Страница 340 из 852 « Первая 240290330336337338339340341342343344350390440840 Последняя »

Тема: МОПС!!! Расскажите...

  1. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #3391
    Активный участник Аватар для Katafotik
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    Ломоносов
    Сообщений
    484

    Девочки, всем спасибо за теплые слова. Причина пока неясна, сказали как только снимем отек надо обследоваться и в первую очередь сердце. Вчера вечером были у врача, она сказала, что мы ей нравимся больше, пропала одышка, но дышит пока еще плохо.Говорит шансы есть, гарантий никаких. Но все равно я на нее смотрю, и вижу что ей получше, она уже и ушки подняла и хвостик. Вечером уже и бегать начала, но нам запретили, сказали только лежать и покой. С этим тоже как оказалось проблема, ей же не объяснить что ей нельзя играть, она движения требует, еще и вторая наша звезда к ней лезет. Мы уже и отгородили их, но старшую тоже жалко, для нее такой стресс на кухне сидеть. Взяли огромную клетку у заводчицы, посадили мелочь, а она орет сидеть не хочет. В общем у меня голова кругом уже идет. Она бедная пить постоянно просит, плачет, а врачи и заводчица сказали ограничить, т.к. сейчас выгоняем ей жидкость. В общем вчера нас отпустили домой до понедельника, буду в выхи ее сама колоть и в понедельник поедем на снимок. Главное что бы сейчас не было ухудшений. Я уже боюсь что то предполагать. Т.к. врача сказала что в любой момент может стать хуже и тогда все......
    В общем мы и все наши друзья держат пальцы за нас.
    Клуб путешественников с детьми.

  2. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #3392
    Мега-элита Аватар для Bosko
    Регистрация
    15.05.2009
    Сообщений
    3 842

    Держим кулачки за мопсюню!
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  3. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #3393
    со звезды Аватар для Шамурла
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    ПСссс...
    Сообщений
    0

    Мы сегодня весь день на даче и похоже у нашей красотки тепловой удар - ее 2 раза стошнило, она ужасно вялая, еду не выпаршивает, и очень много пьет воды. Хотя мы ее особо на солнце не держали.

  4. #3394
    Наш человек Аватар для Ирчиндайзер
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Гатчинский р-он.г.Коммунар
    Сообщений
    4 806

    Цитата Сообщение от Katafotik Посмотреть сообщение
    Девочки, всем спасибо за теплые слова. Причина пока неясна, сказали как только снимем отек надо обследоваться и в первую очередь сердце. Вчера вечером были у врача, она сказала, что мы ей нравимся больше, пропала одышка, но дышит пока еще плохо.Говорит шансы есть, гарантий никаких. Но все равно я на нее смотрю, и вижу что ей получше, она уже и ушки подняла и хвостик. Вечером уже и бегать начала, но нам запретили, сказали только лежать и покой. С этим тоже как оказалось проблема, ей же не объяснить что ей нельзя играть, она движения требует, еще и вторая наша звезда к ней лезет. Мы уже и отгородили их, но старшую тоже жалко, для нее такой стресс на кухне сидеть. Взяли огромную клетку у заводчицы, посадили мелочь, а она орет сидеть не хочет. В общем у меня голова кругом уже идет. Она бедная пить постоянно просит, плачет, а врачи и заводчица сказали ограничить, т.к. сейчас выгоняем ей жидкость. В общем вчера нас отпустили домой до понедельника, буду в выхи ее сама колоть и в понедельник поедем на снимок. Главное что бы сейчас не было ухудшений. Я уже боюсь что то предполагать. Т.к. врача сказала что в любой момент может стать хуже и тогда все......
    В общем мы и все наши друзья держат пальцы за нас.
    Господи дай бог здоровья малышке.Мы тоже держим 8 кулачков и 32 лапки за вас @@@@@@@@@@@@@@

    Цитата Сообщение от Шамурла Посмотреть сообщение
    Мы сегодня весь день на даче и похоже у нашей красотки тепловой удар - ее 2 раза стошнило, она ужасно вялая, еду не выпаршивает, и очень много пьет воды. Хотя мы ее особо на солнце не держали.
    Карина а на клеща проверяла?
    Питомник собак "Меллори Спайс". Мопсы,английские бульдоги.

    На продажу есть щенки мопсов. Черные и бежевые кобели

  5. ответ для Ирчиндайзер , на сообщение « Господи дай бог здоровья... »
    #3395
    со звезды Аватар для Шамурла
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    ПСссс...
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Ирчиндайзер Посмотреть сообщение

    Карина а на клеща проверяла?
    Честно - нет Сейчас уже все ок.
    Часовую дорогу домой на машине она перенесла хорошо, а дома отоспалась и вообще как ни в чем не бывало! Вот я и думаю, может на даче съела чего, или действительно перегрелась.

    Кстати ее жутко покусали комары - весь живот, причинные места и морда в укусах. Не знала чем ей помочь - поискала средства от кровопийц для собак в интернете, кроме как за 700 р ничего не нашла. Как собаку спасти от комаров? - жалко ребенка

  6. ответ для Шамурла , на сообщение « Честно - нет :008: Сейчас уже все ок. ... »
    #3396
    Наш человек Аватар для Ирчиндайзер
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Гатчинский р-он.г.Коммунар
    Сообщений
    4 806

    Цитата Сообщение от Шамурла Посмотреть сообщение
    Честно - нет Сейчас уже все ок.
    Часовую дорогу домой на машине она перенесла хорошо, а дома отоспалась и вообще как ни в чем не бывало! Вот я и думаю, может на даче съела чего, или действительно перегрелась.

    Кстати ее жутко покусали комары - весь живот, причинные места и морда в укусах. Не знала чем ей помочь - поискала средства от кровопийц для собак в интернете, кроме как за 700 р ничего не нашла. Как собаку спасти от комаров? - жалко ребенка
    Ну и слава богу.Может не солнечный удар,а просто ей жарко было.
    Мы тоже в деревню ездили,у нас тучи комарья.Я своих Барсом -спреем обработала,он от клещей,блох..... еще и репелентное действие оказывает.Вроде ничего,не покусаны мои.
    Питомник собак "Меллори Спайс". Мопсы,английские бульдоги.

    На продажу есть щенки мопсов. Черные и бежевые кобели

  7. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #3397
    Активный участник Аватар для Katafotik
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    Ломоносов
    Сообщений
    484

    Девочки, сегодня утром были на рентгене. Ура, ура, ура у нас хорошие улучшения!!!!
    Конечно все еще не идеально, и небольшой отек еще присутствует, но все таки главное, что у нас улучшения!!!!
    Я так рада, что готова прыгать до потолка. Конечно нам еще и колоться и лечиться и обследование на сердце проходить, но теперь уже есть огромная надежда, что все будет хорошо. Тьфу, тьфу что бы не сглазить))))
    Всем большое спасибо, что держали за нас лапы и хвосты
    Кстати сегодня когда говорила с врачом, она рассказала что прошлым летом у них в стационаре лежали повально одни мопсы с отеками легких
    Клуб путешественников с детьми.

  8. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #3398
    Хранитель Аватар для ЖеЛе
    Регистрация
    07.02.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    10 152

    а мы с нашей красавицей расстаемся...
    у ребенка пришли аналаизы,которые подтвердили аллергию на собак...

    плачу уже неделю...

  9. ответ для ЖеЛе , на сообщение « а мы с нашей красавицей расстаемся...... »
    #3399
    с Марса Аватар для Mitsuko
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Между Невой и Смоленкой
    Сообщений
    28 710

    Цитата Сообщение от ЖеЛе Посмотреть сообщение
    а мы с нашей красавицей расстаемся...
    у ребенка пришли аналаизы,которые подтвердили аллергию на собак...

    плачу уже неделю...
    божечки на вашу конкретно лапушку или на собак вообще? если вообще, то это не информативный анализ.

  10. ответ для Mitsuko , на сообщение « божечки :( на вашу конкретно лапушку... »
    #3400
    Хранитель Аватар для ЖеЛе
    Регистрация
    07.02.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    10 152

    Цитата Сообщение от Mitsuko Посмотреть сообщение
    божечки на вашу конкретно лапушку или на собак вообще? если вообще, то это не информативный анализ.
    нет,на собачью шерсть и слюну...
    мы сдавали пробы и для перепроверки сделали Исследование специфических антител Ig E.
    везде показало реакцию...

Страница 340 из 852 « Первая 240290330336337338339340341342343344350390440840 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena