Тема: 1-ый родом

  1. ответ для Alyssum! , на сообщение « Девчушечки,кто может скинуть список... »
    #15411
    Мега-элита Аватар для Glorita
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    Васильевский
    Сообщений
    3 113

    Цитата Сообщение от Лесенок! Посмотреть сообщение
    Девчушечки,кто может скинуть список нужных вещей в РД?Или кто уже рожал там,напишите плиз самое необходимое.Спасибки!
    У меня есть список девочки, которая в 1-ом РД как раз рожала, очень классный списочек. Напишите мне в личку ваш электронный адрес.

  2. ответ для Alyssum! , на сообщение « Спасибо большое! Кто уже рожал в 1-ом... »
    #15412

    Я еще не рожала, но могу сказать точно, что это точно список без лишнего))) Думаю, большинство что-то еще добвляет для собственного комфорта

  3. ответ для Glorita , на сообщение « У меня есть список девочки, которая в... »
    #15413

    Спасибо,буду ждать!
    Список отличный,все ясно и понятно.Мне нравится!

  4. ответ для Alyssum! , на сообщение « Спасибо,буду ждать!:) Список... »
    #15414
    Мега-элита Аватар для Glorita
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    Васильевский
    Сообщений
    3 113

    Цитата Сообщение от Лесенок! Посмотреть сообщение
    Спасибо,буду ждать!
    Список отличный,все ясно и понятно.Мне нравится!
    Я по нему тоже собрала свой тревожно-стратегический чемоданчик

  5. ответ для Glorita , на сообщение « У меня есть список девочки, которая в... »
    #15415

    Цитата Сообщение от Gloriandra Посмотреть сообщение
    У меня есть список девочки, которая в 1-ом РД как раз рожала, очень классный списочек. Напишите мне в личку ваш электронный адрес.
    Эт не мой случаем?!
    Ух как же опять сюда хоцца...но не судьба

  6. #15416
    Мега-элита Аватар для Glorita
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    Васильевский
    Сообщений
    3 113

    Цитата Сообщение от Мама Колёсика Посмотреть сообщение
    Эт не мой случаем?!
    Ух как же опять сюда хоцца...но не судьба
    Лена, ты права! Но я там еще замиксовала из трех, ващще прикольный получился!

  7. ответ для patchouli , на сообщение « Вроде как минут по 5 должны быть... »
    #15417
    Старожил Аватар для Dovlata
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1 042

    Цитата Сообщение от patchouli Посмотреть сообщение
    Вроде как минут по 5 должны быть интервалы, тогда можно уже и скорую вызывать. А до этого в РД точно делать нечего) Я с четырмя минутами проходила с 10 утра до часов 3х дня)) Хотя тут же все индивидуально.. Может у тебя все быстрее будет)
    А на машине нет возможности доехать?
    Да, индивидуально, у мамы моей были быстрые роды - 7 часов на всё про всё. Где-то слышала, что это может передаваться по наследству. Мы пока еще не решили - на машине ехать или скорую вызывать. Вроде со скорой как-то спокойнее. Опять же зависит от времени суток и местонахождения мужа.
    -У тебя есть мечта?? -Была! -А сейчас? -А сейчас она идет со мной рядом и задает мне глупые вопросы...


  8. ответ для Dovlata , на сообщение « Да, индивидуально, у мамы моей были... »
    #15418
    Мега-элита Аватар для patchouli
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Богатырский пр.
    Сообщений
    4 722

    Цитата Сообщение от Dovlata Посмотреть сообщение
    Да, индивидуально, у мамы моей были быстрые роды - 7 часов на всё про всё. Где-то слышала, что это может передаваться по наследству. Мы пока еще не решили - на машине ехать или скорую вызывать. Вроде со скорой как-то спокойнее. Опять же зависит от времени суток и местонахождения мужа.
    Я тоже слышала, что по наследству передается "скорость родов". Мне в выписной бумажке написали общее время родов 10 часов 10 минут. Ну это я так понимаю с моих слов они такой вывод сделали, т.к. спрашивали, в какое время схватки стали регулярными и с каким интервалом. А я по чем знаю, если они у меня уже с предыдущего вечера шли, просто я не засекала))) Сказала примерно, что где-то в 7 утра были с интервалом в 7-8 минут. Так что все очень приблизительно)) Я веду отчет с момента, как я в родблоке оказалась, т.е. примерно с 12 часов. Так что за 5 часов управилась))) Для меня важно, что уже такие конкретные схватки минута через минуту продлились чуть больше часа, а потом уже потуги и все)))) Это время пронеслось просто как минута и вот уже малыш рядышком лежит!!!!))))
    Мне, наоборот, на машине как-то спокойнее было... Родители везли, как будто на экзамен вступительный какой-то провожали)))))))
    Солнышко ☀️ 3.03.12
    Звёздочка 🌟 23.06.15

  9. ответ для Alyssum! , на сообщение « Спасибо,буду ждать!:) Список... »
    #15419
    Мега-элита Аватар для Glorita
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    Васильевский
    Сообщений
    3 113

    Девочки, списки переслала! Поверяем почту!

  10. ответ для Glorita , на сообщение « Девочки, списки переслала! Поверяем... »
    #15420
    Элита Аватар для sonechka
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    пр Просвещения
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Gloriandra Посмотреть сообщение
    Девочки, списки переслала! Поверяем почту!
    Спасибо, получила
    Такой понятный список

Страница 1542 из 3617 « Первая 542104214421492153215381539154015411542154315441545154615521592164220422542 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena