Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #15651

    я платила за наркоз. Врач,когда я пришла заключать договор на ПКС к нему,отговорил меня от договора и посоветовал только наркоз оплатить. Не знаю, может поэтому от КС в полном восторге осталась. Абсолютно никакого "отходняка" не было.

  2. #15652
    Активный участник Аватар для reset
    Регистрация
    04.08.2010
    Сообщений
    241

    Цитата Сообщение от Наталька78 Посмотреть сообщение
    по сертификату. я у него на отделении лежала, а своих он сам оперирует. шов аккуратный маленький, там где волосы. внутри не видела ходила сегодня спсибо сказать за сына. зовет через 3 года приходить еще
    Спасибо за ответ. и за отзыв
    Старшей - 19, младшей - 13, единственному - 6

  3. ответ для люня , на сообщение « я платила за наркоз. Врач,когда я... »
    #15653
    Всё будет хорошо Аватар для Милли!
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Спб,Академическая
    Сообщений
    7 151

    Цитата Сообщение от люня Посмотреть сообщение
    я платила за наркоз. Врач,когда я пришла заключать договор на ПКС к нему,отговорил меня от договора и посоветовал только наркоз оплатить. Не знаю, может поэтому от КС в полном восторге осталась. Абсолютно никакого "отходняка" не было.
    Ух ты,где это врачи от договора отговаривают?

  4. ответ для Милли! , на сообщение « Ух ты,где это врачи от договора... »
    #15654
    Наш человек Аватар для Светланочка
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    7 604

    Цитата Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
    Ух ты,где это врачи от договора отговаривают?
    И меня отговаривали, и 2 раза кесарилась бесплатно. В 2005 платила за наркоз (тогда эпидуралка только начиналась), а в 2008 и за нее сам анестезиолог велел не платить, т.к. в сертификат все включено. Операции прошли отлично. Благодарила потом лично по своему усмотрению.

  5. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #15655

    Мне дали направление на ПКС с общим наркозом (маска). Я переживаю как бы зубы не поломали

  6. ответ для Sakura , на сообщение « Мне дали направление на ПКС с общим... »
    #15656
    Наш человек Аватар для Светланочка
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    7 604

    Цитата Сообщение от Sakura Посмотреть сообщение
    Мне дали направление на ПКС с общим наркозом (маска). Я переживаю как бы зубы не поломали
    Не переживайте. У вас же плановая аккуратная операция. Все хорошо будет.

  7. #15657

    Цитата Сообщение от Olesya* Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый вечер!
    у меня несколько вопросов, подскажите пож-та кто знает (планирую ПКС в Отта)

    1. в Отта малыша сразу после ПКС к груди прикладывают? или молозиво приходит не сразу?
    2. если наркоз общий, ГВ приостанавливают или как при эпидуралке - нет?
    3. в Отта малыш первый день пока мама в ПИТе ест прикорм? боюсь этих прикормов в род.домах, начиталась про стафилококк, который часто заносят в РД когда прикармливают....
    4. делали ли кому-нибудь эпидуралку с грыжами Шморля в грудном отделе спины? и вообще какие раздела спины отключают? может я зря боюсь за свой грудной отдел?
    Девочки, что НИКТО ничего не подскажет мне?

  8. Наш человек Аватар для Светланочка
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    7 604

    Цитата Сообщение от Olesya* Посмотреть сообщение
    Девочки, что НИКТО ничего не подскажет мне?
    Видимо, никто недавно в Отто не кесарился.
    Посмотрите здесь - http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?p=29727749 , кто писал про Отто и спросите лично.

  9. #15659
    Наш человек Аватар для Светланочка
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    7 604

    Olesya*, если не про Отто -
    1) сейчас везде стремятся к практике как можно более раннего прикладывания к груди и нахождения с мамой, разумеется, если позволяет состояние обоих;
    2) общий или эпидуральный наркоз - на приостановке ГВ не сказывается, любой наркоз быстро выветривается, через молоко ребенку не достанется;
    3) не читайте и пугайтесь заранее, у меня обе были на докорме первые сутки - стафилококка нет;
    4) наркоз делается в поясничный отдел, за грудной можете не беспокоиться; у меня большие проблемы в грудном, на них даже не посмотрели, все прошло великолепно.

  10. #15660

    Цитата Сообщение от Светланочка Посмотреть сообщение
    Olesya*, если не про Отто -
    1) сейчас везде стремятся к практике как можно более раннего прикладывания к груди и нахождения с мамой, разумеется, если позволяет состояние обоих;
    2) общий или эпидуральный наркоз - на приостановке ГВ не сказывается, любой наркоз быстро выветривается, через молоко ребенку не достанется;
    3) не читайте и пугайтесь заранее, у меня обе были на докорме первые сутки - стафилококка нет;
    4) наркоз делается в поясничный отдел, за грудной можете не беспокоиться; у меня большие проблемы в грудном, на них даже не посмотрели, все прошло великолепно.
    спасибо большое!
    а молозиво при КС появляется сразу?

Страница 1566 из 3776 « Первая 566106614661516155615621563156415651566156715681569157015761616166620662566 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena