Тема: 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

  1. #10051

    Спасибо за информацию =)
    У меня на 2.5 недельки позже, чем у Вас событие ожидается, если все хорошо будет ТТТЧНС.
    Меня зовут Наталья, ко мне на "ты"!
    Девушка, мне с Вами посидеть немножко можно? Со мной немножко не получится, со мной седеют сразу и на всю голову!

  2. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #10052
    с Марса Аватар для ПРАВДОЛЮБКА
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Маршала Захарова, ЮЗ
    Сообщений
    0

    Девочки, подскажите, пожалуйста. Не собиралась рожать в этом роддоме, но в консультации в среду будут меня укладывать на дородовое именно туда. ( сегодня написала отказную до среды). Может случиться так, что и кесариться планово придётся там же, не выходя уже на волю. Как там врачи режут? ( собираюсь кесариться по сертификату).

  3. #10053

    Я слышала, что неплохо. Но я там 8 лет назад рожала... Теперь вот за вторым собираюсь. У меня ЕР были, но в соседних палатах много кесарских девочек было, вроде все были довольны... Никто не жаловался. Правда, насколько я помню, они общий наркоз любят больше...
    Меня зовут Наталья, ко мне на "ты"!
    Девушка, мне с Вами посидеть немножко можно? Со мной немножко не получится, со мной седеют сразу и на всю голову!

  4. ответ для Tasia , на сообщение « Я слышала, что неплохо. Но я там 8 лет... »
    #10054
    с Марса Аватар для ПРАВДОЛЮБКА
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Маршала Захарова, ЮЗ
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Tasia Посмотреть сообщение
    Я слышала, что неплохо. Но я там 8 лет назад рожала... Теперь вот за вторым собираюсь. У меня ЕР были, но в соседних палатах много кесарских девочек было, вроде все были довольны... Никто не жаловался. Правда, насколько я помню, они общий наркоз любят больше...
    Мне бы кого-нибудь недавнишнего У меня подруга ещё 4 года назад второго там рожала, так довольна была. А сейчас, говорят, все разбежались старенькие врачи. А вот как пришедшие на их смену работают, мне интересно.
    И с общим наркозом Вы меня не порадовали Я со спиналкой рожала тоже 8 лет назад, но в 2-ке, и сейчас бы хотелось так же.
    Всё будет обалденно, и не о чем скорбеть
    Нам надо ежедневно сто сорок раз пропеть
    О том, что всё отменно, всё просто офигенно, всё ништяк.

    ( Тимур Шаов. "Боремся с депрессией")

  5. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #10055
    Элита Аватар для Ева Вернер
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    юго-запад
    Сообщений
    1 704

    Девочки , я была в Чт на повторной встрече с врачем. Пока ждала ее, администратор хозросчетного отдела палаты показывала девочке. Так вот на тот день свободная была только одна палата за 10т.р((( Еще в ноябре, видимо в связи с проветриванием в др. роддомах, был день на 21 платную палату, было 25 платных рожениц ( размещали в перележечных -это маленькие отдельные палаты около 10м.кв))) Сама сижу жду родов со дня на день и декабря, когда откроются др. роддома и народу поменьше будет в 10 роддоме.


    Кстати, хожу на бесплатные курсы в роддом: приятная обстановка, полезная информация, подарки, презенты дарят, общение среди своих, рекомендую.

  6. #10056

    Я к своему прежнему доктору пошла, с кот. и 8 лет назад рожала. Она говорила, что много и осталось специалистов хороших.
    Меня зовут Наталья, ко мне на "ты"!
    Девушка, мне с Вами посидеть немножко можно? Со мной немножко не получится, со мной седеют сразу и на всю голову!

  7. #10057

    Когда ходила договор заключать, говорили мне, что у них сейчас там трэшик!
    Но это только до отрытия тех, рд, кот. на "проветривании". Менеджер уверил меня, что на конец декабря будут не только палаты, но и выбор. Очень хочу на это надеятся, т.к. палаты за 10 и 15 тыр. меня категорически не устраивают =(
    Меня зовут Наталья, ко мне на "ты"!
    Девушка, мне с Вами посидеть немножко можно? Со мной немножко не получится, со мной седеют сразу и на всю голову!

  8. ответ для Tasia , на сообщение « Когда ходила договор заключать,... »
    #10058
    Наш человек Аватар для Felight
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    -Ты где? -Дома! -У тебя везде дом, город какой?
    Сообщений
    6 462

    А я сегодня была на первичной консультации у Вакуленко. Впечатления остались самые положительные - и очень большой контраст с Булаевой, у которой я рожала в 2009 году. Вакуленко такая душевная, улыбчивая. В общем, на этой неделе, думаю, договор оплатим.

  9. ответ для Tasia , на сообщение « Я к своему прежнему доктору пошла, с... »
    #10059
    с Марса Аватар для ПРАВДОЛЮБКА
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Маршала Захарова, ЮЗ
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Tasia Посмотреть сообщение
    Я к своему прежнему доктору пошла, с кот. и 8 лет назад рожала. Она говорила, что много и осталось специалистов хороших.
    Хорошо, спасибо
    Всё будет обалденно, и не о чем скорбеть
    Нам надо ежедневно сто сорок раз пропеть
    О том, что всё отменно, всё просто офигенно, всё ништяк.

    ( Тимур Шаов. "Боремся с депрессией")

  10. #10060

    Цитата Сообщение от Ева Вернер Посмотреть сообщение
    Девочки , я была в Чт на повторной встрече с врачем. Пока ждала ее, администратор хозросчетного отдела палаты показывала девочке. Так вот на тот день свободная была только одна палата за 10т.р((( Еще в ноябре, видимо в связи с проветриванием в др. роддомах, был день на 21 платную палату, было 25 платных рожениц ( размещали в перележечных -это маленькие отдельные палаты около 10м.кв))) Сама сижу жду родов со дня на день и декабря, когда откроются др. роддома и народу поменьше будет в 10 роддоме.


    Кстати, хожу на бесплатные курсы в роддом: приятная обстановка, полезная информация, подарки, презенты дарят, общение среди своих, рекомендую.
    А что там делают на повторной консультации? Есть осмотр на кресле?
    Про палаты - если меня положат в 10 или 15 рублевую, я застрелюсь, там же "удобства во дворе" вроде, на несколько палат, да? Смысл в таких палатах...

Страница 1006 из 1993 « Первая 65069069569961002100310041005100610071008100910101016105611061506 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena