Страница 2 из 3 « Первая 123 Последняя »

Тема: Поддержите...

  1. ответ для МериПопинс , на сообщение « Спасибо. »
    #11
    Наш человек Аватар для Rezka
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    7 390

    Цитата Сообщение от МериПопинс Посмотреть сообщение
    Очень надеюсь, что скоро буду в этом разделе не просто гостьей. Но всё не так просто..
    Цитата Сообщение от МериПопинс Посмотреть сообщение
    Спасибо.
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ А Вы выговаритесь может легче станет

  2. ответ для МериПопинс , на сообщение « Поддержите... »
    #12
    Ветеран Аватар для Миссис Ру
    Регистрация
    08.05.2009
    Адрес
    Чёрная речка/Зеленогорск
    Сообщений
    733

    Поддерживаю.С радостью.
    Сначала может показаться,что трудно.Но зато потооооом....

  3. #13
    Мега-элита Аватар для Мананочка
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    Богословская улица
    Сообщений
    3 318

    Заходите,тут все свои! Поддержат и помогут!

  4. ответ для МериПопинс , на сообщение « Поддержите... »
    #14
    Наш человек Аватар для Mashuka
    Регистрация
    03.01.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    3 142

    Мало у кого было "все легко и просто" Жизнь вообще штука непростая, а уж когда эту жизнь даешь - тем более.
    Счастья Вам!!!
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@

  5. ответ для Mashuka , на сообщение « Мало у кого было "все легко и просто"... »
    #15
    Ветеран Аватар для мама дочек и сыночка
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    170

    Цитата Сообщение от МериПопинс Посмотреть сообщение
    Очень надеюсь, что скоро буду в этом разделе не просто гостьей. Но всё не так просто..
    Цитата Сообщение от Ам@Zонка Посмотреть сообщение
    Ой, и я давно уже захожу в Клуб 3+ с завистью и восхищением. И мечтаю, надеюсь и верю...
    Вэлкам! Все будет намного проще, чем кажется сейчас Это гормоны, и мы все это знаем
    Наши любимые дети: Надежда (2000), Анна (2004), Роман (2011) и Добрыня (2016)

  6. #16
    Участник Аватар для Vivienne
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Богатырский
    Сообщений
    135

    Рассказывай, что не все так просто!

    Я тут тоже пока гостья. Но тут настолько душевно, вообще не так, как в других топах и разделах, не в обиду сказано.

    Не планировали еще второго, но по своим внутренним глубоким убеждениям и принципам буду всех рожать, что судьба пошлет, все мое!
    Так получилось, что в этот самый момент муж перешел на другую работу и сразу укатил в командировку, уже третий месяц там, должен вот приехать на майские, за летними вещами и укатить до сентября. Я не уверена, сможет ли он до родов вообще приехать.
    А до этого жили неразлучно 11 лет, максимум расставались на 2 месяца за все это время.
    Бабушки у нас работают, свекры очень далеко живут, у моей мамы у самой маленький ребенок, мой братишка. Получилось, что меня как котенка в воду.
    Я на работу устроилась в 14 своих неделек (а что мне было делать? кушать то хочется)
    Выдержала на работе настоящую войну, организация бюджетная, работают сплошь пожилые неудовлетворенные жизнью тетки, почти все без мужей и детей. Моя начальница без мужика и детей, а по возрасту старше моей мамы. Змеюшник!!!
    Мне пришлось сесть за руль, иначе детей садика я не успевала забирать. Я не хотела водить вообще, т.к. 4 года назад попала в аварию с дочей, у меня появился жуткий страх перед вождением, хотя моей вины в аварии не было вообще. Муж оставил мне машину в разбитом состоянии, с бензобаком на нуле практически и с раскрученными болтами на колесе, он не успевал привести авто в порядок, так быстро его отправили в командировку. Представьте мою первую поездку........ До заправки, потом до тех стоянки, с трясущимися коленками и истерикой. Деньги, что на роды откладывала уже, потратила на ремонт машины, потому что иначе было никак.
    Вокруг все восприняли мою Б неоднозначно, мол нафик тебе это надо, у виска крутили. Я отшучивалась или просто огрызалась. Зато мой муж тверд в своих убеждениях, как и я, большего мне не надо, о чем вообще даже мечтать можно. На мнение остальных мне глубоко плевать, я у них хлеба не прошу, разрешения тоже, пусть дальше завидуют

    Но знаете, я считаю, что все-все-все это того стоит даже большего. Тут в разделе столько девочек, мамочек, которые через такое прошли, что порой даже думать стыдно о своих каких-то жизненных трудностях.
    Я вот своих морально готовлю к четвертому сразу, хотя еще и третьего нет.

    UPD: Ха, забыла про второго еще написать.
    Началось с того, что у нас сгорела дача, а я туда все детское приданое успела вывезти. Сгорели и кроватка и коляски и автокресла и море детских вещичек. (потом мне даже с литтлвана помогали вещичками)
    Потом у меня муж заболел гепатитом С, узнали случайно, сдав анализ по поводу камней в почках. По всей вероятности и подсчетам заразили в стоматологической клинике, когда он поехал вырывать зуб к дежурному врачу. Но уже все равно ничего не доказать было. В тот самый момент мы еще оба без работы остались и тут ко всему прочему выясняется, что я Б. Это был шок!
    Забеременеть от больного мужа, причем когда про болячку ничего не знаешь, ничего не понимаешь, знаешь про это все исходя из общественного мнения и понятий.
    Сдали анализы, ни я, ни доча не заразились, хоть тут хорошо. Практически до родов я лечила мужа, через день делала сама ему уколы, про пуз даже некогда думать было.(лечение жууутко дорогое)Подрабатывала дома, научилась наращивать ресницы, муж тоже на работу устроился, постепенно все наладилось, спустя два года уже ничего не вспоминается, прошли, закрыли страницу и живем дальше.

  7. ответ для Vivienne , на сообщение « Рассказывай, что не все так... »
    #17

    вы молодец! Хотя так бонально звучит молодец. Столько неурядиц пережить и выстоять. И не потерять желание иметь малыша еще одного. А у меня похоже параноя.... Хочу и все.. Хочу еще ребенка хотя порой от пацанов в истерике бьюсь. Муж очень хочет. А я ему не говорю о своем желании .. Страшно очень. А как с ними, а если опять мальчик, а что со здоровьем... Голова пухнет.вовсяком случае приступим через год, а сбеременные топы читаю,читаю,читаю. Зачем написала не знаю..
    Любимые мальчишки: май 2008, июнь 2010

  8. ответ для *Tasha* , на сообщение « вы молодец! Хотя так бонально звучит... »
    #18
    Мега-элита Аватар для Капрульча
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Ю-З, угол Доблести и Захарова
    Сообщений
    0

    Welcome!!!
    Я сама еще новичек в этом топике, но ежели помощь нужна, то ЛВ в целом и Клуб +3 в частности Вас всегда поддержат
    Девочки все опытные и в большинстве своем душевные. Так что не бойтесь, пишите
    А еще о силе желания - если она у Вас велика, то все обязательно получится.

    Мы тоже четвертого хотим ... уже ... не прошло и трех месяцев но сейчас однозначно погодок не осилю... так что пока этап восстановления переживаю, а там поглядим ... про усыновление тоже думаю, но это дело очень серьезное...
    Я - Маша, можно на ты
    Нашим принцессам:
    Глашульке уже 18 лет, Варварушке 17 лет, Лизуньке 7 лет


    ВМЕСТЕ УЖЕ 24 ГОДА!

  9. ответ для МериПопинс , на сообщение « Поддержите... »
    #19
    Наш человек Аватар для Я Татка
    Регистрация
    05.12.2008
    Сообщений
    5 538

    Трудности со временем забываются, а детки остаются

  10. #20
    Старожил Аватар для Арабелла
    Регистрация
    30.12.2006
    Адрес
    Южный край города.
    Сообщений
    1 234

    @@@@ храни Господь Вас и малыша @@@@
    Дочка (17.11.2004) и два сыночка (11.06.2008 и 15.01.2011)

Страница 2 из 3 « Первая 123 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena