Страница 54 из 102 « Первая 44450515253545556575864 Последняя »

Тема: Кучгуры 2011!=)

  1. #531
    Элита Аватар для AnnaLeBon
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 121

    Цитата Сообщение от Люблюсуша Посмотреть сообщение
    Девочки!Доброго времени суток! Помогите советом! Прибываем в Кучугуры семьей 11 июля,а с жильем вопрос не решить! Через контакт нашла О,Н.,но со свободными местами проблемы...Что делать??? У нас вообще первый выезд на море-ни в чем не ориентируемся-отпуск дали неожиданно-поэтому все так хаотично...КУДА МНЕ ДЕТЬ СЕМЬЮ??? МОЖЕТ,КТО ТЕЛЕФОНЫ ПОДСКАЖЕТ???
    Да не беспокойтесь, жилья сдается ооочень много, почти везде висят таблички "сдается", если через интернет не найдете ничего подходящего, приедете - снимете точно. Главное не останавливайтесь на первом же варианте, посмотрите хотя бы несколько. Или заселитесь на пару дней куда-нибудь и приищете что-то более подходящее за это время. И еще вот что, изучите карту Кучугур заранее, выберете для себя наиболее удобные участки поселка, там и ищите. Центр сразу не советую - там много народу, шумно и по ночам дискотеки и кафешки отдыхать детям мешают. Да и улица Ленина - главная улица поселка - шоссе то еще, машины гоняют туда-сюда довольно быстро, лучше селиться подальше от центра и поближе к морю.


  2. #532
    Элита Аватар для Маргоня
    Регистрация
    31.10.2007
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    2 235

    Цитата Сообщение от Люблюсуша Посмотреть сообщение
    Девочки!Доброго времени суток! Помогите советом! Прибываем в Кучугуры семьей 11 июля,а с жильем вопрос не решить! Через контакт нашла О,Н.,но со свободными местами проблемы...Что делать??? У нас вообще первый выезд на море-ни в чем не ориентируемся-отпуск дали неожиданно-поэтому все так хаотично...КУДА МНЕ ДЕТЬ СЕМЬЮ??? МОЖЕТ,КТО ТЕЛЕФОНЫ ПОДСКАЖЕТ???
    ну раз нашли О.Н. то и проблем не должно быть никаких, насколько я знаю в таких поселках ну как бы "круговая порука", и если у О.Н. не будет мест она посоветует куда еще позвонить.
    Позвоните еще Дмитрию (посреднику) - у него всегда много предложений

  3. ответ для Маргоня , на сообщение « ну раз нашли О.Н. то и проблем не... »
    #533
    Мега-элита Аватар для subbotca08
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург/ Выборгский район / Проспект Просвещения/ Хургада/Шарм-Эль-шейх/ Анапа-Кучугуры.
    Сообщений
    1 137

    Цитата Сообщение от Люблюсуша Посмотреть сообщение
    Девочки!Доброго времени суток! Помогите советом! Прибываем в Кучугуры семьей 11 июля,а с жильем вопрос не решить! Через контакт нашла О,Н.,но со свободными местами проблемы...Что делать??? У нас вообще первый выезд на море-ни в чем не ориентируемся-отпуск дали неожиданно-поэтому все так хаотично...КУДА МНЕ ДЕТЬ СЕМЬЮ??? МОЖЕТ,КТО ТЕЛЕФОНЫ ПОДСКАЖЕТ???
    Могу предложить телефон наших хозяев у которых мы останавлтваемся уже третий год..замечательные гостеприимные люди..о чём я уже много раз рассказывала и рекомендовала их форумчанкам..пока все были довольны ...у поезда они вас встретят и привезут ,и проводят тоже.Я когда в первый раз попала втакую же ситуаци как вы была просто счастли ва ,что судьба сввела меня именно с ними.
    Как раз сегодня разговаривала с Марией Григорьевной (хозяйкой)..она сказала,что до 15 августа всё занято9на август)..а вот на июль места есть свободные.
    Вот ссылочка на жильё...понравиться..пишите в личку..всё расскажу во всех подробностях.
    http://vkontakte.ru/id5368609#/video5368609_143176197
    Птичке-мозгоклюйке Ульяне уже 12 лет!
    Умнице Анастасии ещё 25 лет !
    У меня двое детей...девочка и девочка...две девочки.....
    ...одна очень большая ,а другая ещё маленькая!Вот оно СЧАСТЬЕ!

  4. #534

    Цитата Сообщение от Люблюсуша Посмотреть сообщение
    Девочки!Доброго времени суток! Помогите советом! Прибываем в Кучугуры семьей 11 июля,а с жильем вопрос не решить! Через контакт нашла О,Н.,но со свободными местами проблемы...Что делать??? У нас вообще первый выезд на море-ни в чем не ориентируемся-отпуск дали неожиданно-поэтому все так хаотично...КУДА МНЕ ДЕТЬ СЕМЬЮ??? МОЖЕТ,КТО ТЕЛЕФОНЫ ПОДСКАЖЕТ???
    Сколько лет ребенку?
    Не учите меня жить,лучше помогите материально!

  5. ответ для Макар , на сообщение « Кучугуры 2011 »
    #535
    Старожил Аватар для Макар
    Регистрация
    29.01.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 420

    Свежие новости от О.Н. по свободным местам. (Мы вчера прилетели)

    "Тихая гавань" Ленина 132
    с 31.07 (эконом)
    с 11.08(люкс)
    с 12.08. люкс
    с 01.07. по 10.07. - 2 номера


    "Солнечная поляна" все ЛЮКС
    с 01.07. по 20.07 - 2 номера
    с 12.08
    с 16.08

  6. ответ для Макар , на сообщение « Кучугуры 2011 »
    #536
    Старожил Аватар для Макар
    Регистрация
    29.01.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 420

    Ну вот и кончился отпуск, прилетели вчера.
    В этом году было лучше в плане жары - было комфортно 30, последние два дня ураган - вообще прохладно, а 29 уже тепло опять и солнце

    Но из-за поздней весны, очень мало и дорогая черешня (червивая), но хоть шелковица поспела.

    А в остальном отдохнули супер, О.Н. с В.Н. и б. Валей как всегда душевно принимали.
    Самое главное, что мой деть накупался назагарался и прополоскал свой нос морской водой, а мы отдохнули, отключилисть от окружающего мира, встретили прошлогодних друзей из разных городов.
    Ездили на Тузлу, валялись в грязи, ездили в Сукко - плавали с дельфинами, ели Ропанов пили вино=)))
    Вообщем все супер.
    На следующий год забила уже гостиницу О.Н.=)))

  7. ответ для Макар , на сообщение « Свежие новости от О.Н. по свободным... »
    #537
    Участник Аватар для Ларуся
    Регистрация
    23.04.2010
    Адрес
    Юг Питера. ул.Будапештская
    Сообщений
    130

    Цитата Сообщение от Макар Посмотреть сообщение
    Свежие новости от О.Н. по свободным местам. (Мы вчера прилетели)

    "Тихая гавань" Ленина 132
    с 31.07 (эконом)
    с 11.08(люкс)
    с 12.08. люкс
    с 01.07. по 10.07. - 2 номера


    "Солнечная поляна" все ЛЮКС
    с 01.07. по 20.07 - 2 номера
    с 12.08
    с 16.08
    Спасибо за инфуПодскажите, пожалуйста, а где можно посмотреть фото "Солнечной поляны". Сколько до моря идти реально?

  8. ответ для Макар , на сообщение « Кучугуры 2011 »
    #538
    Мега-элита Аватар для мамаЛеля
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Варшавская
    Сообщений
    2 934

    Девочки, всем привет! Вот мы и вернулись вчера из Кучугур. Позже обязательно напишу отзыв. И отвечу на вопросы)))))))

  9. ответ для мамаЛеля , на сообщение « Девочки, всем привет! Вот мы и... »
    #539
    Элита Аватар для AnnaLeBon
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 121

    Цитата Сообщение от мамаЛеля Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет! Вот мы и вернулись вчера из Кучугур. Позже обязательно напишу отзыв. И отвечу на вопросы)))))))
    С возвращением))


  10. ответ для AnnaLeBon , на сообщение « С возвращением)) »
    #540
    Мега-элита Аватар для мамаЛеля
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Варшавская
    Сообщений
    2 934

    Цитата Сообщение от AnnaLeBon Посмотреть сообщение
    С возвращением))
    Спасибо!

Страница 54 из 102 « Первая 44450515253545556575864 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena