Страница 104 из 1116 « Первая 454941001011021031041051061071081141542046041104 Последняя »

Тема: А есть еще двойняшки 2012?

  1. #1031
    Элита
    Регистрация
    13.10.2011
    Адрес
    метро Академическая
    Сообщений
    1 784

    Ну я думаю может на машине то ничего?... Дома тоже уже сидеть задрало
    Мне в понедельник еще с сыном на соревнования по фехтованию ехать тоже в попу мира часа 2.....

  2. ответ для Su_Lim , на сообщение « А я думала если две плаценты, то 100%... »
    #1032
    Старожил
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    Весёлый посёлок
    Сообщений
    1 301

    Цитата Сообщение от Su_Lim Посмотреть сообщение
    А я думала если две плаценты, то 100% разнополые, а не всегда оказывается. Короче, после такой умной статьи, мозг себе не парю и покупаю платьица
    вот поэтому при дихориальной и диамниотической двойне,если они однополые, ни один врач не может сказать, была изначально одна или две яйцеклетки. Узнать, близнецы или двойняшки можно только после рождения. должна быть одинаковая группа крови и похожесть как 2 капли воды.Я тоже много перелопатила лит-ры по этому вопросу. И веэде пишут, что процесс рождения близнецов мало изучен, так что , девочки, мы и наши детки- уникальны вдвойне.

  3. ответ для Unochka , на сообщение « Согласна, беременности совсем не... »
    #1033
    Старожил
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    Весёлый посёлок
    Сообщений
    1 301

    Цитата Сообщение от Unochka Посмотреть сообщение
    Согласна, беременности совсем не похожи.... Первая как- то по другому проходила.. Хотя сейчас двое их... Пока реально беспокоит только кости... ели хожу.....
    Девочки, а что вы хотите, двоих ведь носим. Организм на износ работает. А плацента - это такой орган интересный, всё для детей добудет из маминого организма, если с едой не поступает, будет из костей и с других органов добывать. Нам надо больше отдыхать, оч. грамотно питаться, и витамины.

  4. ответ для valguria , на сообщение « Девочки, а что вы хотите, двоих ведь... »
    #1034
    Элита
    Регистрация
    13.10.2011
    Адрес
    метро Академическая
    Сообщений
    1 784

    Цитата Сообщение от valguria Посмотреть сообщение
    Девочки, а что вы хотите, двоих ведь носим. Организм на износ работает. А плацента - это такой орган интересный, всё для детей добудет из маминого организма, если с едой не поступает, будет из костей и с других органов добывать. Нам надо больше отдыхать, оч. грамотно питаться, и витамины.
    Видимо две плаценты добивают (добывают) очень грамотно

  5. #1035
    Старожил
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    Весёлый посёлок
    Сообщений
    1 301

    Цитата Сообщение от Unochka Посмотреть сообщение
    Видимо две плаценты добивают (добывают) очень грамотно
    вотна них и работаем сейчас, на себя уже ничего не остаётся. У меня железо поползло вниз, так мне терапевт сказала,что дополнительно его принимать до родов надо. Всё уходит на детей, организм просто не успевает вырабатывать. А кости тоже надо поддержать. Пить не только кальций, но и есть сыр , молоко ,творог. Мне хоть ненадолго, но помогло, тоже облегчение. А с симфизом этим прям беда. я про него раньше ничего не знала, а теперь на своей шкуре прочувствовала.можно было бы потерпеть , но могут быть осложнения вроде бы.

  6. ответ для valguria , на сообщение « вотна них и работаем сейчас, на себя... »
    #1036
    Элита
    Регистрация
    13.10.2011
    Адрес
    метро Академическая
    Сообщений
    1 784

    У меня просто как-то рано этот симфиз начался... ... терпеть можно с утра к вечеру.. уже не реально больно....
    Ладно попробую съездить к дедушке... доеду до окея за тортиком.. если не хорошо будет останусь дома .. пусть мужики сами едут.

  7. ответ для Unochka , на сообщение « Ну я думаю может на машине то... »
    #1037
    Наш человек Аватар для Зимушка
    Регистрация
    16.07.2005
    Адрес
    Озерки-Сестрорецк
    Сообщений
    4 437

    Цитата Сообщение от yaVESELAya Посмотреть сообщение
    Девочки, что я еще нашла.
    Это я безбожно пила в роддоме эту соду, врач видела, у меня был жуткий гестоз и началась преэкламсия,перетекающая в экламсию, а мне не запрещали пить соду.
    Почитайте ниже. Нет я буду терпеть изжогу, но соду больше ни-ни . Я в шоке

    Некоторые антацидные средства, то есть нейтрализующие кислоту, содержат бикарбонат натрия, или питьевую соду. Избыток натрия в организме приводит к задержке жидкости, запорам и газообразованию. В другие антацидные препараты входит алюминий, который также вызывает запоры и вступает в реакцию с другими минеральными веществами. Третьи лекарства содержат магний, передозировка которого может привести к отравлению.
    Ренни:
    Действующие вещества: кальция карбонат + магния карбонат (магния гидроксикарбонат), вспомогательные вещ-ва: сахароза, крахмал кукурузный прежелатинизированный, крахмал картофельный, тальк, магния стеарат, парафин жидкий, ароматизатор апельсиновый, натрия сахаринат.

    Я в химии не понимаю, хоть и закончила химико-технологический факультет. Вроде названия немного другие, его можно принимать?


    Цитата Сообщение от Unochka Посмотреть сообщение
    У дедушки завтра вернее уже сегодня день рождение... 85 лет..хочу поехать. Вот не знаю стоит ли? На дорогу где то 2 часа в один конец.
    Цитата Сообщение от Unochka Посмотреть сообщение
    Ну я думаю может на машине то ничего?... Дома тоже уже сидеть задрало
    Я думаю, что если на машине, то ехать надо. Тем более что хочется. Хорошее настроение тоже очень важно!


  8. ответ для valguria , на сообщение « вотна них и работаем сейчас, на себя... »
    #1038
    с Луны Аватар для Koshanenok
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от valguria Посмотреть сообщение
    вотна них и работаем сейчас, на себя уже ничего не остаётся. У меня железо поползло вниз, так мне терапевт сказала,что дополнительно его принимать до родов надо. Всё уходит на детей, организм просто не успевает вырабатывать. А кости тоже надо поддержать. Пить не только кальций, но и есть сыр , молоко ,творог. Мне хоть ненадолго, но помогло, тоже облегчение. А с симфизом этим прям беда. я про него раньше ничего не знала, а теперь на своей шкуре прочувствовала.можно было бы потерпеть , но могут быть осложнения вроде бы.
    Молоко не самый лучший продукт, в котором содержится кальций. 1 ч.л кунжута в день способна удовлетворить ВСЮ потребность в кальции беременную женщину. Далее идет мак, в нем кальция поменьше, чем в кунжуте, но все равно раз в 30 больше, чем в молочных продуктах. А молочные продукты способны увеличивать выработку слизи в организме, во время соплей и кашля это особенно актуально. Сама в это не верила, потом убедилась на практике


    Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его

  9. #1039
    Наш человек Аватар для *Люська*
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    5 008

    Девочки, а в 21 неделю на сохранение это в больницу или можно уже в рд проситься?

  10. ответ для Unochka , на сообщение « Ну я думаю может на машине то... »
    #1040
    Старожил Аватар для yaVESELAya
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    США
    Сообщений
    1 189

    Цитата Сообщение от Unochka Посмотреть сообщение
    Ну я думаю может на машине то ничего?... Дома тоже уже сидеть задрало
    Мне в понедельник еще с сыном на соревнования по фехтованию ехать тоже в попу мира часа 2.....
    Все равно осторожней

Страница 104 из 1116 « Первая 454941001011021031041051061071081141542046041104 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena