Страница 118 из 1052 « Первая 1868108114115116117118119120121122128168218618 Последняя »
  1. ответ для Tofsla&Vifsla , на сообщение « Художественные школы: информация,... »
    #1171
    Мега-элита Аватар для lickerish
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    СПб, Варшавская /Nastola у озера
    Сообщений
    2 781

    У меня сложилось впечатление, что в группу набирают не желающих рисовать (и умеющих держать карандаш), а всех подряд (тех, кто пришел как на развивайки). Надеюсь, что я ошибаюсь.

  2. ответ для Demlena , на сообщение « Расскажите по-подробней,плиз.Завтра... »
    #1172
    Мега-элита Аватар для kalvados
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Demlena Посмотреть сообщение
    Расскажите по-подробней,плиз.Завтра собираюсь на собрание на пр.Славы
    Не получилось сходить - расскажите, пожалуйста, как будет проходить обучение у тех, у кого абонемент на 1 занятие в неделю и у тех, кто будет заниматься дважды. Это будут разные группы? Каково Ваше впечатление?

  3. ответ для kalvados , на сообщение « Не получилось сходить - расскажите,... »
    #1173
    Небожитель Аватар для Demlena
    Регистрация
    18.02.2006
    Адрес
    ЖК Новая Европа, д. Выра
    Сообщений
    3 168

    Цитата Сообщение от kalvados Посмотреть сообщение
    Не получилось сходить - расскажите, пожалуйста, как будет проходить обучение у тех, у кого абонемент на 1 занятие в неделю и у тех, кто будет заниматься дважды. Это будут разные группы? Каково Ваше впечатление?
    Я , к сожалению,тоже не смогла сходить.

    Любимой сладкой внученьке уже 3 годика

  4. ответ для Demlena , на сообщение « Я , к сожалению,тоже не смогла сходить. »
    #1174
    Гость Аватар для eevvss
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    17

    Вот и мы столкнулись с проблемами))))
    Девушки, подскажите, пож-та, может кто-нибудь сталкивался с преподавателями школы им. Кустодиева - Миллер и Туренко? Напишите свои отзывы... Нас внезапно перевели и очень хочется попасть к хорошему педагогу)) Заранее благодарна откликнувшимся!!))

  5. #1175
    Гость Аватар для eevvss
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    17

    Цитата Сообщение от Веселка Посмотреть сообщение
    А никто не будет с нами учиться в шк им Кустодиева группа ОЭ32? 3 класс
    Мы в третьем классе, только в ОЭ-31, а во втором классе были с вами - в 22))) Может опять к вам вернемся))

  6. ответ для Tofsla&Vifsla , на сообщение « Художественные школы: информация,... »
    #1176
    Старожил Аватар для dearest
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    Лиговка/Обводный
    Сообщений
    1 382

    Девочки, а вот интересно, на подготовительном отделении занятия 1 раз в неделю, а в 1-м классе и дальше как? Особенно школа №16 интересует.

  7. ответ для dearest , на сообщение « Девочки, а вот интересно, на... »
    #1177
    Наш человек Аватар для Колючка Неженка
    Регистрация
    03.01.2009
    Адрес
    Там где сердце ♥
    Сообщений
    9 504

    Цитата Сообщение от dearest Посмотреть сообщение
    Девочки, а вот интересно, на подготовительном отделении занятия 1 раз в неделю, а в 1-м классе и дальше как? Особенно школа №16 интересует.
    мы в 4 и у нас 3 раза в неделю.
    - Любимый, ведь, правда, что я тебе дана Богом?...
    - Да, родная, только за какие грехи не знаю...



    Полновата ли я, полновата ли я, или это только так кажется вам ? А на деле во мне 45 килограмм, остальное---ХАРИЗМА и ШАРМ !

  8. ответ для dearest , на сообщение « Девочки, а вот интересно, на... »
    #1178
    Мега-элита Аватар для threepigs
    Регистрация
    15.01.2011
    Адрес
    Лиговский пр./ Обводный канал
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от dearest Посмотреть сообщение
    Девочки, а вот интересно, на подготовительном отделении занятия 1 раз в неделю, а в 1-м классе и дальше как? Особенно школа №16 интересует.
    1 и 2 класс - 2 раза в неделю, с 3-го - по 3 раза (начиная с 4 класса и до окончания - нагрузка 13 часов в неделю).


  9. ответ для dearest , на сообщение « Девочки, а вот интересно, на... »
    #1179
    Элита Аватар для Liliy
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 000

    Цитата Сообщение от dearest Посмотреть сообщение
    Девочки, а вот интересно, на подготовительном отделении занятия 1 раз в неделю, а в 1-м классе и дальше как? Особенно школа №16 интересует.
    Мы в 8 и у нас 3 раза в неделю и подолгу.


  10. ответ для Liliy , на сообщение « Мы в 8 и у нас 3 раза в неделю и... »
    #1180
    Активный участник
    Регистрация
    29.04.2009
    Сообщений
    487

    Добрый вечер . Моя дочь учится в художественной школе им.Кустодиева,4 год обучения на бюджете. Ребенок с удовольствием бегал в художку 3 года,и вот в этом году начались проблемы - группу расформировали, поменялся педагог и в результате кто смог - тот тихо перевелся в другие группе, а моя дочка не хочет идти вообще,стоит со слезами на глазах. Ну что это такое! Что делается! Мы учились в сильной группе с хорошими ребятами и учителями от бога (Загорская Вера Федоровна и Керт Александр Борисович) в течении 3 лет и были довольны и счастливы. Завтра пойду к завучу,но все-таки понимаю,что даже если перейдем в другую группу к другому педагогу,все может измениться через год. Жалко бросать - у нас кроме художки ничего нет,это единственное серьезное увлечение дочки.

Страница 118 из 1052 « Первая 1868108114115116117118119120121122128168218618 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena