Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для elsu-baeva , на сообщение « У нас ПКС плавно перешло в ЭКС 19.09. В... »
    #16311
    Всё будет хорошо Аватар для Милли!
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Спб,Академическая
    Сообщений
    7 151

    Девочки,кто лучше всего смотрит рубец,а то в ЖК мне даже смотреть не стали,говорят,пока неинформативно.У меня 34-35 недель,сегодня ночью проснулась от боли в области руца,хочу сделать узи у хорошего спеца именно по этому вопросу.

  2. #16312
    Участник Аватар для Мимохожая
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Выборгский р-н
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
    Девочки,кто лучше всего смотрит рубец,а то в ЖК мне даже смотреть не стали,говорят,пока неинформативно.У меня 34-35 недель,сегодня ночью проснулась от боли в области руца,хочу сделать узи у хорошего спеца именно по этому вопросу.
    Мне в Алмазова рубец смотрели на 3-м скрининге, а потом еще в ЖК 22 на Сикейроса (там центр пренатальной диагностики Мед-А, была у Овинцевой). Не скажу, лучше всех смотрят или нет, но, во всяком случае, смотрят и оценивают его состоятельность. К слову, в МГЦ Кокорина мне тоже говорила, что неинформативно
    P.S. И территориально Вам не через весь город

  3. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #16313
    Активный участник Аватар для Kakatushka
    Регистрация
    24.04.2010
    Адрес
    Пушкин Славянка
    Сообщений
    440

    девочки, а вот у меня такой возник вопрос: есть ли такой врач, который за ЕР после 1-го Кс, но если что-то пойдёт не так, сразу сделает КС. где и у кого лучше?

  4. ответ для UlkaKolbasa , на сообщение « Мне кесарево делали в 2005 (гестоз,... »
    #16314
    Старожил Аватар для leegoosh
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от UlkaKolbasa Посмотреть сообщение
    Мне кесарево делали в 2005 (гестоз, отёки, давление), 2012 будем лялечку ждать, сделают мне интересно КС и самой скажут рожать, как вы думаете?
    Я вот думала, что если КС первое, то последующие роды без проблем КС сделают, а теперь почитала тему и поняла, что еще и придется побороться за КС если что
    С первой беременностью очень расстроилась когда сказали, что КС скорее всего будет (ножками ребеночек лежал, овитие, узкий таз), я курсы посещала, готовилась к ЕР, но смирилась. КС, кстати, получилось скорее экстренным - на ДО лечь не успела, в 38 недель роды сами начались.. Мне так понравилось КС, что даже думать теперь о ЕР не хочу, а планируем еще 2 детишек в скором будущем. Делала все бесплатно в 18 РД, спинальная анестезия. Отошла очень легко, восстановилась быстро, никаких разрывов, сидеть могла уже на 2 день, шовчик маленький в трусиках не беспокоит совершенно - еще так хочу, совсем теперь сама рожать боюсь

    Я - Настя

  5. ответ для leegoosh , на сообщение « Я вот думала, что если КС первое, то... »
    #16315
    Участник Аватар для UlkaKolbasa
    Регистрация
    20.09.2010
    Адрес
    СПБ Коломяги
    Сообщений
    175

    Цитата Сообщение от leegoosh Посмотреть сообщение
    Я вот думала, что если КС первое, то последующие роды без проблем КС сделают, а теперь почитала тему и поняла, что еще и придется побороться за КС если что
    С первой беременностью очень расстроилась когда сказали, что КС скорее всего будет (ножками ребеночек лежал, овитие, узкий таз), я курсы посещала, готовилась к ЕР, но смирилась. КС, кстати, получилось скорее экстренным - на ДО лечь не успела, в 38 недель роды сами начались.. Мне так понравилось КС, что даже думать теперь о ЕР не хочу, а планируем еще 2 детишек в скором будущем. Делала все бесплатно в 18 РД, спинальная анестезия. Отошла очень легко, восстановилась быстро, никаких разрывов, сидеть могла уже на 2 день, шовчик маленький в трусиках не беспокоит совершенно - еще так хочу, совсем теперь сама рожать боюсь
    Надеюсь второе КС мне тоже сделают маленький шовчик) и пониже....

    Доченька Полина - мой нежный ангел (7.10.2005-15.06.2011)

  6. #16316
    Элита Аватар для tatakomlik
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    1 713

    Цитата Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
    Девочки,кто лучше всего смотрит рубец,а то в ЖК мне даже смотреть не стали,говорят,пока неинформативно.У меня 34-35 недель,сегодня ночью проснулась от боли в области руца,хочу сделать узи у хорошего спеца именно по этому вопросу.
    В принципе неинформативно говорят. Но сделать можно. У меня тоде боли были. Делала узи в 9ке. По итогу источнение по правой стороне. Сраза на до положили и уде долеживала там до даты пкс.
    Вика18.06.2003 Ева 15.06.2009 Вероника 04.07.2011

  7. ответ для Kakatushka , на сообщение « девочки, а вот у меня такой возник... »
    #16317
    Хранитель Аватар для vovkawolf
    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    Отрадное на Неве (частный сектор), муж - работа: ул. Автомобильная 8
    Сообщений
    4 918

    Цитата Сообщение от UlkaKolbasa Посмотреть сообщение
    Мне кесарево делали в 2005 (гестоз, отёки, давление), 2012 будем лялечку ждать, сделают мне интересно КС и самой скажут рожать, как вы думаете?
    Есть такие род.дома, которые даже не дадут порожать, а есть такие, где будут до последнего тянуть, чтобы вы сами родили. Так что ищите врача, готовьтесь морально и физически

    Цитата Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
    Девочки,кто лучше всего смотрит рубец,а то в ЖК мне даже смотреть не стали,говорят,пока неинформативно.У меня 34-35 недель,сегодня ночью проснулась от боли в области руца,хочу сделать узи у хорошего спеца именно по этому вопросу.
    Я делала УЗИ рубца после 36 недели в 1 Меде, до этого срока он и правда неинформативен.
    Трижды мама 🦁🦄🐥
    Наша Чинуся в наших сердцах 💜... 14.01.2020...

  8. ответ для leegoosh , на сообщение « Я вот думала, что если КС первое, то... »
    #16318
    Элита Аватар для Чернобровка
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург, Коменд. проспект
    Сообщений
    1 717

    Цитата Сообщение от leegoosh Посмотреть сообщение
    Я вот думала, что если КС первое, то последующие роды без проблем КС сделают, а теперь почитала тему и поняла, что еще и придется побороться за КС если что
    У меня первые роды были экстренное КС, про вторые врач в Жк сказала, что будет 90% плановое КС, что ЕР возможны если прошло более 5 лет с последнего КС, что вряд ли какой-то роддом возьмет на себя ведение моих ЕР (хотя у меня прошло 4.5года). Так что я так поняла, если только роженица сама категорически против КС, то тогда возможно договориться насчет ЕР.

  9. ответ для UlkaKolbasa , на сообщение « Надеюсь второе КС мне тоже сделают... »
    #16319
    Элита Аватар для Чернобровка
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург, Коменд. проспект
    Сообщений
    1 717

    Цитата Сообщение от UlkaKolbasa Посмотреть сообщение
    Надеюсь второе КС мне тоже сделают маленький шовчик) и пониже....
    Режут по старому рубцу.

  10. #16320
    Активный участник Аватар для Kakatushka
    Регистрация
    24.04.2010
    Адрес
    Пушкин Славянка
    Сообщений
    440

    Цитата Сообщение от Чернобровка Посмотреть сообщение
    У меня первые роды были экстренное КС, про вторые врач в Жк сказала, что будет 90% плановое КС, что ЕР возможны если прошло более 5 лет с последнего КС, что вряд ли какой-то роддом возьмет на себя ведение моих ЕР (хотя у меня прошло 4.5года). Так что я так поняла, если только роженица сама категорически против КС, то тогда возможно договориться насчет ЕР.
    А где вы рожали второго? Платно?

Страница 1632 из 3776 « Первая 632113215321582162216281629163016311632163316341635163616421682173221322632 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena