Страница 60 из 408 « Первая 105056575859606162636470110160 Последняя »

Тема: Удаление миндалин-кто делал?

  1. ответ для Лизавета , на сообщение « про наркоз: отсюда... »
    #591
    Элита Аватар для VeraNika
    Регистрация
    03.03.2004
    Адрес
    Центральный район
    Сообщений
    1 580

    Цитата Сообщение от Лизавета Посмотреть сообщение
    про наркоз:


    отсюда
    Ну прям врачи-садисты )))) Не в адреналине ж дело, его и при общем вполне себе добавляют к вводимым препаратам.

  2. #592
    Мега-элита Аватар для Namaste
    Регистрация
    07.01.2009
    Сообщений
    4 250

    подпишусь. Похоже тоже придется на эту операцию идти( Вечные простуды и температура непроходящая неделями((
    122 ближе всего и внушает доверие. На вторник записалась к Лору Пановой из клиники РАН на Тореза очень уж ее хвалят, пойду пытать ее на предмет моих гланд. А то ведь ребеночка хочется, а как беременной ходить - если все время болеешь((...

  3. ответ для VeraNika , на сообщение « Ну прям врачи-садисты )))) Не в... »
    #593
    Мега-элита Аватар для Namaste
    Регистрация
    07.01.2009
    Сообщений
    4 250

    Цитата Сообщение от VeraNika Посмотреть сообщение
    Ну прям врачи-садисты )))) Не в адреналине ж дело, его и при общем вполне себе добавляют к вводимым препаратам.
    Вероника, Вы делали в 122, скажите пожалуйста, а трубку через нос вставляли тоненькую? У меня просто после гайморитов особо трепетное отношение к моему носу, боюсь совсем не перенесу этого... а так мне 122 нравится и по врачам (муж там лежал) и по обстановке...
    еще б подешевле было
    "Иногда я думаю: "А не охренела ли я?", и тревожно смотрю в даль... А Даль сурово так отвечает: "Нет такого слова в великом русском языке"" (с)

  4. ответ для Namaste , на сообщение « Вероника, Вы делали в 122, скажите... »
    #594
    Старожил Аватар для КЛЯКSА
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    Пр. Луначарского
    Сообщений
    980

    Цитата Сообщение от Namaste Посмотреть сообщение
    подпишусь. Похоже тоже придется на эту операцию идти( Вечные простуды и температура непроходящая неделями((
    122 ближе всего и внушает доверие. На вторник записалась к Лору Пановой из клиники РАН на Тореза очень уж ее хвалят, пойду пытать ее на предмет моих гланд. А то ведь ребеночка хочется, а как беременной ходить - если все время болеешь((...
    а где вы читаете отзывы про хороших ЛОРов?

  5. ответ для КЛЯКSА , на сообщение « а где вы читаете отзывы про хороших... »
    #595
    Мега-элита Аватар для Namaste
    Регистрация
    07.01.2009
    Сообщений
    4 250

    Цитата Сообщение от КЛЯКSА Посмотреть сообщение
    а где вы читаете отзывы про хороших ЛОРов?
    Я вообще нигде не читала, но про нее много слыщала от знакомых и подруги. А отзывы почитать думаю можно тут, на литтване)
    "Иногда я думаю: "А не охренела ли я?", и тревожно смотрю в даль... А Даль сурово так отвечает: "Нет такого слова в великом русском языке"" (с)

  6. ответ для Namaste , на сообщение « Вероника, Вы делали в 122, скажите... »
    #596
    Элита Аватар для VeraNika
    Регистрация
    03.03.2004
    Адрес
    Центральный район
    Сообщений
    1 580

    Цитата Сообщение от Namaste Посмотреть сообщение
    Вероника, Вы делали в 122, скажите пожалуйста, а трубку через нос вставляли тоненькую? У меня просто после гайморитов особо трепетное отношение к моему носу, боюсь совсем не перенесу этого... а так мне 122 нравится и по врачам (муж там лежал) и по обстановке...
    еще б подешевле было
    Трубочку вставляли, но если бы я не читала заранее, что так делают, я бы ее и не заметила. Вставляли, когда я уже под наркозом была, после наркоза сразу закашляла, сказали вдохнуть поглубже, момента, когда вытаскивали трубочку, даже не заметила. Многие жаловались (лично спрашивала девушку, которая в Верфях делала, и на форумах читала), что после трубочки горло болит или нос (смотря через что вставляли), но у меня ничего не болело.

  7. #597
    Участник Аватар для китен
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Калининский район
    Сообщений
    223

    Цитата Сообщение от НаташКа Посмотреть сообщение
    Не дочитала еще темку, тоже сбираюсь удалять миндалины. Выбираю где.
    А скажите, какие у вас примерно показатели Антистрептолизина?
    У меня 370 при норме 200.подскажите операцию делают в день госпитализации или на следующий?остался 1день,страшно!

  8. ответ для VeraNika , на сообщение « Трубочку вставляли, но если бы я не... »
    #598
    Мега-элита Аватар для Namaste
    Регистрация
    07.01.2009
    Сообщений
    4 250

    Цитата Сообщение от VeraNika Посмотреть сообщение
    Трубочку вставляли, но если бы я не читала заранее, что так делают, я бы ее и не заметила. Вставляли, когда я уже под наркозом была, после наркоза сразу закашляла, сказали вдохнуть поглубже, момента, когда вытаскивали трубочку, даже не заметила. Многие жаловались (лично спрашивала девушку, которая в Верфях делала, и на форумах читала), что после трубочки горло болит или нос (смотря через что вставляли), но у меня ничего не болело.
    спасибо, успокоили)
    "Иногда я думаю: "А не охренела ли я?", и тревожно смотрю в даль... А Даль сурово так отвечает: "Нет такого слова в великом русском языке"" (с)

  9. ответ для китен , на сообщение « У меня 370 при норме 200.подскажите... »
    #599

    Мне в тот же день!
    Завтра на операцию! Утром в больничку. Пойду погуляю, да вещи соберу ))
    Тоже страшно!

  10. #600
    Старожил Аватар для КЛЯКSА
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    Пр. Луначарского
    Сообщений
    980

    у меня рез-ты осло, црб, ркевмат. фактор -хорошие, а левая миндалина находится в стадии декомпенсации(делала анализ на функц. миндалин в ЛОР НИИ), у кого -нибудь так было?и врачи все разное говорят, как обычно, кто-то за удаление, кто-то против

Страница 60 из 408 « Первая 105056575859606162636470110160 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena