Страница 228 из 737 « Первая 128178218224225226227228229230231232238278328728 Последняя »

Тема: Плохие АФП и ХГТ, кто делал плацентобиопсию?

  1. ответ для Колибря , на сообщение « Плохие АФП и ХГТ, кто делал... »
    #2271
    Наш человек Аватар для poki
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    у залива
    Сообщений
    0

    а 17 марта будет по акушерским 18 недель? Мне кажется лучше узи дождаться... А узи первое было в порядке?

  2. ответ для Колибря , на сообщение « Плохие АФП и ХГТ, кто делал... »
    #2272
    Умница-разумница Аватар для Багирка
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    16 440

    цыпанька, я думала ты про второй биоскрининг пишешь... Первый же делается в 11-13 недель, а ты позже сделала, поэтому непоказательно оно, ИМХО. Надо второй тебе сделать, он делается в 16-18 акушерских недель, у нас ведь с тобой сроки почти одинаковые, я уже сделала биоскрининг второго триместра...

  3. #2273
    Старожил Аватар для Life_harmony
    Регистрация
    05.09.2006
    Адрес
    Питер - Апулья
    Сообщений
    163

    Цитата Сообщение от Барбаросса Посмотреть сообщение
    Ну да, с риском 0,284% меня вызывали в МГЦ и стращали больным ребенком, отправляли на прокол.
    Дурдом!
    Мне Селиванов сказал, что в Европе начинают беспокоиться только когда риск превышает 1%, да и то этот биохимический тест считается мало информативным.


  4. ответ для poki , на сообщение « а 17 марта будет по акушерским 18... »
    #2274

  5. ответ для Багирка , на сообщение « цыпанька, я думала ты про второй... »
    #2275

    ..
    Последний раз редактировалось цыпанька; 04.11.2013 в 02:59.

  6. ответ для цыпанька , на сообщение « .. »
    #2276
    Умница-разумница Аватар для Багирка
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    16 440

    Цитата Сообщение от цыпанька Посмотреть сообщение
    багирка я вообще запуталась.я сдавала кровь 14 февраля был срок со дня переноса ровно 12 недель.а по акушерским +2 недели соответственно 14 недель. эта проблема меня совсем извела. теперь я уж точно не пойму почему мой гинеколог так ведет мою беременность. на счет второго скрининга расскажи плиз подробней.
    если по акушерским то мне надо сейчас сдавать потому как срок 16 недель есть уже.
    второй раз также сдавать? что покажет.. может подтвердить или опровергнуть болезнь дауна и тп?
    На сроке 16-18 акушерских недель сдается анализ АФП+ХГЧ, твоя врач должна была тебе выдать направление, я сдавала ровно в 16 недель. Он также показывает риски на хромосомные аномалии.

  7. ответ для Колибря , на сообщение « Плохие АФП и ХГТ, кто делал... »
    #2277
    Мега-элита Аватар для lesi
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    на "Орбите", метро "Академическая"
    Сообщений
    0

    Девочки, подскажите. Сильно ли влияет на результат анализа прием утрожестана. Принимаю с 6 недель (была угроза) и до сих пор (17 недель) по 200 мг сейчас. Позвонили из ЖК, сказали плохой анализ, цифр пока не знаю. Пойду 7 наконсультацию в 17 рд

  8. ответ для lesi , на сообщение « Девочки, подскажите. Сильно ли влияет... »
    #2278
    Старожил Аватар для Tatia-na
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    Приморский р-он
    Сообщений
    1 273

    Цитата Сообщение от lesi Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите. Сильно ли влияет на результат анализа прием утрожестана. Принимаю с 6 недель (была угроза) и до сих пор (17 недель) по 200 мг сейчас. Позвонили из ЖК, сказали плохой анализ, цифр пока не знаю. Пойду 7 наконсультацию в 17 рд
    Хорошо, что к Селиванову идете. Я в Отто ходила к Кречмер, когда сказала врачу про гормоны, про обострение гастрита- она обратила внимание только на гастрит, что он может влиять на белки, а про гормоны ничего не сказала. Может у вас не большое превышение, Селиванов вам все объяснит. Когда делала узи у Каштановой (она в 17 рд с ним работает), она сказала, что на белки влияет все, даже стресс, но надо ваши цифры посмотреть. Девочки пишут, что Селиванов специалист хороший и всех подряд на прокол не посылает, не переживайте.
    Я Таня, ко мне на ты

  9. ответ для Tatia-na , на сообщение « Хорошо, что к Селиванову идете. Я в... »
    #2279
    Мега-элита Аватар для lesi
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    на "Орбите", метро "Академическая"
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Tatia-na Посмотреть сообщение
    Хорошо, что к Селиванову идете. Я в Отто ходила к Кречмер, когда сказала врачу про гормоны, про обострение гастрита- она обратила внимание только на гастрит, что он может влиять на белки, а про гормоны ничего не сказала. Может у вас не большое превышение, Селиванов вам все объяснит. Когда делала узи у Каштановой (она в 17 рд с ним работает), она сказала, что на белки влияет все, даже стресс, но надо ваши цифры посмотреть. Девочки пишут, что Селиванов специалист хороший и всех подряд на прокол не посылает, не переживайте.
    Спасибо за поддержку
    Долгожданная доченька Маруся родилась 21 ноября 2009 г

  10. ответ для Колибря , на сообщение « Плохие АФП и ХГТ, кто делал... »
    #2280

    Девочки отписываюсь по результатам похода к Селиванову. Он меня успокоил, сказал что прокол стоит делать только в том случае когда что-то показало Узи, если Узи в норме то анализ ничего не значит. У него сейчас большой наплыв беременных из-за того что МГЦ стало посылать всех просто даже без предварительной консультации. Мы сделали Узи у Романовского А.Н. по совету Селиванова и успокоились так как все в норме и никаких анамалий не выявленно.

Страница 228 из 737 « Первая 128178218224225226227228229230231232238278328728 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena