Страница 351 из 852 « Первая 251301341347348349350351352353354355361401451851 Последняя »

Тема: МОПС!!! Расскажите...

  1. ответ для Mitsuko , на сообщение « а может это быть из-за неправильного... »
    #3501
    Старожил Аватар для Бубочка
    Регистрация
    15.06.2007
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    282

    Цитата Сообщение от Mitsuko Посмотреть сообщение
    а может это быть из-за неправильного какого-нибудь постава лап, и неправильной пясти?
    Тоже об этом уже думаю. Но если что-то не так разве выдают щенячий паспорт, ведь в клубе должны все проверять при "анкировки"-? (слово забыла).
    Сейчас практически каждый раз после прогулки лапки стерты...


    Папа-Леша, мама-Катя, сынок-Ванюшка и доченька-Вероника

  2. #3502
    Наш человек Аватар для Ирчиндайзер
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Гатчинский р-он.г.Коммунар
    Сообщений
    4 806

    Цитата Сообщение от Бубочка Посмотреть сообщение
    Тоже об этом уже думаю. Но если что-то не так разве выдают щенячий паспорт, ведь в клубе должны все проверять при "анкировки"-? (слово забыла).
    Сейчас практически каждый раз после прогулки лапки стерты...
    Актировка
    Может пясть слабовата,(в 45 дней скорее всего этого и не было,и в принципе это не является браком) может постав лап неправильный.
    Питомник собак "Меллори Спайс". Мопсы,английские бульдоги.

    На продажу есть щенки мопсов. Черные и бежевые кобели

  3. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #3503
    со звезды Аватар для Шамурла
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    ПСссс...
    Сообщений
    0

    Девушки, кто на натуралке - никто не хочет со мной скооперироваться и заказать мясные продукты для своих животинок? http://ric*o-sp*b.ucoz.ru/index/0-2.
    Ассортимент там большой и цены приятные, за доставку 160 р (на двоих соответственно по 80 р.). Может нужно кому.... Конечно, кто в центре живет или готов приехать ко мне забрать.

  4. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #3504

    Девочки,что за привычка у мопсятины сидеть и часами лизать языком свое небо?Ну если бы туда как-будто что-то прилепилось.Она весь день,пока ничем не занята,совершает эти движения языком.Мне еще одна девочка рассказывала о подобном у своей мопсихи,только та очень сильно вываливала язык и как будто пила воображаемую капающую воду.У кого также мопсы делают?Что это значит?

  5. ответ для Nat@sha , на сообщение « Девочки,что за привычка у мопсятины... »
    #3505
    Активный участник Аватар для Бусинка2008
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    574

    Цитата Сообщение от Nat@sha Посмотреть сообщение
    Девочки,что за привычка у мопсятины сидеть и часами лизать языком свое небо?Ну если бы туда как-будто что-то прилепилось.Она весь день,пока ничем не занята,совершает эти движения языком.Мне еще одна девочка рассказывала о подобном у своей мопсихи,только та очень сильно вываливала язык и как будто пила воображаемую капающую воду.У кого также мопсы делают?Что это значит?
    Некоторое время назад здесь уже обсуждалась эта тема.... ) Что это? Науке не известно ))) У меня сейчас младшая так делает. Старшая никогда. Сначало смешило. Сейчас реально это махание языком раздражает!

  6. #3506

    У меня подозрение,что у них что-то чешется,может быть складка над носом,в ушах свербит,ну может быть подбородок с прилипшей пищей.Испытывают некий дискомфорт,а почесать не могут.

  7. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #3507
    Ольга Шакурова
    Guest

    Здравствуйте! Может где-то писали об этом, но уж очень много страниц = )
    У меня тоже Мопся 2г и 3мес.
    У неё тут недели 2-3назад на подбородке как будто надулась бородавочка из кожи. Она её чесала очень сильно, в итоге разодрала до крови и теперь спустя это время у неё весь подбородок к надувшихся как прыщичках, только она их уже перестала чесать. Заживает долго, я перекисью прижигала, календулой. Так вторая собака при игре может прокусить один такой прыщ и опять всё по новой! У кого такое было?
    Ничего аллергичного не давала. Ест Проплан с лососем.

  8. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #3508
    Ольга Шакурова
    Guest

    А мы с мужем называем когда наша так делает-чмонькает. Как будто что-то пробует))) Она у нас так в транс входит и засыпает сразу))))

  9. #3509

    похоже это какая-то породная особенность,вобщем то это успокаивает,что не паталогия

  10. ответ для Katafotik , на сообщение « Еще раз спасибо всем огромное за... »
    #3510

    Цитата Сообщение от Katafotik Посмотреть сообщение
    Еще раз спасибо всем огромное за поддержку, мне действительно даже как то легче когда пишу здесь и вижу отклик таких же безумный собачников. Просто не все нас понимают, говорят зачем вам этот геморрой, типа усыпите ее, не мучайте. А я даже мысли такой не могу себе позволить, ведь не зря говорят, что мы в ответе за тех, кого приручили. Конечно будем бороться столько сколько нужно и будем верить, что все таки наши наши старания и ее желание жить пересилят все остальное.
    Сил Вам,это выпало Вам непростое испытание.Похоже,это врожденная патология.Предстоит долгое лечение,скорее всего пожизненное.Все равно вы большие молодцы!!!

Страница 351 из 852 « Первая 251301341347348349350351352353354355361401451851 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena