Страница 23 из 1100 « Первая 1319202122232425262733731235231023 Последняя »

Тема: МУЛЬТИВАРКА ПАНАСОНИК (5) Обсуждение, рецепты, фотки

  1. ответ для Мashick , на сообщение « МУЛЬТИВАРКА ПАНАСОНИК (5) Обсуждение,... »
    #221
    Мега-элита Аватар для Мам-Ка
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    0

    Я теперь тоже в ваших рядах)))
    А вот мои гости не верят в мультиварку, сравнивая ее с пароваркой и воротят носом... Надо срочно удивить!

  2. ответ для Мashick , на сообщение « МУЛЬТИВАРКА ПАНАСОНИК (5) Обсуждение,... »
    #222
    Старожил Аватар для Irincchik
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    дыбенко
    Сообщений
    0

    Девочки, подскажите пожалуйста, если делать мясо или начинать готовить с обжарки лука с морковкой надо лить масло подсолнечное или при готовке в мульте его вообще не используют. Просто у меня мультиварка первый день, а осилить весь топ предыдущий не могу, а приготовить что-то уж очень хочется

  3. #223
    Наш человек Аватар для ni_ki
    Регистрация
    08.01.2005
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    3 116

    Цитата Сообщение от Irincchik Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите пожалуйста, если делать мясо или начинать готовить с обжарки лука с морковкой надо лить масло подсолнечное или при готовке в мульте его вообще не используют. Просто у меня мультиварка первый день, а осилить весь топ предыдущий не могу, а приготовить что-то уж очень хочется
    Если вы хотите именно жарить на выпечке то лучше добавить немного, я в обжарку вгда лью, когда сразу мясо закладываю то не добавляю, там все- равно вода выделяется и оно в ней начинает тушиться
    сладкий сыночек 2009 и лапочка-дочка 2005
    ко мне на ТЫ, пожалуйста

  4. #224
    с Марса Аватар для KittyFly
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Irincchik Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите пожалуйста, если делать мясо или начинать готовить с обжарки лука с морковкой надо лить масло подсолнечное или при готовке в мульте его вообще не используют. Просто у меня мультиварка первый день, а осилить весь топ предыдущий не могу, а приготовить что-то уж очень хочется
    я добавляю немножко
    Никогда не встанут на колени, даже если заберут их в плен, добрые и смелые тюлени, ибо вовсе нет у них колен.
    - Скажите, вы по ночам высыпаетесь?
    - Куда высыпаюсь?
    - Понятно. (с)

  5. ответ для Wispa , на сообщение « 8 ЧАСОВ??? Это круто...Сколько он... »
    #225

    Цитата Сообщение от Wispa Посмотреть сообщение
    8 ЧАСОВ??? Это круто...Сколько он весил?
    Обычно на 1 кг гуся( или утки)- 40 минут готовки, в духовке.
    вес не знаю, его принесли в подарок. но конечного мяса в нем как в курице, не больше.
    я как-то ела гуся в гостях из духовки, впечатления не произвел
    а в мульте мясо стало сочное-сочное. со вкусом яблок. пикантно темного цвета. очень праздничный вид
    минус один, гуся сложно разделать без мужчины

    "Они, видно, были с какого-то седьмого неба, из волшебной жизни"

  6. #226
    Народный Академик Аватар для Wispa
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    Озеро Долгое
    Сообщений
    4 225

    Цитата Сообщение от Zарядка Посмотреть сообщение
    вес не знаю, его принесли в подарок. но конечного мяса в нем как в курице, не больше.
    я как-то ела гуся в гостях из духовки, впечатления не произвел
    а в мульте мясо стало сочное-сочное. со вкусом яблок. пикантно темного цвета. очень праздничный вид
    минус один, гуся сложно разделать без мужчины
    Как Вы его в мультю запихали? Мой был на 4,2 кг, огромный просто
    Я разделываю специальными ножницами для птицы. просто на УРА разделывается. Очень легко.

  7. ответ для Wispa , на сообщение « Как Вы его в мультю запихали? :008:Мой... »
    #227

    Цитата Сообщение от Wispa Посмотреть сообщение
    Как Вы его в мультю запихали? Мой был на 4,2 кг, огромный просто
    Я разделываю специальными ножницами для птицы. просто на УРА разделывается. Очень легко.
    муж тесаком порубал сырого гуся

    "Они, видно, были с какого-то седьмого неба, из волшебной жизни"

  8. ответ для syazuk , на сообщение « Девочки! Всем привет! Мы сегодня... »
    #228
    Мега-элита Аватар для nina984
    Регистрация
    07.10.2008
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от syazuk Посмотреть сообщение
    Девочки! Всем привет!
    Мы сегодня купили мультиварку! Как сказал мой муж:"Всё? Ты счастлива????" ДА)))) У вас тут столько рецептов! Глаза разбегаются! Не знаю, с чего начать...приноровиться бы!)))
    я с хачапури начала и с картошечки жаренной. это то что под рукой было, НГ закончится и начну эксперементировать, а пока не куда готовить

  9. ответ для nina984 , на сообщение « я с хачапури начала и с картошечки... »
    #229
    Частый гость Аватар для syazuk
    Регистрация
    28.11.2010
    Адрес
    Удельная, Озерки
    Сообщений
    54

    Цитата Сообщение от nina984 Посмотреть сообщение
    я с хачапури начала и с картошечки жаренной. это то что под рукой было, НГ закончится и начну эксперементировать, а пока не куда готовить
    Мы в первый же день испробовали обычную картошку на пару. Муж любит варёную в мундире, сделала на пару...УРА! Понравилось, а кожица как хорошо снимется! Мечта!
    А на Новый год запекали рыбу...вкусноооо... после исключительно жарки (у нас духовки нет)- супер!!!
    Девчонки!!! А реально ли здесь добиться хоть мало-мальски коричневой корочки?????? Или это только мечты???
    Аня

  10. #230
    absque status Аватар для Real Mallena
    Регистрация
    22.10.2001
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    31 810

    Цитата Сообщение от syazuk Посмотреть сообщение
    Мы в первый же день испробовали обычную картошку на пару. Муж любит варёную в мундире, сделала на пару...УРА! Понравилось, а кожица как хорошо снимется! Мечта!
    Мы накануне НГ все овощи для винегрета варили на пару: свёклу, морковь, картошку. Не сравнить с варкой на плите: и быстрее, и картофель не разваривается, и свёклу не надо по часу варить ))
    ...Если вы чувствуете, что попали в черную дыру, не сдавайтесь. Выход есть!
    /Стивен Хокинг/

Страница 23 из 1100 « Первая 1319202122232425262733731235231023 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena