Страница 15 из 396 « Первая 51112131415161718192565115 Последняя »

Тема: Спа отели в Эстонии

  1. ответ для regress , на сообщение « Спа отели в Эстонии »
    #141
    Мега-элита Аватар для Liliya_M
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Всеволожский р-н, Колтуши
    Сообщений
    2 771

    Млин... И Друскининкай спа и Эгле уже забиты, похоже, на праздники... Че делать-то теперь? Куда ехать?
    Я в полном растройстве...




  2. #142
    Космонавт Аватар для feika
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    не СПБ
    Сообщений
    16 566

    Цитата Сообщение от Мамочка-Машенька Посмотреть сообщение
    Мы сейчас в Калеве. У меня вообще аллергия на хлорку, на удивление тут ее мало, может просто повезло
    Хороший большой бассейн, чудесный бурлящий лягушатник, смешные горки, дети там толпой носятся, отличный детский лягушатник, но ИМХО с ребенкомдо лет трех туда ехать не стоит, при мне в этом лягушатнике сидели с малявками взрослые и то дети умудрялись воды наглотаться, да и тем более лично для меня как то странно в детском бассейне видеть пап и мам, все таки степень......ммммм.....чистоты тела взрослых и детей разная
    расскажите, пож-та поподробнее, как там в номерах? я забронировала эконом-класс -- не знаете, он совсем малюсенький? как в номерах -- не холодно? что на завтрак?
    Наташа


  3. ответ для regress , на сообщение « Спа отели в Эстонии »
    #143

    Я сегодня отписывалась в теме Таллин и не только ))) там подробно все есть, но если вкратце-номера маленькие но приличные,, батарея регулируется, завтрак шикарный)))) тут вообще не город, а гастрономическое извращение))) объедаемся везде)))
    Сиськи сиськами, а борщ варить надо уметь, а если сисек нет, то и подавно (с)

    Маша_ко мне на ТЫ )))

  4. ответ для Liliya_M , на сообщение « Млин... И Друскининкай спа и Эгле уже... »
    #144
    Дональд Фредович Аватар для Iванова
    Регистрация
    25.11.2003
    Сообщений
    61 812

    Цитата Сообщение от Liliya_M Посмотреть сообщение
    Млин... И Друскининкай спа и Эгле уже забиты, похоже, на праздники... Че делать-то теперь? Куда ехать?
    Я в полном растройстве...
    Я понимаю, что вы так не любите. Но снимите хорошую квартиру или номер в другом отеле и берите любые процедуры отдельно. А лучше просто аквапарк+прогулки по свежему воздуху+уютные ресторанчики. А дети там с горки у озера катаются (ледянки продаются в магазине по соседству).
    А номера в СПА Вильнюс сана и Гранд СПА Летува вы смотрели?
    Да обойдут нас стороной коронавирус и дефолт.

  5. ответ для Iванова , на сообщение « Я понимаю, что вы так не любите. Но... »
    #145
    Космонавт Аватар для feika
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    не СПБ
    Сообщений
    16 566

    Цитата Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что вы так не любите. Но снимите хорошую квартиру или номер в другом отеле и берите любые процедуры отдельно. А лучше просто аквапарк+прогулки по свежему воздуху+уютные ресторанчики. А дети там с горки у озера катаются (ледянки продаются в магазине по соседству).
    А номера в СПА Вильнюс сана и Гранд СПА Летува вы смотрели?
    там нет ничего уже очень давно
    Наташа


  6. ответ для Iванова , на сообщение « Я понимаю, что вы так не любите. Но... »
    #146
    Мега-элита Аватар для Liliya_M
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Всеволожский р-н, Колтуши
    Сообщений
    2 771

    Цитата Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что вы так не любите. Но снимите хорошую квартиру или номер в другом отеле и берите любые процедуры отдельно. А лучше просто аквапарк+прогулки по свежему воздуху+уютные ресторанчики. А дети там с горки у озера катаются (ледянки продаются в магазине по соседству).
    А номера в СПА Вильнюс сана и Гранд СПА Летува вы смотрели?
    Смотрела... Не-е-е-ту-у-у-у...

    Понимаете, мы первый раз поедем. Как снимать квартиру я вообще не знаю. А отели уже все подряд смотрим. Ничего... Наотправляла кучу запросов. Уже по турфирмам ищу... Конечно, отель был бы предпочтительней, тем более младший у нас же совсем маленький. Летува - это то, о чем собственно и мечталось. На стопе стоит.




  7. ответ для Liliya_M , на сообщение « Смотрела... Не-е-е-ту-у-у-у... ... »
    #147
    Космонавт Аватар для feika
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    не СПБ
    Сообщений
    16 566

    Цитата Сообщение от Liliya_M Посмотреть сообщение
    Смотрела... Не-е-е-ту-у-у-у...

    Понимаете, мы первый раз поедем. Как снимать квартиру я вообще не знаю. А отели уже все подряд смотрим. Ничего... Наотправляла кучу запросов. Уже по турфирмам ищу... Конечно, отель был бы предпочтительней, тем более младший у нас же совсем маленький. Летува - это то, о чем собственно и мечталось. На стопе стоит.
    напишите мне завтра-послезавтра, я вам скину телефон, где мне эгле обещали
    Наташа


  8. ответ для Liliya_M , на сообщение « Смотрела... Не-е-е-ту-у-у-у... ... »
    #148
    Дональд Фредович Аватар для Iванова
    Регистрация
    25.11.2003
    Сообщений
    61 812

    Цитата Сообщение от Liliya_M Посмотреть сообщение
    Смотрела... Не-е-е-ту-у-у-у...

    Понимаете, мы первый раз поедем. Как снимать квартиру я вообще не знаю. А отели уже все подряд смотрим. Ничего... Наотправляла кучу запросов. Уже по турфирмам ищу... Конечно, отель был бы предпочтительней, тем более младший у нас же совсем маленький. Летува - это то, о чем собственно и мечталось. На стопе стоит.
    Мы летом жили здесь http://www.butasdruskininkuose.lt/kontaktai-9/lt/ Довольно просторная двушка (на фото комнаты кажутся меньше), в 10-и минутах ходьбы от центра, там всё рядом.
    Вот еще есть
    http://www.butas-druskininkuose.lt/ru/10722618015015/

    и вот http://www.apartments-druskininkai.eu/index-ru.html
    Да обойдут нас стороной коронавирус и дефолт.

  9. ответ для regress , на сообщение « Спа отели в Эстонии »
    #149
    Элита Аватар для MyStic
    Регистрация
    18.05.2009
    Адрес
    Всеволожск Южный
    Сообщений
    2 238

    Съездила на разведку в спа отель МИРЕСУ в Нарве. Место понравилось очень. соны, залив, воздух чудный. Что касается самого отеля- не очень. Очень хлорированная вода в бассейнах, скользкое покрытие. Две бани назначения которых я не поняла: соляная-в ней просто холодно и в середине стоит емкость с солью (которой наш народ начинает в экстазе себя натирать и самые продвинутые после душ принимают, а некоторые - сразу в басик!), и якобы турецкая - в ней прохладно и пар, как таковой не присутствует). Инфокрасная - не работала. В джакузи на улице нужно идти по холоду, нет соединения с бассейнами внутри. Детский бассейн маленький, и воздух для деток показался мне прохладным. Цыркулярный душ не очень. Массажные струи в басике с противотоком - очень слабые,но сам противоток хороший. Говорят в выходные, там яблоку негде упасть. При мне привезли из деревни компанию пожилых тетинек. Радости было мало - они в женской сауне сидели в купальниках, да еще умудрялись свои полотенца сушить в сауне! (представляете какой хлорко-... запашок?)В номере нет шкафа, с этим первый раз сталкиваюсь. Когда выходишь из номера и вынимаешь ключ - свет каснет сразу - и в кромешной тьме наощуп ищешь дверь. С этим тоже первый раз - обычно 2-3 минуты задержка. Завтрак - шв.стол- вполне приличный, обед типа комплексного: салат или суп + горячее+десерт без напитков-8 евро-нормально. Вот ужин мне не очень понравился - 13 евро без напитков. Продцедуры не брала, т.к. считаю, что меньше 6 прод. - выброшенные деньги, раз в год езжу в Карловы Вары и все делаю там. Поздний выезд из отеля стоил 20 евро (выехала в 17 вместо 12 ) Считаю не соответствие в отеле цена-качество.

  10. ответ для regress , на сообщение « Спа отели в Эстонии »
    #150
    Наш человек Аватар для Светуляღ
    Регистрация
    10.12.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    6 154

    Мы забронировали Pirita Top Spa Hotel 3*
    с 03.01.2012 по 07.01.2012
    на полном пансионе,отдельно дозаказали spa-пакет.
    выбирали-выбирали....когда решили куда хотим, этот отель встал в стоп Tallinn Viimsi Spa 4*, взяли Пириту, надеюсь не хуже...Едем двумя семьями с маленькими детками (по 2 годика).

    Игорёшке десять!
    Денисику четыре

Страница 15 из 396 « Первая 51112131415161718192565115 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena