Тема: 1-ый родом

  1. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #12141

    Я родила доченьку 4 июля. Выбрали платные роды по договору с врачотШмелевой Татьяной Илларионовноц,зав ДО. Все прошло замечательно. Я поняла ,что по моему характеру нужен был и договор и такой врач. Схватки мы провели с мужем. Головку опускали с врачом. На самых жестких схватках сама массировала, показывала, как дышать, подбадривала. В последсьвии на ПО заходила постоянно, консулььировала по гв, состоянию. Второй раз только к ней.
    В роддоме всюду ацки жарко, плсле родов лежат в коридоре но не дольше полудня. Лчень хорошие педиатры и детское отделегие. Всегда все пожскаэут.
    С собой рекоменжую взять овсяные хлопья и тарелку для микроволновки меня это очень спасло, когда на обед увтдела рыбный рассольник и рис с печенью, а следующим утром оисовую кашу.

  2. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #12142
    Участник Аватар для *Катрина*
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    пр. Славы
    Сообщений
    257

    Девочки, извиняюсь за глупый вопрос, но после кесарево так же нужны подкладные, одноразовые трусики и т.д.? И что вообще нужно покупать для себя, если будет кесарево? Хотя я все-таки еще надеюсь, что мой малыш одумается и перевернется.

  3. #12143
    Наш человек Аватар для kurenok
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    5 715

    Цитата Сообщение от *Катрина* Посмотреть сообщение
    Девочки, извиняюсь за глупый вопрос, но после кесарево так же нужны подкладные, одноразовые трусики и т.д.? И что вообще нужно покупать для себя, если будет кесарево? Хотя я все-таки еще надеюсь, что мой малыш одумается и перевернется.
    нужны

  4. ответ для Pudgik , на сообщение « У меня стремительные роды были - 2.45... »
    #12144

    Цитата Сообщение от Pudgik Посмотреть сообщение
    У меня стремительные роды были - 2.45 от начала процесса до конца. Проблем, ттт, не было
    Выписали на 4 день.
    Платную палату сразу просила, но сказали, что как получится. Получилось.
    Посещения по одному, с 15 до 20. За что люблю 1 рд - там по отделениям чужие не шляются
    Да, на платных 4 этажа щас охрененно жарко - окна на запад.
    ну не знаю... Лежала в бесплатной палате, так просто проходной двор. Мамы, папы, мужья, свекрови. В палате дети новорожденные, а они в уличной одежде. Я мужа наверх не пускала, нефиг свои бациллы разносить.

    but wisdom hasn't found me yet

  5. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #12145
    Участник
    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Питер,пос. Володарский(ЮЗ)
    Сообщений
    216

    Уважаемые дамы! я не осилю всю ветку,если не сложно ответьте кто может - 1. Дают ли ребенка приложить к груди сразу после рождения в род.зале или бывает что позже 2. Забирают ли детей или дети все время с мамой с момента рождения 3. Что надо с собой на роды (можно ли например сразу подгузи и одежду для малыша или ничего кроме телефона) 4. Вещи на выписку надо брать сразу или родственники должны подвезти их в момент выписки 5. Есть ли в здании аптека где можно купить подгузы и тд? 6. Когда закрывается роддом в этом году?
    Заранее спасибо!

  6. ответ для faircat , на сообщение « Уважаемые дамы! я не осилю всю... »
    #12146
    Мега-элита Аватар для KATI-OWA
    Регистрация
    02.09.2006
    Адрес
    ст.м. Московская
    Сообщений
    4 414

    Цитата Сообщение от faircat Посмотреть сообщение
    Уважаемые дамы! я не осилю всю ветку,если не сложно ответьте кто может - 1. Дают ли ребенка приложить к груди сразу после рождения в род.зале или бывает что позже 2. Забирают ли детей или дети все время с мамой с момента рождения 3. Что надо с собой на роды (можно ли например сразу подгузи и одежду для малыша или ничего кроме телефона) 4. Вещи на выписку надо брать сразу или родственники должны подвезти их в момент выписки 5. Есть ли в здании аптека где можно купить подгузы и тд? 6. Когда закрывается роддом в этом году?
    Заранее спасибо!
    1. У меня было позже, но у меня и ребенка забрали почти сразу на детское. Кому-то в родзале ребенка прикладывают к груди.
    2. Если с мамой и ребенком все в порядке, то ребенок находится с мамой.
    3. Про вещи здесь - http://www.1rd.spb.ru/27/
    4. Вещи на выписку привозят родственники в день выписки
    5. Аптеки нет. Есть магазинчик внизу, про подгузы не знаю, но вот одноразовые трусы и прокладки там продаются, а также одежка для малыша.

  7. ответ для ангел М , на сообщение « ну не знаю... Лежала в бесплатной... »
    #12147

    Цитата Сообщение от ангел М Посмотреть сообщение
    ну не знаю... Лежала в бесплатной палате, так просто проходной двор. Мамы, папы, мужья, свекрови. В палате дети новорожденные, а они в уличной одежде. Я мужа наверх не пускала, нефиг свои бациллы разносить.
    на прошлой неделе проходного двора не было. вообще было трудно договориться о визите, учитывая, что роженицы лежали в коридорах
    крокодил ходит лежа.
    Это очень симпатичный добродушный бегемот. Отчего же в жизни личной бегемоту не везет.

  8. ответ для Noa , на сообщение « на прошлой неделе проходного двора не... »
    #12148
    Участник
    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Питер,пос. Володарский(ЮЗ)
    Сообщений
    216

    Цитата Сообщение от KATI-OWA Посмотреть сообщение
    1. У меня было позже, но у меня и ребенка забрали почти сразу на детское. Кому-то в родзале ребенка прикладывают к груди.
    2. Если с мамой и ребенком все в порядке, то ребенок находится с мамой.
    3. Про вещи здесь - http://www.1rd.spb.ru/27/
    4. Вещи на выписку привозят родственники в день выписки
    5. Аптеки нет. Есть магазинчик внизу, про подгузы не знаю, но вот одноразовые трусы и прокладки там продаются, а также одежка для малыша.
    Цитата Сообщение от Noa Посмотреть сообщение
    на прошлой неделе проходного двора не было. вообще было трудно договориться о визите, учитывая, что роженицы лежали в коридорах
    Спасибо большое за ответ!
    ОГО! а почему такой аврал - какой то рд поблизости закрыт или частая картина,что роженицы в кормдорах?

  9. #12149
    Частый гость Аватар для vikki1375
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    92

    роды с мужем стоят 26000

  10. ответ для vikki1375 , на сообщение « роды с мужем стоят 26000 »
    #12150
    Частый гость Аватар для Дарья-darina
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    м Пионерская, Коломяжский пр.
    Сообщений
    73

    Цитата Сообщение от vikki1375 Посмотреть сообщение
    роды с мужем стоят 26000
    мне озвучили цену в 22 тыс...

Страница 1215 из 3617 « Первая 21571511151165120512111212121312141215121612171218121912251265131517152215 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena