Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для Таня-Танита , на сообщение « Отношение, видимо, зависит от... »
    #17331
    Частый гость Аватар для vjtvytybt
    Регистрация
    09.09.2011
    Адрес
    пр.Славы
    Сообщений
    44

    Цитата Сообщение от Инфузория-кроссовок Посмотреть сообщение
    Отношение, видимо, зависит от персонала, а не от платности...У меня было ПКС бесплатно в 9-ке в январе: ребенка сразу показали папе, в ПИТ его тоже пустили, медсестры там даже утомили вниманием - я быстро проснулась и лежала-скучала, а они на каждое движение пальца подбегали "Пить? Телефон? Окно открыть? Одеялом укрыть?". В общем, я ни разу не пожалела, что не платила - сервис получила тот же
    Я рожала в той же 9тке в июля. Видимо еще и от настроения персонала В 9тке вообще по моим ощущениям относительно миролюбивые люди работают.

  2. ответ для Kakatushka , на сообщение « состоятельность шва прверяют на 38... »
    #17332
    сансанистка-легоманьяк Аватар для fiola
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Sedov street
    Сообщений
    18 640

    Цитата Сообщение от Пеппероня Апотамкина Посмотреть сообщение
    говорят, то состоятельность шва только во время беременности можно оценить.
    Цитата Сообщение от Kakatushka Посмотреть сообщение
    состоятельность шва прверяют на 38 неделе, у меня в 40 еще смотрели. Вродах только спрашивали про ощущения, прикладывая руку
    +1
    у меня в 22 недели в МПЦ и смотреть не стали
    хотя я жаловалась на точечные боли во время кашля, вероятно из-за спаек.
    "Для того чтобы идти, нужно идти" (с)

  3. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #17333
    Активный участник Аватар для pusya 8282
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    пр. Луначарского
    Сообщений
    401

    Девочки!!! Поделитесь, у кого на каком сроке было ПЛАНОВОЕ 3КС?????? Когда на ДО Вас положили??? Моя Г говорит про госпитализацию в 37 недель, в 38 -операция, а я чёй-то сижу побаиваюсь...... Слышала, что третий раз и в 37 кесарят....


    Ну и угораздило же нас назвать всех троих сыновей на букву "Р"...... Родная мать заговаривается

  4. #17334
    Старожил Аватар для Lessa_kat
    Регистрация
    16.11.2011
    Адрес
    Всеволожск, Ржевка Пороховые
    Сообщений
    428

    Цитата Сообщение от pusya 8282 Посмотреть сообщение
    Девочки!!! Поделитесь, у кого на каком сроке было ПЛАНОВОЕ 3КС?????? Когда на ДО Вас положили??? Моя Г говорит про госпитализацию в 37 недель, в 38 -операция, а я чёй-то сижу побаиваюсь...... Слышала, что третий раз и в 37 кесарят....
    Жену брата в 9-ке дважду кесарили на 40-й неделе и клали на ДО за три дня. Меня тоже пока хотят на 40-й, попробую хоть на три денька пораньше напроситься. На ДО класть вообще не собираются, говорят, придешь, прооперируем в тот же день.
    Я - Катя, ко мне на ты

  5. #17335
    сансанистка-легоманьяк Аватар для fiola
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Sedov street
    Сообщений
    18 640

    Цитата Сообщение от pusya 8282 Посмотреть сообщение
    Девочки!!! Поделитесь, у кого на каком сроке было ПЛАНОВОЕ 3КС?????? Когда на ДО Вас положили??? Моя Г говорит про госпитализацию в 37 недель, в 38 -операция, а я чёй-то сижу побаиваюсь...... Слышала, что третий раз и в 37 кесарят....
    меня в 1й раз кесарили в 39н 5 дн, за 2 дня до ПДР, дочь 3200

    по узи 1 и 2 скрининговому на 1 неделю была задержка по срокам

    состояние и срок врач оценивает
    "Для того чтобы идти, нужно идти" (с)

  6. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #17336
    Частый гость
    Регистрация
    24.09.2011
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    32

    девочки, про 18 роддом расскажите пару слов
    завтра еду туда сдаваться)))

  7. #17337
    Старожил Аватар для Lessa_kat
    Регистрация
    16.11.2011
    Адрес
    Всеволожск, Ржевка Пороховые
    Сообщений
    428

    Цитата Сообщение от mk-tanya Посмотреть сообщение
    девочки, про 18 роддом расскажите пару слов
    завтра еду туда сдаваться)))
    по-отзывам и по-подругам там все хорошо, не переживайте Вот только минус, что даже платнаю палату посещать нельзя, т.к. она на двоих, а семейная - занебесная цена.
    Я - Катя, ко мне на ты

  8. #17338
    Наш человек Аватар для Angel i Dimka
    Регистрация
    17.09.2006
    Адрес
    Купчино, Купчинская
    Сообщений
    5 890

    Цитата Сообщение от pusya 8282 Посмотреть сообщение
    Девочки!!! Поделитесь, у кого на каком сроке было ПЛАНОВОЕ 3КС?????? Когда на ДО Вас положили??? Моя Г говорит про госпитализацию в 37 недель, в 38 -операция, а я чёй-то сижу побаиваюсь...... Слышала, что третий раз и в 37 кесарят....

    ЭЭЭ ..вообще как-то странно...Первый раз такое слышу. Думаю уже в роддоме вам другое скажут. Кладут, если нет проблем в беременности или вы сами не хотите полежать на ДО, на 2-3 дня. Для того что бы сделать все анализы и подготовиться к операции. Кессарят примерно в 39 недель - тут зависит от роддома. Кто-то старается делать это максимально ближе к ПДР, кто-то просто выбирает близкую удобную дату.

  9. ответ для Lessa_kat , на сообщение « Жену брата в 9-ке дважду кесарили на... »
    #17339
    Активный участник Аватар для pusya 8282
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    пр. Луначарского
    Сообщений
    401

    Цитата Сообщение от Lessa_kat Посмотреть сообщение
    Жену брата в 9-ке дважду кесарили на 40-й неделе и клали на ДО за три дня. Меня тоже пока хотят на 40-й, попробую хоть на три денька пораньше напроситься. На ДО класть вообще не собираются, говорят, придешь, прооперируем в тот же день.
    Ну это вообще отпад Придешь и прооперируем....
    Сегодня на приеме моя Г сказала. дней за 10 положат на ДО. Там сделают УЗИ свое, роддомовское, и решат... По мне так, я на ДО хот поотдыхаю чуток без своих обормотиков


    Ну и угораздило же нас назвать всех троих сыновей на букву "Р"...... Родная мать заговаривается

  10. ответ для pusya 8282 , на сообщение « Ну это вообще отпад:001: Придешь и... »
    #17340
    Старожил Аватар для Lessa_kat
    Регистрация
    16.11.2011
    Адрес
    Всеволожск, Ржевка Пороховые
    Сообщений
    428

    Цитата Сообщение от pusya 8282 Посмотреть сообщение
    Ну это вообще отпад Придешь и прооперируем....
    Сегодня на приеме моя Г сказала. дней за 10 положат на ДО. Там сделают УЗИ свое, роддомовское, и решат... По мне так, я на ДО хот поотдыхаю чуток без своих обормотиков
    ну на 10 точно не положат, если, конечно, показаний особых нет. Хотя если ложиться бесплатно, то может быть, потому что очереди большие(
    Я - Катя, ко мне на ты

Страница 1734 из 3776 « Первая 734123416341684172417301731173217331734173517361737173817441784183422342734 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena