Страница 854 из 1993 « Первая 35475480484485085185285385485585685785886490495413541854 Последняя »

Тема: 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

  1. ответ для Лап , на сообщение « Одно понять не могу...если как вы... »
    #8531
    Мега-элита Аватар для help
    Регистрация
    02.04.2004
    Сообщений
    3 534

    Цитата Сообщение от Лап Посмотреть сообщение
    Одно понять не могу...если как вы говорите и раньше было много недовольных и вы тоже боялись,ЗАЧЕМ ИДТИ РОЖАТЬ в 10р.д????есть 16р.д.,ХОРОШИЙ 9 р.д. и т.д.
    А я знаю очень много хорошихи отзывов...и много женщин поступают повторно...В КАЖДОМ р.д.есть положительное и отрицательное.
    Вопрос-женщина поступает в род.дом и на следующий день уходит,т.к.ей не понравилась отношение персонала,назначеное лечение и т.д.,и через неделю поступает рожать сюда же...ЗАЧЕМ???(недавно были такие 2 женщины)А потом опять пишут как здесь все ужасно.Если здесь так плохо...выбор род.домов большой...
    А в 10 приезжают и с Приморского района и с Центр. района и т.д.где другие род.дома ближе,а выбирают этот род.дом.
    Регистрации по гн.омфолиту есть в каждом род.доме,и вначале надо рассмотреть маму(её заболевания,носительство стаф.)а потом кричать" мне реб.заразили стафил.и мы попали в больницу".Род.дом контролир.санэпидем станция,и если что сразу проверки и т.д.
    а вот в том то и дело что плюсы и минусы есть везде, и 9ка далеко не самый хороший РД, да и вообще их хороших нет, они все обычные, просто, конечно, хочется чтобы некоторых неприятных моментов не было, мне лично понравилось почти все, кроме медсестры на ДО, которая меня довела до слез, глупо конечно, и нужно уметь наплевать на то что некоторые языком несут, но как -то задело, что я ее час уговаривала врача позвать, а она мне не верила что у меня схватки, еще и врачу успела наговорить, что я придуриваюсь, хотя, наверное все же я была права, что врач мне нужен срочно и все не так и просто, раз доктор, который меня осматривал не закончив еще осмотр из смотровой по мобильнику звонил старшему врачу по смене и спрашивал что со мной делать потому как было видно что сам испугался...........
    поэтому я не ругаю РД, более того не вижу разницы старое руководство или новое, просто у всех есть к чему стремится и в чем совершенстоваться
    ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
    ольга, сережка, два уже взрослых шустрика матвей (1998) и даша (1993), и маленький карапуз Альбина (2010), и еще один карапуз Василиса (2011)

  2. ответ для Lelya04022010 , на сообщение « Главного врача 10 РД - кавлис т. и.. »
    #8532

    Цитата Сообщение от Lelya04022010 Посмотреть сообщение
    Главного врача 10 РД - кавлис т. и..
    я вот и про вас могу также сказать.. чего она вам лично и очно сделала не так, с какой стати вы имеете основания в общественном месте (форуме) оговаривать конкректного человека заочно??? я родила бесплатно в 10 рд неделю назад - ВСЁ было просто ВЕЛИКОЛЕПНО, я не знаю, насколько еще можно быть лучше за деньги.. рожала в праздники и на выходных - без внимания не осталась и во всём роддоме куча врачей, все работают.

  3. ответ для lenaluna , на сообщение « Mamax, а скажите, пожалуйста, с кем Вы... »
    #8533
    Наш человек Аватар для Mamax
    Регистрация
    05.05.2008
    Сообщений
    6 979

    Цитата Сообщение от lenaluna Посмотреть сообщение
    Mamax, а скажите, пожалуйста, с кем Вы рожали и сколько это стоит?

    Кирилловых Н.В. врач и Чеботаева И.И. акушерка
    Все врачи стоят одинаково 40 т.р.

    Я косячила оба раза на кресле , но они просто молодцы. За меня буквально родили

  4. #8534
    Активный участник Аватар для mamasachenki
    Регистрация
    27.11.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург,Партизана Германа.Ветеранов
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от MissU Посмотреть сообщение
    да чтож такое неужели действительно там невозможно родить даже платно????? Я вот иду на встречу с Непочатой но чем больше сюда заглядываю тем больше волнуюсь..
    Как вам врач Непочатая Л.В.,понравилась?

  5. ответ для Mamax , на сообщение « Кирилловых Н.В. врач и Чеботаева И.И.... »
    #8535
    Активный участник Аватар для lenaluna
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    320

    Цитата Сообщение от Mamax Посмотреть сообщение
    Кирилловых Н.В. врач и Чеботаева И.И. акушерка
    Все врачи стоят одинаково 40 т.р.

    Я косячила оба раза на кресле , но они просто молодцы. За меня буквально родили
    Спасибо большое! На мой срок мой любимый 9 РД закрывается, да и 18 похоже что тоже. Вот и склоняюсь к 10-ке!

  6. ответ для Lelya04022010 , на сообщение « Вы правильно делаете, что не паритесь!... »
    #8536
    Мега-элита Аватар для Анна Павлова
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 169

    Цитата Сообщение от Lelya04022010 Посмотреть сообщение
    Вы правильно делаете, что не паритесь!
    Но, к сожалению, это - информация объективная:
    За год уволились лучшие доктора этого роддома, а у власти стоит самодура - отсюда и беды, которым пока и конца не видно.

    +1
    И это еще цветочки
    Впереди у этого роддома не лучшие времена.
    А персонал ,к своей чести,как работал на совесть,так и работает.Только вот ряды его редеютИ кто останется,чтоб "не выронить знамя"? По отмеченной тенденции,все тихонько уйдут,как найдут другое место работы.
    Я всегда была сторонником 10 РД,но не теперь.
    Думаю.что многим на этом топике есть с чем сравнить.И сейчас это сравнение не в пользу нашей любимой 10-ки.

  7. #8537
    Активный участник Аватар для Burmetka
    Регистрация
    14.02.2010
    Адрес
    Красносельский район, Сосновая Поляна (Народного Ополчения)
    Сообщений
    330

    Цитата Сообщение от Анна Павлова Посмотреть сообщение
    +1
    И это еще цветочки
    Впереди у этого роддома не лучшие времена.
    А персонал ,к своей чести,как работал на совесть,так и работает.Только вот ряды его редеютИ кто останется,чтоб "не выронить знамя"? По отмеченной тенденции,все тихонько уйдут,как найдут другое место работы.
    Я всегда была сторонником 10 РД,но не теперь.
    Думаю.что многим на этом топике есть с чем сравнить.И сейчас это сравнение не в пользу нашей любимой 10-ки.
    ну зачем же сразу такой негатив! беременные читают и переживают. Вот в топике про ЖК тоже было написано, что все пропало,набрали каких то непойми кого из аулов - однако там никого из аула я ни разу не видела, все врачи работают,и узи,хоть другие,но делают, более того, теперь можно сдавать все анализы в жк (не надо еще и в поликлинику таскаться) и бесплатно сдавать анализы на скрытые инфекции, очередь на узи вполне реальна и на прием к врачу приходишь ко времени и даже пишешься не в пятницу в 8 утра а в любое время в фойе. Я не говорю,что прямо все стало лучше,но пока вот то,что могу сказать по отношению разницы между "раньше" и "теперь" в ЖК.
    Это лишь мое мнение,но мне кажется что иногда мнения бывают очень уж категоричны и персональны.
    Ведь если почитать - отзывы сейчас о 10 ке не хуже,чем отзывы в других роддомах. Перестановки есть, но с этим уже просто надо смериться. Врачи есть,они работают. Роды принимаются,отзывы хорошие. На послеродовом как я понимаю все в порядке. Ни одна акушерка не ушла.

  8. ответ для !1! , на сообщение « я вот и про вас могу также сказать..... »
    #8538

    Цитата Сообщение от !1! Посмотреть сообщение
    я вот и про вас могу также сказать.. чего она вам лично и очно сделала не так, с какой стати вы имеете основания в общественном месте (форуме) оговаривать конкректного человека заочно??? я родила бесплатно в 10 рд неделю назад - ВСЁ было просто ВЕЛИКОЛЕПНО, я не знаю, насколько еще можно быть лучше за деньги.. рожала в праздники и на выходных - без внимания не осталась и во всём роддоме куча врачей, все работают.
    Ваш взгляд понятен, но он в общем - со стороны. а любой работник роддома подтвердит сказанное - про самодурство и неадекватность нового начальства. Другой вопрос, что оставшиеся на настоящий момент работают за идею - поэтому Вам так все и понравилось. Но отток кадров, увы, продолжается, и что будет с роддомом даже через полгода - представить страшно, особенно тем, кто пока работает.

  9. #8539
    Мега-элита Аватар для Анна Павлова
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 169

    Цитата Сообщение от Вредный гном Посмотреть сообщение
    Ваш взгляд понятен, но он в общем - со стороны. а любой работник роддома подтвердит сказанное - про самодурство и неадекватность нового начальства. Другой вопрос, что оставшиеся на настоящий момент работают за идею - поэтому Вам так все и понравилось. Но отток кадров, увы, продолжается, и что будет с роддомом даже через полгода - представить страшно, особенно тем, кто пока работает.
    + много !

  10. ответ для Burmetka , на сообщение « ну зачем же сразу такой негатив!... »
    #8540
    Мега-элита Аватар для Анна Павлова
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 169

    Цитата Сообщение от Burmetka Посмотреть сообщение
    ну зачем же сразу такой негатив! беременные читают и переживают. Вот в топике про ЖК тоже было написано, что все пропало,набрали каких то непойми кого из аулов - однако там никого из аула я ни разу не видела, все врачи работают,и узи,хоть другие,но делают, более того, теперь можно сдавать все анализы в жк (не надо еще и в поликлинику таскаться) и бесплатно сдавать анализы на скрытые инфекции, очередь на узи вполне реальна и на прием к врачу приходишь ко времени и даже пишешься не в пятницу в 8 утра а в любое время в фойе. Я не говорю,что прямо все стало лучше,но пока вот то,что могу сказать по отношению разницы между "раньше" и "теперь" в ЖК.
    Это лишь мое мнение,но мне кажется что иногда мнения бывают очень уж категоричны и персональны.
    Ведь если почитать - отзывы сейчас о 10 ке не хуже,чем отзывы в других роддомах. Перестановки есть, но с этим уже просто надо смериться. Врачи есть,они работают. Роды принимаются,отзывы хорошие. На послеродовом как я понимаю все в порядке. Ни одна акушерка не ушла.

    Не ставила целью кого-то пугать.Только ради объективности ситуации.
    Ничего хорошего ни роддом,ни ЖК не ждет.Это не только мое личное мнение.Просто особо не принято об этом распространяться.Из этических соображений.Но и говорить,что там теперь все прекрасно,по меньшей мере - лукавство.
    Про ЖК просто молчу.Да,запись по интернету - здорово.Анализы все сдавать там же - отлично,но Вы забыли написать,сколько надо отсидеть перед процедурным,чтоб их сдать и сколько дней в неделю их берут?И куда их возят,чтоб сделать?
    Скрытые сдают бесплатно - хорошо,но какая лаборатория их делает? Поинтересуйтесь...И поймете,что не самая лучшая,а самая дешевая.
    Теперь про участковых врачей.На участке Бильчуговой,как я знаю,их сменилось уже 4 !И снова он пустой,Николайшвили уходит в 16 РД.На остальных участках почти тоже самое.Одного молодого доктора(из аула) увольняют ,не прошла испытательный срок.Но она была хоть каким-то доктором,сейчас на этом участке снова образуется пустота-(((
    Врачи ЖК все собрались бежать в 25 ЖК,которая новая открывается на ЮЗ.
    Достаточно "прелестей" про ЖК ?
    А в РД народ работает на голом энтузиазме,просто по-совести и потому, что иначе не могут.Но надолго ли хватит этого энтузиазма?

Страница 854 из 1993 « Первая 35475480484485085185285385485585685785886490495413541854 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena