Страница 94 из 3617 « Первая 44849091929394959697981041441945941094 Последняя »

Тема: 1-ый родом

  1. ответ для EvgeniiaL , на сообщение « и что же вы... »
    #931
    Наш человек Аватар для _Медея_
    Регистрация
    22.01.2007
    Сообщений
    5 873

    Цитата Сообщение от FUTUREmammy Посмотреть сообщение
    и что же вы думаете?))))))))))))))))))))))))))
    вчера уже в час ночи я была дома.....
    принимают в первом просто ужасно((((
    и страховку впаривают как-то до неприличия настырно....в скорой на нас набурчали... пригрозили, чтоб не родила тут у них, мы на тучковом мосту чуть в аварию не попали НА СКОРОЙ!!!!
    схватки все закончились....
    посмотрели ручками нас... больновато, конечно, но терпимо! сказали ложиться на ДО. я отказалась после того,как услышала распоряжение одного врача "там на до одна рожает, гинипрала ей внутривенно, в родилку не опускай - нам там сейчас никто больше не нужен..."
    я как представила, что начну рожать, а мою малютку будут "держать" препаратами, потому что им там никто сейчас не нужен в ролке!!!
    жуть((( хоть новый РД ищи....

    Цитата Сообщение от FUTUREmammy Посмотреть сообщение
    да... мне вообще-то на ДО нужно ложиться... у нас тазовое...
    но я буду ждать схваток с интервалом в 5 -7 минут и НА МАШИНЕ в рд...

    я поняла одно - морда кирпичем и вперед! отказаться можно от всего! я имею ввиду капельницы и уколы всякие... меня успокаивает только присутствие мужа... он у меня умничка ТТТ... очень вчера помог....еще раз ТТТ
    не отчаивайся!
    предупрежден - значит вооружен, надо воспринимать все произошедшее именно так, теперь когда действительно все будет происходить, все это уже не вызовет таких сильных эмоций...
    меня тоже приемный очень пугает, фактически во всех расскзаах его ругают, а что делать? главное, не давать собой манипулировать, в каком бы состоянии не находился, ну и муж пусть все контролирует....

  2. #932
    Наш человек Аватар для EvgeniiaL
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    5 148

    Цитата Сообщение от ~Котёнок~ Посмотреть сообщение
    Да я вообще кроме 1РД не рассматриваю, т.к. он все-таки профильный по резус конфликтам... У меня конечно антитела не обнаружены... Но ведь в первую Б они редко образовываются.... А ведь малышка может и папин резус взять и тогда надо укольчики мне делать.. вообщем я больше по медицинским соображениям туда хочу!
    аааа!
    а я не знаю уже куда хочу. видимо спать....
    я пошла....
    Разорванную рубаху можно быстро зашить, но грубые слова непоправимо разбивают сердце ребенка

  3. ответ для EvgeniiaL , на сообщение « а Сержик 2 мобиля сегодня привезет))))... »
    #933
    Ветеран Аватар для ~Котёнок~
    Регистрация
    06.08.2007
    Адрес
    Питер - Гражданка, Москва - Лефортово
    Сообщений
    864

    Цитата Сообщение от FUTUREmammy Посмотреть сообщение
    а Сержик 2 мобиля сегодня привезет))))
    ура))))
    у нас уже и коврик развивающий есть -2 штуки...
    и как оказалось я накупила кучу одежды на год!!!!!!! 78 см... 82 см... я думала она такой в 3 месяца уже будет.. нет, блин, в год!
    Да... мы тоже уже с мобилем, ковриком, и ботиночки даже уже приобрели... И одежка тоже накуплена вперед, вот тут табличку посмотрела, как детишки прибавляют рост и вес по месяцам... ужаснулась... Как то я не соотношу размеры малышки и одежки....

  4. ответ для _Медея_ , на сообщение « не отчаивайся! :ded: предупрежден -... »
    #934
    Наш человек Аватар для EvgeniiaL
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    5 148

    Цитата Сообщение от Wednesday Посмотреть сообщение
    не отчаивайся!
    предупрежден - значит вооружен, надо воспринимать все произошедшее именно так, теперь когда действительно все будет происходить, все это уже не вызовет таких сильных эмоций...
    меня тоже приемный очень пугает, фактически во всех расскзаах его ругают, а что делать? главное, не давать собой манипулировать, в каком бы состоянии не находился, ну и муж пусть все контролирует....
    ) Здравствуй!
    да предупрежден-вооружен!
    эт точно)
    Разорванную рубаху можно быстро зашить, но грубые слова непоправимо разбивают сердце ребенка

  5. ответ для EvgeniiaL , на сообщение « вот если повезет, то 1 рд будет... »
    #935
    Наш человек Аватар для _Медея_
    Регистрация
    22.01.2007
    Сообщений
    5 873

    Цитата Сообщение от FUTUREmammy Посмотреть сообщение
    вот если повезет, то 1 рд будет дежурным и вас на скорой с ВЕТЕРКОМ прокатят по самым коротким путям))))) они как дикие едут, когда диагноз "срочные роды"... муж вчера сказал, что он так ездит как будто права получал в игровых автоматах, выиграв гоночку...
    а нигде нельзя узнать график дежурств роддомов?

    кстати, БудущаяМама, а ты фамилии дежурных врачей в РД по телефону узнавала?

  6. #936
    Небожитель Аватар для Морячка
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Чудный
    Сообщений
    5 833

    Цитата Сообщение от FUTUREmammy Посмотреть сообщение
    а ты тоже на скорой не хочешь?
    если час пик будет или мужа не окажется (вообще надеюсь будет - отпуск берет) то на скорой (все таки я считаю, чтобы не говорили на ней быстрее, не все у нас еще, простите, козлы на дорогах - пропускают)
    Цитата Сообщение от FUTUREmammy Посмотреть сообщение
    а Сержик 2 мобиля сегодня привезет))))
    ура))))
    у нас уже и коврик развивающий есть -2 штуки...
    и как оказалось я накупила кучу одежды на год!!!!!!! 78 см... 82 см... я думала она такой в 3 месяца уже будет.. нет, блин, в год!
    а у нас нет ничегошеньки
    только в роддом, да на первые дни
    все у нас суеверные кругом оказались
    но купили коляску!

    Счастье - это когда все дома!!!

  7. #937
    Наш человек Аватар для EvgeniiaL
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    5 148

    Цитата Сообщение от Wednesday Посмотреть сообщение
    а нигде нельзя узнать график дежурств роддомов?

    кстати, БудущаяМама, а ты фамилии дежурных врачей в РД по телефону узнавала?
    да, я звонила в приемный, оони там дают номер родильного отд. там уже говорят кто сегодня дежурит!
    Меня Женя зовут)
    Разорванную рубаху можно быстро зашить, но грубые слова непоправимо разбивают сердце ребенка

  8. #938
    Наш человек Аватар для EvgeniiaL
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    5 148

    Цитата Сообщение от Katya-Katerina Посмотреть сообщение
    если час пик будет или мужа не окажется (вообще надеюсь будет - отпуск берет) то на скорой (все таки я считаю, чтобы не говорили на ней быстрее, не все у нас еще, простите, козлы на дорогах - пропускают)

    а у нас нет ничегошеньки
    только в роддом, да на первые дни
    все у нас суеверные кругом оказались
    но купили коляску!
    ) а мы в тайне от всех покупки держим - у нас тоже все суеверные...
    Разорванную рубаху можно быстро зашить, но грубые слова непоправимо разбивают сердце ребенка

  9. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #939
    Небожитель Аватар для Морячка
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Чудный
    Сообщений
    5 833

    пошла я в очередной раз искать себе обувку, сил нет уже - ничего не найти
    в моем гардеробе каблуки, да шлепки, а лето похоже закончилось

    Счастье - это когда все дома!!!

  10. #940
    Ветеран Аватар для ~Котёнок~
    Регистрация
    06.08.2007
    Адрес
    Питер - Гражданка, Москва - Лефортово
    Сообщений
    864

    Цитата Сообщение от FUTUREmammy Посмотреть сообщение
    ) а мы в тайне от всех покупки держим - у нас тоже все суеверные...
    Господи! Хоть один плюс, от того, что я здесь одна! Никто ко мне не "пристает" - что хочу, то и делаю! Правда не слыщала от своей родни таких мнений... Если созваниваюсь с родственниками, то ничего не говорят, на то что мы тут все понакупали... А мужнины наоборот, стали задолго спрашивать - Вы уже все купили, подготовились?

Страница 94 из 3617 « Первая 44849091929394959697981041441945941094 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena