Страница 204 из 959 « Первая 104154194200201202203204205206207208214254304704 Последняя »

Тема: метро ЧЕРНАЯ РЕЧКА (Приморский р-н) - еще раз попробуем?

  1. #2031
    с Луны Аватар для Koshanenok
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    0

    Девушки-соседки, у меня неожиданный вопрос, а никто случаем не хочет пообщаться с котиком 2 недели? мы в отпуск едем и что-то не найти кому его пристроить с едой и горшками. Котик не особо ласковый, морским узлом не завязать, детей не царапает, но чуть погладить дается


    Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его

  2. #2032
    Ветеран Аватар для Liko
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    Приморско-Выборгский, Сердобольская ул.
    Сообщений
    936

    Цитата Сообщение от Aspazia Посмотреть сообщение
    На сайте школы устаревшая информация. Антонова М.В. и Маркалева Т.А. действительно взяли девочек и мальчиков, но в этом 2011 году. Узнали кто какой класс набирает только в середине марта, а во втором совмещенном учителя поменяли - 1 -го сентября - сюрприз был, но, вроде пока все довольны. Желаю, чтобы на собрании вы узнали максимум информации про набор 2012.

    Спасибо за информацию, значит надо смотреть на сайте кто из учителей ведет третьи классы , раз инфо на год устарела . Вы хотите сказат, что курсы подготовительные в прошлом году вели не те же учителя, что набирали потом 1-е классы? Как все сложно, интересно на собрание хоть учителя придут?

  3. ответ для Ксаня , на сообщение « я вас поздравляю:flower: а вы куда... »
    #2033
    Ветеран Аватар для Liko
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    Приморско-Выборгский, Сердобольская ул.
    Сообщений
    936

    Цитата Сообщение от Ксаня Посмотреть сообщение
    я вас поздравляю
    а вы куда прошли отбор? у меня ребенок грезит бассейном, а в Газпром берут только с 7 лет, по крайней мере так сказали
    Мы прошли отбор в школу "Экран", я пока не знаю точно где будут проходить занятия, но подозреваю, как раз на Испытателей, 2

  4. #2034
    Ветеран Аватар для Liko
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    Приморско-Выборгский, Сердобольская ул.
    Сообщений
    936

    Так по списку учителей:
    Назаренко Галина Романовна

    Подгорная СветланаГеоргиевна

    Золотарёва Лариса Валерьевна

    Про Подгорную С.Г. кое-какая информация была, а про остальных ничего не знаю

  5. ответ для Liko , на сообщение « Мы прошли отбор в школу "Экран", я пока... »
    #2035
    Мега-элита Аватар для Ксаня
    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    Приморский район (между Черной речкой и Пионерской)
    Сообщений
    4 378

    Цитата Сообщение от Liko Посмотреть сообщение
    Мы прошли отбор в школу "Экран", я пока не знаю точно где будут проходить занятия, но подозреваю, как раз на Испытателей, 2
    старшая девочка родилась 3 июля 2007 года
    младшая девочка родилась 19 апреля 2012 года

  6. #2036

    Золотарева Л.В. ушла из школы (класс вроде расформировали, и сейчас 3-их два), про Назаренко Г.Р. тоже ничего не знаю. Может вам повезет и курсы будут вести те, кто будет набирать. У нас вели два учителя, которые набирали и два, которые не набирали. На собрании должны представить учителей, у нас представили 3-х, одна из которых была в декрете и курсы не вела, 4-го учителя представили уже после зачисления в апреле - это была учитель расформированного 3-го В Золотарева Л.В., а сентябре пришел другой учитель. Кто какой класс берет сказали на собрании в марте.

  7. ответ для Koshanenok , на сообщение « Девушки-соседки, у меня неожиданный... »
    #2037
    Небожитель Аватар для Чернореченка
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    м "Черная речка", Ланское шоссе
    Сообщений
    17 795

    Цитата Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
    Девушки-соседки, у меня неожиданный вопрос, а никто случаем не хочет пообщаться с котиком 2 недели? мы в отпуск едем и что-то не найти кому его пристроить с едой и горшками. Котик не особо ласковый, морским узлом не завязать, детей не царапает, но чуть погладить дается
    Если котик не испугается киски - добро пожаловать! Как я понимаю, детей он не боится. Спрятаться ему будет где

    Путин открыто заявил по телевидению, что на каждом избирательном участке будут установлены камеры. А какие камеры – не уточнил. Это уже многих заставило голосовать за него.

  8. #2038
    добрая в злую полосочку Аватар для SemT
    Регистрация
    05.09.2006
    Адрес
    Ланское шоссе
    Сообщений
    0

    народ, а что за прикол с платными справками в 20-й поликлинике? давно этот маразм случился? я сегодня пришла справку брать для садика и в музыкальную школу, таки с меня содрали 350 рублей! утверждали, что теперь все справки платные

  9. ответ для SemT , на сообщение « народ, а что за прикол с платными... »
    #2039

    Цитата Сообщение от SemT Посмотреть сообщение
    народ, а что за прикол с платными справками в 20-й поликлинике? давно этот маразм случился? я сегодня пришла справку брать для садика и в музыкальную школу, таки с меня содрали 350 рублей! утверждали, что теперь все справки платные
    Платные только для бассейна и музыкалки, ну и вообще все кроме садика и школы. я сама в садик брала - все бесплатно.

  10. #2040
    Старожил Аватар для whitemouse
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Приморский район, Дуэль
    Сообщений
    0

    Этот маразм и во взрослой поликлинике, для бассейна. На основании чего только?

    SemT, содрали денег с чеком?
    Собираю инфу, хочу бучу поднять... )))

Страница 204 из 959 « Первая 104154194200201202203204205206207208214254304704 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena