Страница 153 из 569 « Первая 53103143149150151152153154155156157163203253 Последняя »

Тема: Компрессионный перелом позвоночника

  1. ответ для grey_mouse , на сообщение « Компрессионный перелом позвоночника »
    #1521
    Активный участник Аватар для maxr
    Регистрация
    23.06.2008
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    126

    Подскажите, может кто-то знает, как лечится КП у людей пенсионного возраста? Подтвердили на МРТ перелом 8 грудного позвонка.Это на фоне остеопороза и остеохондроза. Почти две недели прошло как стала боль в спине беспокоить. Что теперь - корсет или операция по установке титановой пластины?

  2. ответ для maxr , на сообщение « Подскажите, может кто-то знает, как... »
    #1522
    со звезды Аватар для MaZIrati
    Регистрация
    23.09.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от maxr Посмотреть сообщение
    Подскажите, может кто-то знает, как лечится КП у людей пенсионного возраста? Подтвердили на МРТ перелом 8 грудного позвонка.Это на фоне остеопороза и остеохондроза. Почти две недели прошло как стала боль в спине беспокоить. Что теперь - корсет или операция по установке титановой пластины?
    А что врачи говорят??

  3. ответ для MaZIrati , на сообщение « А что врачи говорят?? »
    #1523
    Активный участник Аватар для maxr
    Регистрация
    23.06.2008
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    126

    Цитата Сообщение от Zirati Посмотреть сообщение
    А что врачи говорят??
    Пока ничего не говорят. В районной поликлинике к специалистам очередь, талоны и пр. К неврологу пойдет только в среду. Терапевт прописал обезболивающее.

  4. ответ для maxr , на сообщение « Пока ничего не говорят. В районной... »
    #1524
    со звезды Аватар для MaZIrati
    Регистрация
    23.09.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от maxr Посмотреть сообщение
    Пока ничего не говорят. В районной поликлинике к специалистам очередь, талоны и пр. К неврологу пойдет только в среду. Терапевт прописал обезболивающее.
    А госпитализироваться не пробовали? На МРТ вас кто отправил? Может вам скорую вызвать и в больницу, там и обследуетесь. Вообще при переломах лежать надо, а не к специалистам ходить.

  5. ответ для grey_mouse , на сообщение « Компрессионный перелом позвоночника »
    #1525
    Активный участник Аватар для maxr
    Регистрация
    23.06.2008
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    126

    Ну, чтобы вняли моим убеждениям, у меня авторитета маловато. Она про больницу и слышать не хочет.

  6. ответ для maxr , на сообщение « Ну, чтобы вняли моим убеждениям, у меня... »
    #1526
    со звезды Аватар для MaZIrati
    Регистрация
    23.09.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от maxr Посмотреть сообщение
    Ну, чтобы вняли моим убеждениям, у меня авторитета маловато. Она про больницу и слышать не хочет.
    Раз взрослый человек не хочет лечиться, то его не заставишь

  7. ответ для grey_mouse , на сообщение « Компрессионный перелом позвоночника »
    #1527
    Активный участник Аватар для myshulya
    Регистрация
    15.08.2008
    Сообщений
    182

    Девочки! Я с дочкой столкнулась с этой бедой в прошлом году. Из этого топика не вылезала, почерпнула много информации. Сейчас мы вроде через все это уже прошли, слава богу. Помню, что у многих возникает вопрос: вроде всё, что предписывали прошли, а всё ли мы сделали и как это контролировать. Мы для себя нашли просто замечательного доктора остеопата, который теперь нас курирует и следит, чтобы эта травма, в виду перераспределения нагрузки на нетравмированные отделы,не дала последствий.
    Если для кого то это так же актуально, как для нас - пишите в личку. С удовольствием дам все явки и пароли.

  8. #1528
    Космонавт Аватар для feika
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    не СПБ
    Сообщений
    16 566

    Цитата Сообщение от myshulya Посмотреть сообщение
    Девочки! Я с дочкой столкнулась с этой бедой в прошлом году. Из этого топика не вылезала, почерпнула много информации. Сейчас мы вроде через все это уже прошли, слава богу. Помню, что у многих возникает вопрос: вроде всё, что предписывали прошли, а всё ли мы сделали и как это контролировать. Мы для себя нашли просто замечательного доктора остеопата, который теперь нас курирует и следит, чтобы эта травма, в виду перераспределения нагрузки на нетравмированные отделы,не дала последствий.
    Если для кого то это так же актуально, как для нас - пишите в личку. С удовольствием дам все явки и пароли.
    зачем в личку? давайте лучше здесь, тут же много уже инфы выложено -- и про реабилитацию, и про санатории, и про ортопедов, и т.п. давайте и про полезных остеопатов, я тоже думаю, нам бы надо съездить
    Наташа


  9. ответ для grey_mouse , на сообщение « Компрессионный перелом позвоночника »
    #1529
    tanoko
    Guest

    Не совсем по теме ...да простят меня !
    Продаю корсет грудопоясничный фирмы ОРТО-применяется для коррекции осанки и после компрессионных переломов у детей в качестве восстановительной терапии ....
    б\у чёрный на рост до 140,размер маленький -500р

    8-911-287-03-61
    Последний раз редактировалось tanoko; 29.10.2011 в 20:12.

  10. ответ для feika , на сообщение « зачем в личку? давайте лучше здесь, тут... »
    #1530
    Элита Аватар для алина3005
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    г.Пушкин
    Сообщений
    490

    Цитата Сообщение от feika Посмотреть сообщение
    зачем в личку? давайте лучше здесь, тут же много уже инфы выложено -- и про реабилитацию, и про санатории, и про ортопедов, и т.п. давайте и про полезных остеопатов, я тоже думаю, нам бы надо съездить
    В массы.
    Нам, тоже надо

Страница 153 из 569 « Первая 53103143149150151152153154155156157163203253 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena