Страница 218 из 959 « Первая 118168208214215216217218219220221222228268318718 Последняя »

Тема: метро ЧЕРНАЯ РЕЧКА (Приморский р-н) - еще раз попробуем?

  1. #2171

    Цитата Сообщение от кАза брянская Посмотреть сообщение
    На сколько большая. я на своем танке проходила на ура, даже когда они еще не отремонтированы были
    У меня двойняшковая вширь, она 30 кг весит и плюс дети. Я еще туда пройти могу, а вот обратно уже не забраться. Спецом с мужем ходили, я пробовала, самостоятельно не получилось

  2. ответ для Fуксия , на сообщение « У меня двойняшковая вширь, она 30 кг... »
    #2172

    Цитата Сообщение от Fуксия Посмотреть сообщение
    У меня двойняшковая вширь, она 30 кг весит и плюс дети. Я еще туда пройти могу, а вот обратно уже не забраться. Спецом с мужем ходили, я пробовала, самостоятельно не получилось
    Странно, у меня она поболе была, да и двойняшек у нас очень много и все проходят, может Вы не там ходили?

  3. #2173

    Цитата Сообщение от кАза брянская Посмотреть сообщение
    Странно, у меня она поболе была, да и двойняшек у нас очень много и все проходят, может Вы не там ходили?
    там-там. когда обратно возвращаешся там сделаны ступеньки, вот на них мне и не взобраться самостоятельно, весной, когда по-теплее будет попробую еще раз туда сходить, сейчас очень скользко.

  4. #2174
    с Луны Аватар для Koshanenok
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Fуксия Посмотреть сообщение
    Спасибо
    Удельный нам к сожалению не подходит, т.к. через пути мне с коляской не перебраться
    А где Гагаринский парк находится?
    Я не знаю почему там с двойной коляской не забраться Дети-то еще легкие. Удельный парк - идеальное место для прогулок на мой взгляд, мы в парке практически жили, пока дети спали в коляске. Только настила еще не было, редкие разбитые дощечки только. Вопрос сноровки.....
    Парк лесопилки не нравится, мрачный он какой-то, да и непотребные дядьки встречаются


    Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его

  5. #2175

    Цитата Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
    Я не знаю почему там с двойной коляской не забраться Дети-то еще легкие. Удельный парк - идеальное место для прогулок на мой взгляд, мы в парке практически жили, пока дети спали в коляске. Только настила еще не было, редкие разбитые дощечки только. Вопрос сноровки.....
    Парк лесопилки не нравится, мрачный он какой-то, да и непотребные дядьки встречаются
    Во, я то-же не пойму почему не получается перейти, видимо как раз сноровки пока нет) Двойняшковая коляска проходит лучше чем одинарная по всяким ухабам-грязям это факт

  6. #2176

    Да не сноровистая я пока, гуляем-то только первые разы... Схожу потом еще разок попробую пути перескачить. Убедили

  7. ответ для Fуксия , на сообщение « Да не сноровистая я пока, гуляем-то... »
    #2177
    с Луны Аватар для Koshanenok
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Fуксия Посмотреть сообщение
    Да не сноровистая я пока, гуляем-то только первые разы... Схожу потом еще разок попробую пути перескачить. Убедили
    и во дворах к нам подползайте пока зима и у нас гулять вполне приятно


    Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его

  8. #2178

    У нас во дворе (Железняка31) мамочка гуляет с новорожденными двойняшками - коричневая коляска, приходите, может познакомитесь и будете гулять вместе.

  9. #2179
    Активный участник Аватар для Kakatushka
    Регистрация
    24.04.2010
    Адрес
    Пушкин Славянка
    Сообщений
    440

    девы, Гагаринский парк - это который у автошколы,где прудик с мостиком?

  10. #2180

    Цитата Сообщение от Kakatushka Посмотреть сообщение
    девы, Гагаринский парк - это который у автошколы,где прудик с мостиком?
    да, только он сейчас заброшенный какой-то, зимой еще не чего, а летом разруха полная.

Страница 218 из 959 « Первая 118168208214215216217218219220221222228268318718 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena