Страница 2 из 224 « Первая 1234561252102 Последняя »

Тема: Лекарства в Египте аналогичные Российским

  1. ответ для NIKI2007 , на сообщение « В Египте тоже есть аннотация на... »
    #11
    Элита Аватар для NIKI2007
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    московский район,м.Звездная или Купчино
    Сообщений
    1 394

    Мы дочке покупали AUGMENTIN детский, дозировка естественно по возрасту, он есть в сиропе для маленьких деток и в таблетках!!! Очень эффективный, нам помог сразу!!!
    Еще там очень классные жаропонижающие сиропы, температуру снижают быстро и надолго!!! Вот их названия, вдруг пригодиться: CETAL, FEVANO, CETAFEN, MEGAFEN, BRUFEN.

  2. #12
    Старожил
    Регистрация
    23.12.2009
    Адрес
    Веселый поселок,
    Сообщений
    1 146

    Цитата Сообщение от Irenock Посмотреть сообщение
    так если аннотация на английском языке, то может просто написать на бумажке международное название действующего вещества?
    например нужен телфаст - пишете фексофенадин, (вернее даже Fexofenadine на латинице)

    Амоксиклав = Амоксициллин + Клавулановая кислота (Amoxicillin + Clavulanic acid)

    Это я исхожу из того, что какие именно лекарства вам нужны, вы знаете
    очень здравая мысль!именно действующее вещество и выпишите нужное, а в аптеке вам уже предложат на выбор

  3. ответ для ElenaSalou , на сообщение « Лекарства в Египте аналогичные... »
    #13
    Мега-элита Аватар для ElenaSalou
    Регистрация
    12.10.2008
    Адрес
    Испания(г.Салоу)-Питер(м.Озерки)
    Сообщений
    2 811

    NIKI2007 -спасибо Вам огромнейшее!!!!!!!!!!!!!!!!
    Муж у меня в Шарме.Уже сходил в одну аптеку-купил по моему списку лекарств,остались антибиотики.
    Может еще кто-что вспомнит.
    У нас у всех похоже ротовирус-муж улетел с ним иуже 2 дня"наслаждается".Говорит-прикольный отдых у него получился.
    Опять с садика подцепили.Малыш заболел,потом дочка,потом муж и вот сегодня и я свалилась.

    А спреи у них есть для горла?Типа гексорала?Мне тогда сказали в аптеке,что у них вообще нет спреев и нет свечей(например Фарматекса)

  4. ответ для ElenaSalou , на сообщение « NIKI2007 -спасибо Вам... »
    #14
    Элита Аватар для NIKI2007
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    московский район,м.Звездная или Купчино
    Сообщений
    1 394

    Спрей есть от боли в горле, типо Гексорала есть!!! называется BBS
    Еще есть очень хороший спрей в нос от насморка OTRIVIN, есть спрей и капли

  5. ответ для NIKI2007 , на сообщение « Спрей есть от боли в горле, типо... »
    #15
    Элита Аватар для NIKI2007
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    московский район,м.Звездная или Купчино
    Сообщений
    1 394

    Так вам тогда нужен кишечный антисептик, который убирает рвоту, понос, боли в животе!!!
    Он называется ANTINAL, а еще можно попить вот такой припарат LACTEOL FORT, он как наш лактобактерин, снимает неприятные симптомы в животе, нормализует микрофлору кишечника, так же применяется после приема антибиотиков!!! Я его всегда там покупаю, СУПЕР ВЕЩЬ!!! Стоит всего 5 фунтов!!!

  6. #16
    Небожитель Аватар для Ombres
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    17 960

    Цитата Сообщение от ИлюшинаМама Посмотреть сообщение
    Да.Качество там-обалдеть можно!Про цены я вообще молчу-все по 10-15-20 рублей-если Египетские,если американские-Файзеровские,то по 100 руб(то ,что у нас от 500)
    Очень нравится там шипучий Аспирин-называется-CEVAMOL.Стоит 30 руб на наши деньги-как аспирин упаса-такого плана-то сбивает сразу температуру и надолго.
    Про телфаст и амоксиклав я так и сделала
    Только там какие-то специальные детские антибиотики есть-помогают сразу!Там вроде жирафик нарисован был,но я нзвание не помню.
    В Тунисе мне тоже очень нравятся.Особенно для детей спрей-Отривин.В Египте он только каплями.
    а что в Египте продаются антибиотики без рецепта?? это офф конечно, но просто интересно в Европе не купишь такого без рецепта.

  7. ответ для NIKI2007 , на сообщение « Мы дочке покупали AUGMENTIN детский,... »
    #17
    Элита
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    2 153

    Цитата Сообщение от NIKI2007 Посмотреть сообщение
    Мы дочке покупали AUGMENTIN детский, дозировка естественно по возрасту, он есть в сиропе для маленьких деток и в таблетках!!! Очень эффективный, нам помог сразу!!!
    Еще там очень классные жаропонижающие сиропы, температуру снижают быстро и надолго!!! Вот их названия, вдруг пригодиться: CETAL, FEVANO, CETAFEN, MEGAFEN, BRUFEN.
    А можно вас попросить, как продвинутого знатока, написать названия лучших лекарств и от его они (или анлоги нам больше известные)?

  8. ответ для Ombres , на сообщение « а что в Египте продаются антибиотики... »
    #18
    Элита Аватар для NIKI2007
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    московский район,м.Звездная или Купчино
    Сообщений
    1 394

    Цитата Сообщение от Pretty_mam Посмотреть сообщение
    а что в Египте продаются антибиотики без рецепта?? это офф конечно, но просто интересно в Европе не купишь такого без рецепта.
    Без рецепта можно купить совершенно спокойно!!! Точно так же как и у нас!!!

  9. #19
    Элита Аватар для NIKI2007
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    московский район,м.Звездная или Купчино
    Сообщений
    1 394

    Цитата Сообщение от Mama Margo Посмотреть сообщение
    А можно вас попросить, как продвинутого знатока, написать названия лучших лекарств и от его они (или анлоги нам больше известные)?
    Чуть позже напишу большой список!!! Просто сейчас времени совсем мало, так как сегодня улетаем Пакую чемоданы

  10. ответ для NIKI2007 , на сообщение « Чуть позже напишу большой список!!!... »
    #20
    с орбиты Аватар для ireny
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    ...И целого мира мало..
    Сообщений
    8 911

    Цитата Сообщение от NIKI2007 Посмотреть сообщение
    Чуть позже напишу большой список!!! Просто сейчас времени совсем мало, так как сегодня улетаем Пакую чемоданы
    Ждем список.

Страница 2 из 224 « Первая 1234561252102 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena