Страница 56 из 408 « Первая 64652535455565758596066106156 Последняя »

Тема: Удаление миндалин-кто делал?

  1. ответ для katych , на сообщение « мне ничего не говорили про ходить... »
    #551
    Наш человек Аватар для Девочка с косичками
    Регистрация
    28.01.2008
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    1 369

    Цитата Сообщение от katych Посмотреть сообщение
    мне ничего не говорили про ходить здоровой. Месяц без болячек это тоже не мой случай
    Вы тоже в мае удалять собрались? где, если не секрет?
    Я из области, мудрить не буду, удалю там, куда отправят. Там же ещё не сразу выписывают, я поближе к дому как-нибудь...
    Мой славный позитивчик родился 17.10.2007

    Hочь пройдет, наступит утро ясное,
    Знаю, счастье нас с тобою ждет.
    Hочь пройдет, пройдет пора ненастная.
    Солнце взойдет! (Юрий Энтин "Луч солнца золотой")

  2. ответ для katych , на сообщение « а я 19-го в Мариинской :) Не знаю,... »
    #552
    Участник Аватар для китен
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Калининский район
    Сообщений
    223

    Цитата Сообщение от katych Посмотреть сообщение
    а я 19-го в Мариинской
    Не знаю, попаду ли к Савину, но попробую дожать страховую.

    Скажите, пожалуйста, вы по ОМС, ДМС или напрямую к нему?
    я по ДМС компания АСК
    меня к нему записали на консультацию и после этого он сам меня записал на операцию

  3. ответ для китен , на сообщение « я по ДМС компания АСК меня к нему... »
    #553
    Элита Аватар для katych
    Регистрация
    16.09.2007
    Адрес
    Рыбацкое, Кингисепп
    Сообщений
    839

    Цитата Сообщение от китен Посмотреть сообщение
    я по ДМС компания АСК
    меня к нему записали на консультацию и после этого он сам меня записал на операцию
    аналогично
    только когда я его спросила, он ли будет делать операцию, Савин сказал: "мы вам подберем хорошего доктора.." Может я ему не понравилась?
    короче, придется мучать страховую
    в больнице, наверное, не пересечемся. Вас выпишут, а я на ваше место лягу
    - Дорогая, ложись спать!
    - Ложись,дорогой . Мне еще по хозяйству похлопотать надо. А то форумы не читаны, блоги не писаны, посты не коменчены ...


    «Счастье – это не станция назначения, а способ путешествия».

  4. ответ для katych , на сообщение « аналогично:099: только когда я его... »
    #554
    Элита Аватар для Forsait
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Приморский р-он
    Сообщений
    1 603

    я кстати чтобы горло не заболело накануне операции,за неделю по совету лора начала обрабатывать биопароксом

  5. ответ для katych , на сообщение « аналогично:099: только когда я его... »
    #555
    Участник Аватар для китен
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Калининский район
    Сообщений
    223

    Цитата Сообщение от katych Посмотреть сообщение
    аналогично
    только когда я его спросила, он ли будет делать операцию, Савин сказал: "мы вам подберем хорошего доктора.." Может я ему не понравилась?
    короче, придется мучать страховую
    в больнице, наверное, не пересечемся. Вас выпишут, а я на ваше место лягу
    Да что вы?я даже не задала такой вопрос в полной уверенности что он.а вдруг мне тоже не он?хотя он записывал в свой ежедневник .под общим наркозом? Мне сказали что мне повезло и будет под обшим наркозом

  6. #556
    Элита Аватар для katych
    Регистрация
    16.09.2007
    Адрес
    Рыбацкое, Кингисепп
    Сообщений
    839

    Цитата Сообщение от китен Посмотреть сообщение
    Да что вы?я даже не задала такой вопрос в полной уверенности что он.а вдруг мне тоже не он?хотя он записывал в свой ежедневник .под общим наркозом? Мне сказали что мне повезло и будет под обшим наркозом
    как все по разному относятся к наркозу
    когда я сказала, что наркоза боюсь больше операции, мне Савин ответил, что они делают только под общим и никаких разговоров. Я после этого сразу на консультацию к кардиологу записалась, прошла ЭКГ и УЗИ сердца, слава богу все ок и мне можно общий наркоз. Как мне сказал кардиолог (очень понравился дядечка, причем у него был большой опыт именно анестезиологом) при случае удаления миндалин сама операция не является большой опасностью, т.к. не полостная, и наркоз подбирают не тяжелый и достаточно стандартный, т.ч. по его словам "любой анестезиолог, если только он не купил диплом, с легкостью подберет нужный наркоз". Т.ч. здесь я успокоилась. Осталось только подстраховаться у знающих людей еще парочкой фамилий хороших докторов из Мариинки и мучать страховую с конкретным оперирующим доктором.

    Ой, и еще можно я к вам в личку стукнусь с просьбой о вашем телефоне, если можно позвоню вам после вашей операции, узнать обстановку на поле боя?
    - Дорогая, ложись спать!
    - Ложись,дорогой . Мне еще по хозяйству похлопотать надо. А то форумы не читаны, блоги не писаны, посты не коменчены ...


    «Счастье – это не станция назначения, а способ путешествия».

  7. ответ для katych , на сообщение « Девочки, а я озадачилась таким... »
    #557

    Добрый день!Мне удалили миндалины на прошой неделе,мне 32 года.Перед эти миндалины в течение долгих лет саднили,постоянно воспалялись, лимфоузлы под челюстью и возле ушей постоянно болели.Плюс за последний год ОРВИ было 4 раза.Я сдавала анализ на функцию миндалин в Адм.Верфях, по результати анализа у меня декомпенсированный хронический тозиллит,т.е. Миндалины не функционировали абсолютно.Удаляла под общим наркозом,сейчас,по моему подместным уже нигде не делают.Удаляла у Лора Тихомировой И.Н.,это очень хороший ЛОР.Но,к сожалению,оперирует она сейачс только в клинике Медем,а там очень и очень дорого((((((.но оно того стоило,потому что сделано было все на высшем уровне,не было кровоотечения после операции и т.д.Сегодня 7й день после операции,горло еще очень болит,принимаю обезболивающие, но по чуть-чуть уже проходит.Кушать модно все только жидкое и протертое.Вообще,как я понимаю,история с реабилитацией после удаления гланд минимально на 2 недели,а то и больше.

  8. ответ для Chemnitz , на сообщение « Добрый день!Мне удалили миндалины на... »
    #558

    после операции я пила 5 дней антибиотики-аугментин,6 раз в день обрабатывала горло Терафлю-лар (антисептик) и обезболивающие ОКИ (растворимые)- потому что таблетки твёрдые после операции пить невозможно

  9. #559
    Элита Аватар для katych
    Регистрация
    16.09.2007
    Адрес
    Рыбацкое, Кингисепп
    Сообщений
    839

    а как вам объяснили назначение антибиотика? вроде больше ни у кого в отзывах про него не видела

  10. ответ для katych , на сообщение « а как вам объяснили назначение... »
    #560

    Мне кажется,что по идее всем должны назначать антибиотики-это же операция.Более того-мне первые два дня кололи
    внутривенно тот же амоксициллин на физрастворе,плюс кровоостанавливающие (не помню,что именно).Мне действительно антибиотики помогли,температуры не было,все достаточно быстро заживает.Но я допускаю,что у разных врачей может быть разная тактика,может кто-то и не назначает антибиотики.Мне лично было гораздо спокойнее с антибиотиками

Страница 56 из 408 « Первая 64652535455565758596066106156 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena