде с 9-16 и с 13-14 обед - как-то так. Там же сдавали на дисбактериоз (пн, вт, ср, с утра и до 13-00 или 13-30), 650 руб или около того.
    Если муж повезет какахи, пусть готовится провести там около получаса: написать заявление на прием кала, оплатить в кассе, отнести в лабораторию.
    спасибо большое..буду звонить как они там праздники работают...тогда я сначала туда отнесу, а если не найдут то на Моховую и педиатричку..а то просто так далеко не всегда получается уехать... у вас на серебристом сразу нашли? узи тож сделаем

  7. #1357
    Элита Аватар для lenochka25
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    Комендантский проспект.
    Сообщений
    804

    Цитата Сообщение от AnnaSara Посмотреть сообщение
    На Моховую наш педиатр советует сдавать дисбак и лямблии, хорошая лаборатория, свежий кал с утра, платить рядом в СБ ( филиал на ВО-можно туда) т.273-31-05
    спасибо сначала отнесу рядом с домом..если не найдут то на моховую поеду

  8. #1358
    Наш человек Аватар для TNA
    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    6 171

    Цитата Сообщение от lenochka25 Посмотреть сообщение
    спасибо большое..буду звонить как они там праздники работают...тогда я сначала туда отнесу, а если не найдут то на Моховую и педиатричку..а то просто так далеко не всегда получается уехать... у вас на серебристом сразу нашли? узи тож сделаем
    У младшей сразу, у старшего с третьего раза. Но я уже писала, что нам сказали сдавать до 4 раз с интервалом в неделю.
    Я + ОН = любимый сын , малышка доча и маленький Львенок

  9. ответ для lenochka25 , на сообщение « спасибо:flower: сначала отнесу рядом с... »
    #1359
    Наш человек Аватар для TNA
    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    6 171

    Цитата Сообщение от lenochka25 Посмотреть сообщение
    спасибо сначала отнесу рядом с домом..если не найдут то на моховую поеду
    Мне правда кажется, что вряд ли у вас лямблии есть. Ну где он мог заразиться?)
    Может правда дисбактериоз боли дает?
    Я + ОН = любимый сын , малышка доча и маленький Львенок

  10. #1360
    Хранитель. Аватар для Ольвия
    Регистрация
    16.12.2004
    Адрес
    Петроградка...
    Сообщений
    18 650

    Цитата Сообщение от Наника Посмотреть сообщение
    Нам педиатр рекомендовала сдать анализ в СЭС на Моховой. Нашли с первого раза . Сейчас лечимся.
    Врач назначила курс лечения разными препаратами в целом на 8 недель. Сначала немозол пить 7 дней. Предупредила, что лекарство очень сильное и лучше в эти дни быть дома под наблюдением, так как ребенку может стать плохо. Так как оно убивает паразитов, то и на ребенка действует не лучшим образом. Если все 7 дней никак дома, то хотя бы дня 3-4 последних. Первые 2 дня вообще никак не отразились на нас, а потом ребенку реально стало плохо. Тошнота, слабость, температура 37,8. Весь бледный, синячищи под глазами. И не понятно то ли реакция на лекарство, то ли заболевает. Врач сказала прекратить принимать немозол.

    В итоге на фоне приема этого лекарства мы все же получили ОРВИ, т. к. имунитет оно все же не повышает . Появились сопли, кашель. Зато прошла тошнота и температура стала в норме . Сегодня 1-ый день после болезни пошли в школу. Сейчас пьем фильтрум-сафари. На очереди аллохол и флора-дофилус+ФОС. Ну, и дальше по списку. Надеюсь нам это поможет .
    Вот у нас то же самое с немозолом. Первый курс метронидазола пропили - никак не отразилось, но кожа стала почище и зуда меньше (хотя, возможно, это действие желчегонных и пробиотиков).
    А с немозола был жидкий стул (дочка мне только потом сказала) и поймали ОРВИ средней тяжести, хотя всю зиму не болели

Страница 136 из 300 « Первая 3686126132133134135136137138139140146186236 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena