Страница 90 из 251 « Первая 4080868788899091929394100140190 Последняя »
  1. #891
    Космонавт Аватар для pigaliza™
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    Сердце города
    Сообщений
    23 867

    Цитата Сообщение от lapinambra Посмотреть сообщение
    Ой, белый список хорошая идея. могла бы посоветовать Сашу Реуса, хороший питерский фотограф, снимал свадьбу подруги и будет снимать мою (осталось найти жениха ). его работы можно посмотреть тут (не сочтите за рекламу, ведь люди должны знать о чем речь), там 3я фотосессия - моя подруга!
    нет, это как раз и есть реклама
    Я - Валя



  2. ответ для pigaliza™ , на сообщение « нет, это как раз и есть реклама »
    #892
    Частый гость
    Регистрация
    04.01.2011
    Сообщений
    41

    а как бы написать так, чтобы люди поняли что он действительно в "белом" списке, и поняли почему ?

  3. ответ для lapinambra , на сообщение « а как бы написать так, чтобы люди... »
    #893
    Космонавт Аватар для pigaliza™
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    Сердце города
    Сообщений
    23 867

    Цитата Сообщение от lapinambra Посмотреть сообщение
    а как бы написать так, чтобы люди поняли что он действительно в "белом" списке, и поняли почему ?
    ну я думаю, вам надо прочитать хотя бы пару страниц топика
    Я - Валя



  4. #894
    Космонавт Аватар для pigaliza™
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    Сердце города
    Сообщений
    23 867

    а данная компания очень известна на питерском рынке

  5. #895
    Частый гость
    Регистрация
    04.01.2011
    Сообщений
    41

    Цитата Сообщение от pigaliza™ Посмотреть сообщение
    ну я думаю, вам надо прочитать хотя бы пару страниц топика
    91 страница может я просто неправильно поняла название топика

    а данная компания очень известна на питерском рынке
    Ага, я бы щас сказала, но опять пойдет как пропаганда рекламы

  6. ответ для lapinambra , на сообщение « 91 страница :) может я просто... »
    #896
    Космонавт Аватар для pigaliza™
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    Сердце города
    Сообщений
    23 867

    Цитата Сообщение от lapinambra Посмотреть сообщение
    91 страница может я просто неправильно поняла название топика



    Ага, я бы щас сказала, но опять пойдет как пропаганда рекламы
    ну люди читают и 300 страниц, когда надо
    здесь люди отмечают услуги и людей, которыми они остались довольны во время своей свадьбы
    Я - Валя



  7. #897

    Хочу выразить благодарность всем, кто помогал нам в организации нашей свадьбы 03.09.2011:
    1. Транспорт - Кадилак от "Линкольн Тур": приехал вовремя, даже чуть раньше, к конечной точке тоже доставил своевременно. Микроавтобус Мерседес Спринтер от "Комтур": водитель также был пунктуален, даже разрешил гостям перекусить и выпить в автобусе, хотя по договору это запрещено.
    2. Флористы - компания "Сюрприз": Собрали красивую композицию на стол молодоженов и на столы гостей.
    3. Букет невесты - магазин "Цветы" на бульваре Новаторов. Букет замечательный, именно то, что я хотела!
    4. Банкет - Кафе-бар "Лагуна": вкуснейшая еда, вежливый персонал, после банкета сложили оставшуюся еду по контейнерам, отдали оставшийся алкоголь. Спасибо огромное!
    3. Торт и каравай - "Пироговый дворик" в Купчино. Торт обалденный, - красивый, очень мягкий, нежнейший. Гости были в восторге! Каравай в подарок, у них очень красивые караваи.
    4. Тамада - Юлечка в паре с диджеем. Провела программу так, как я и хотела: без пошлых конкурсов и лишнего занудства, интересно и непринужденно! И очень бюджетно к тому же!
    5. Стилист - Анастасия Алешина. Приехала вовремя, к 5 утра. Прическа и макияж порадовали! С прической ходила 2 дня, макияж дожил до вечера, к ночи тени чуток скатались. Но укладка мамы совсем не удалась (ей нужно было феном создать объем), вообще не увидели у нее прически(((. Так что Насте ставлю четверочку.
    6. Фотограф Светлана Шиянова и видеооператор Михаил Нагорный - приехали вовремя, внимательные.
    Михаил снимал нас 5 часов, и задержался еще на 15мин. доснять дополнительный материал. Видеоролик порадовал, очень трогательный, нежный. Нам понравилось!
    Светлана - профессионал! Чудесные фотографии, потрясающе обработаны, - смотрим и наслаждаемся! Огромное спасибо Свете!
    7. Первая брачная ночь - "Алекс отель" на Марата 22. Хороший номер с джакузи, то что нужно после такого напряженного дня.

    В общем, мы всем довольны. Гости сказали, что все было на высоте!
    Последний раз редактировалось koketk@; 28.11.2011 в 16:05.

  8. ответ для pigaliza™ , на сообщение « ну люди читают и 300 страниц, когда... »
    #898
    Частый гость
    Регистрация
    04.01.2011
    Сообщений
    41

    Цитата Сообщение от pigaliza™ Посмотреть сообщение
    ну люди читают и 300 страниц, когда надо
    здесь люди отмечают услуги и людей, которыми они остались довольны во время своей свадьбы
    К сожалению своей свадьбы не было но на свадьбе подруги (кстати я свидетельница, так что можно считать я принимала там пассивное участие ) они себя зарекомендовали....

  9. #899
    Небожитель Аватар для Endocrynolog
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    СПб - SFBA
    Сообщений
    17 560

    Ну почему же к сожалению, значит, своя - еще впереди!
    Сорри за офф

  10. #900
    Космонавт Аватар для Кусочек_тортика
    Регистрация
    27.10.2010
    Адрес
    где заканчивается асфальт
    Сообщений
    19 837

    Мы остались довольны компанией "империя лимузинов"!! приехали во время и водитель был просто шикарен - денег не вымогал, пробки объезжал, мне помогал вылазить по двести раз из кабрика
    Бери тортик и приходи ко мне в гости! Мы поставим его в холодильник и будем пить водку.

Страница 90 из 251 « Первая 4080868788899091929394100140190 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena